Северный формат: проверка

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Сб июн 12, 2021 11:29 pm

11.06
Со мной два напарника, маленькое разумное существо-собака и высокий мужчина лис со звериными глазами и чертами лица. Общаюсь с ними, очень удивлён некоторым поступкам. Мы обсуждаем, почему нужно было сделать именно так.
#разговор #существо #ПМ

Дом учителей, комната с деревянными стенами. На столе карта, написанная темно-коричневыми чернилами.
Тихонько общаются несколько человек за столом.
#ДУ #разговор

12.06
Граница города и леса. Рядышком море. Строители на высоте крепят бетонную плиту к железному каркасу. Разговариваем.
#лес #разговор

Петля, раз за разом влетаю в полицейский участок, бегу к лежащему автомату, пытаюсь убежать. В последний раз какой-то офицер меня поймал, он помнил все предыдущие попытки. Убедил его, что это не я пытался своровать автомат. Отпустил.
#город #полиция #оружие #петля

Современная деревня со своей инфраструктурой. Девушка в библиотеке должна признаться парню в любви по сюжету, но начинает мяться. Я недоумеваю.
#деревня #библиотека #девушка

Лес, виртуальное пространство. Девушка подарила мне игровой предмет и в принципе помогала. Абстрактные воспоминания.
#лес #виртуал #подарок
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс июн 13, 2021 6:56 am

13.06.21

Перед засыпанием созерцаю “мишуру”, сейчас все идет на редкость удачно, а в последнее время не получалось совсем. Дохожу до образов, решаю втянуться в ДУ, какое-то время ищу подходящую картинку, но потом решаю воспользоваться старым триксом и прыгнуть сразу к Дане, она уж точно там. Ищу ее, а потом понимаю, что из-за разницы во времени, она сейчас еще не спит. Ну ок, думаю я, тогда прыгнем к Даниному дублю. Мгновенно оказываюсь в полутемных коридорах с плавными линиями стен. Ни одного точного цвета, ни одного острого угла, только плавные линии и полутона. Пока я адаптируюсь к местности, рядом со мной проплывает небольшой синий дракон. Небольшой, конечно, по меркам драконов, высотой в полтора моих роста, ну и длина соответствующая. Он очень легко и грациозно летит по коридору и весь переливается отраженным светом. Все его тело покрыто аккуратными шестигранными чешуйками, размером с ладонь, отполированными до зеркального блеска, темно-синими на спине и лазурными внизу, которые очень красиво блестят при движении. Дракон буквально двумя движениями, легкими и грациозными, какими-то явно “женскими”, исчезает из вида за поворотом, я бросаюсь за ним, но догнать не могу. Вижу, как в следующем коридоре он подлетает к большой серой круглой мембране в стене и пролетает туда. Я долетаю до мембраны, но для меня она твердая и никак не поддается, так что я разворачиваюсь, пожимаю плечами и просыпаюсь.
#дракон #Дана

Иду по берегу пруда со светловолосой спутницей и пою для нее. Песня совершенно не подходящая, но мне это не важно, я полностью сосредоточен на самом процессе, тщательно попадаю в ноты, проговаривариваю окончания и все такое. Получается неплохо, но из-за концентрации на процессе, я не вижу ничего вокруг, ни окружающей местности, ни лица девушки, мне нужно петь для нее и я стараюсь изо всех сил.
#песня #девушка

Попадаю в Город, в район Гранитной Библиотеки. Я пробуду здесь всего полдня, потом уезжаю дальше, сейчас раннее утро, мне нужно зарегистрироваться и потом я могу спокойно гулять по Городу. Захожу в только что открывшуюся конторку, регистрируюсь, на выходе встречаю знакомого парня, высокого, сильного, с походным рюкзаком за плечами. Он предлагает погулять вместе, я сначала отказываюсь, но пока он регистрируется, передумываю, у меня нет никаких четких планов, так что его общество мне не помешает, а вдвоем интереснее. Мы идем по Городу, встречаем еще нескольких знакомых, которые присоединяются к нам. У высокого парня запланирована короткая встреча или экскурсия, он просит нас подождать его. Мы заходим в большое помещение, похожее на гигантский склад, недалеко от входа - лифт, уходящий вверх. Перед лифтом застыли несколько человек, которым то ли читают лекцию, то ли распекает начальство. Парень проходит мимо них и уезжает наверх. Нам непонятно, можем ли мы здесь находиться, и что здесь вообще происходит, я начинаю нервничать, захожу за шахту лифта, чтобы скрыться с глаз этой странной группы, остальные идут за мной. За лифтом встречаем еще нескольких знакомых, которые тоже пришли сюда, чтобы встретится с тем парнем. Я вижу среди них знакомую светловолосую девушку и мне становится легко и свободно, как всегда в ее присутствии. Группа тоже рада ее видеть, она что-то рассказывает и объясняет, но я не слушаю, мне просто хорошо, я слушаю ее голос, а сам рассматриваю окрестности. Внезапно, девушка обращается ко мне и спрашивает, согласен ли я, что нам надо встретиться в 2021 году? Я весь в сопливо-розовом настроении, на автомате киваю и девушка, довольная, задает тот же вопрос остальным. Я немного прихожу в себя и начинаю размышлять, под чем это я только что подписался, но тут возвращается высокий парень и мы уходим отсюда, а я продолжаю размышлять над словами девушки.
#командировка #девушка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс июн 13, 2021 8:17 am

