Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Иоши » Ср июл 28, 2021 11:21 am

28.07.21
Сначала были сны про школу. Я ходила по ней и кого-то искала. Пошла на верхний этаж и оказалась в торговом центре. Ходила, смотрела на витрины и не могла вспомнить, что мне нужно. Из тц я плавно переместилась к своему дому в городе. Я разглядывала здесь какую-то странную конструкцию, похожую на макет здания. Потом вдруг поняла, что нахожусь во сне. Я посмотрела на руки, а конструкция тем временем пропала. Я решила найти транзит, чтобы переместиться в Дом Ведьмы. В доме оказалось несколько старых маленьких дверок. Я подошла к ним и проснулась.
Дальше ещё раз уснула. Я была дома и делала какой-то чай.
#школа #тц #дом #город

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Nitrogen15 » Ср июл 28, 2021 1:37 pm

28.07
Снов было много, в основном в локации рядом с отчим домом. Поэтому приведу лишь сон с сильной эмоциональной окраской.
Сниться ж/д станция, но странная. Она была без перона. Я узнал эту местность, так как раньше уже пересекал её на моторизированным скуторе в одном из старых снов. Это огромный мост на котором находится исключительно огромная сеть железнодорожных путей, которая проходит через город. Это последняя станция перед выездом за город. Там дальше мост заканчивался и начались поля, а множество путей на мосту сходились в одноколейную полосу. Я с группой неизвестных мне людей ждём здесь свой поезд. Причем постоянно приходится маневрировать, чтобы не попасть под проезжающие мимо поезда. Одной женщине с седыми волосами не везёт и на неё наезжает транспорт со смертельным исходом. Я плачу и пытаюсь, чтобы друг не смотрел в эту сторону, но ему всё равно (предполагаю, что это и не друг вовсе). А дальше происходит, то что вызывает у меня сильное чувство гнева и возмущения. Труп просто скидывают с моста, и рядом расположенный экскаватор просто закапывает ее в землю и сверху наваливает черного строительного мусора. Пытаюсь с помощью смартфона вызвать полицию. Ещё в дали видел огромную черную тучу со множеством торнадо, вырывающимся из неё. Один из таких вихрей сформировался рядом со станцией и отбросил меня на середину моста.
#ж/д_станция #туча #эмоции

Я приболел, поэтому со снами в последнее время было туго.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Ср июл 28, 2021 2:24 pm

Я хочу предложить такой формат "игры".
Несколько дней мы проходим ЦС, попадая в ЦЛ. Дальше - 1-2 дня выполняем упражнение на КС/определённые упражнения для "тренировки" дубля, которые с локациями никак не связаны. После - сразу без отдыха новая ЦС с новой локацией по маршруту.

Что это даст?

Во-первых, мы не будем циклиться. Не будет однообразия в стиле "долго и нудно иду по заданной траектории". Подобные резкие смены деятельности, если можно это так назвать, будут держать в тонусе и повышать скиллы. Мы и движение не прекращаем, и прокачиваем свои навыки сновидений.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Ср июл 28, 2021 4:37 pm

Мне нравится.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Ср июл 28, 2021 5:35 pm

Если Сворд сегодня не появится или по каким-то ещё причинам не поспеет с ЦС, то жду запасные варианты, либо уже существующие цепочки, либо собственноручно составленные. Давайте, ребята, вносите вклад в общее дело. Мне одной всё не потянуть.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Ср июл 28, 2021 6:16 pm

В таком случае надо будет у Сворда узнать откуда брать эти ЦС и вообще что нужно знать. Грубый план действия шаг за шагом хотя бы.
Мы щас обхаживаем дом ведьмы? Все свертки направлены на попадание в локу? Или ЦС должна закончиться этим событием?
Без ЦС пробуем намерением туда попасть. Необычные элементы локации есть? Пока что ориентирусь на дом с закрытыми ставнями и мрачную атмосферу.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Ср июл 28, 2021 6:20 pm

ЦС можно составлять вручную, можно в калькуляторах, а можно взять какую-нибудь архивную. Для тех, кто шарит в ПМ, это не сложно, а нас тут таких аж...пара-тройка человек)
ЦС будет по 4 свёртки на 4 дня. Свёртки общие, т.е одну свёртку проходят все. Первая карта - запуск цепочки в реале. Дальше по свëрткам я распишу, что и как. Целевой блок в конце цепочки. Туда ставим определённый квест.

sergeant
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение sergeant » Ср июл 28, 2021 6:56 pm

[Вч 9к Тк Вп Кп 9ч Дк Вб 6б 6п 9п 8б 7к 10б] [Тч 8п 8к Вк Тп 6к] [10к Дб 7ч 10ч Дп Кк 6ч 9б Дч] [8ч 7б 10п Кч Тб 7п Кб]
F(4)=14:6:9:7

Первое, что нашлось... с форума ведьм... точнее черной магии. А они тоже где-то в инете нашли. Мне кажется из интересного места пришло, соответствующего. 8)

Проверить только надо на сходимость, вдруг напутал автор.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Ср июл 28, 2021 7:00 pm

sergeant писал(а):
Ср июл 28, 2021 6:56 pm
[Вч 9к Тк Вп Кп 9ч Дк Вб 6б 6п 9п 8б 7к 10б] [Тч 8п 8к Вк Тп 6к] [10к Дб 7ч 10ч Дп Кк 6ч 9б Дч] [8ч 7б 10п Кч Тб 7п Кб]
F(4)=14:6:9:7

Первое, что нашлось... с форума ведьм... точнее черной магии. А они тоже где-то в инете нашли. Мне кажется из интересного места пришло, соответствующего. 8)

Проверить только надо на сходимость, вдруг напутал автор.
Сама по себе цепочка неплохая. Последняя свёртка для целевого блока вообще шикарна. Добровольцы, проверяйте сходимость. Если всё в норме, то сегодня запустим. Первая свёртка будет мощной.

sergeant
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение sergeant » Ср июл 28, 2021 7:08 pm

пробил на калькуляторе, карт под рукой нет. Сходится, норм.
<Вч 9к Тк Вп Кп 9ч Дк Вб 6б 6п 9п 8б 7к Xб> <Тч 8п 8к Вк Тп 6к> <Xк Дб 7ч Xч Дп Кк 6ч 9б Дч> <8ч 7б Xп Кч Тб 7п Кб>
HB:(=/-/-/=/+/=) H(п)=#4 (010001) H(б)=#49 (101110) H(к)=#20 (000011) H(ч)=#17 (100110)
P(п,б,к,ч) = {0.67, 0.44, 0.30, 0.30}; F(4)=14:6:9:7

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 19 гостей