13.06

Унесло куда-то очень глубоко. Чем-то напоминает мир неоргаников, который описывал КК. Я сама представляла из себя один сплошной сгусток энергии, и это приводило меня в восторг; мне казалось, что нет ничего прекраснее, чем избавиться от человеческого тела.

#странное

В ДУ, захожу в ту самую небольшую раздевалку со шкафчиками, где уже была. Там сталкиваюсь с кем-то из группы и мы начинаем разговоры о наших магических делах. Мне опять предлагают залезть в шкафчик и посидеть там в качестве перепросмотра. Я не особо хочу туда лезть, но всё же соглашаюсь.

#ДУ #ПМ

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Вс июн 13, 2021 9:01 am

Общаюсь с красивой девушкой в какой-то кафешке. Помещение небольшое и посредине крупная прямоугольная колонна. Вокруг колонны столики. За моей спиной была дверь, а я был лицом к колонне. Справа от колонны была стойка, где можно было что-то заказать. Слева от колонны ничего. За колонной двери ведущие еще куда-то, а с моей стороны была дверь ведущая на улицу. Ко мне подошла приятная девушка и завязала разговор, она села за столик, я тоже толи сел рядом, толи просто стоял. Мне нравилась её компания, а всё вокруг казалось таким реалистичным, что не вызывало даже сомнений. Потом подошел какой-то парень и спросил у девушки, что она делает, если кто-то там запретил ей ходить на свиданья.

#кафе #собеседница #общение

До этого были еще сны, где я рассматривал чью-то хату на предмет того, можно ли её арендовать и спрашивал об этом её жильца, тот же видимо не понимал, что я вообще от него хочу и бегал от меня из одного угла в другой, пока к нему кто-то не пришел. После чего я сказал ему чтобы дал знать, когда что-то надумает и вышел. Прикол в том, что под шкафами были стоги сена, так что подобрал я себе по видимо самую дешевую недвижимость.

Потом была еще чья-то квартира куда вдруг внезапно навалилось куча народа разного пола и возраста. Я решил, что это какая-то семейная встреча и поэтому поспешил удалиться, чтобы не мешать людям.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс июн 13, 2021 9:17 am

ДУ. Группа. Разбор цепочки ПМ. Девушка объясняет нюансы. Высокий парень её корректирует. Ко мне подошла девушка с каштановыми волосами, просит что то помочь.

#ДУ#ПМ#группа#обучение#общение#девушка#высокийпарень

Едем с родственником по заброшенной старой деревне, заходим в разрушенный дом, рассматриваем старые вещи.

#деревня#дом#родственник#старыевещи

Город. Одноклассники, собираемся в поход, на мне рюкзак, пока ждём остальных, пошёл в магазин что-то докупить.

#город#одноклассники#поход#рюкзак#магазин

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс июн 13, 2021 10:22 am

Обсуждаем с товарищем стратегию сталкинга в сновидении, обозначаем приоритетные направления.
#ПМ
Я в гостях играю с маленьким мальчиком и испытываю искренние чувства.
#Эмоции

DisPetcher
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вс июн 13, 2021 10:46 am

Транзит через облако тумана, за каким-то персонажем. Поиски, лабиринты. Диалоги, взаимодействие с местными обиьателями.
#транзит

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вс июн 13, 2021 2:43 pm

13.06

Длительное общение про добро, зло, мораль (во сне эти образы были глубже) с необычным персонажем.
#ПМ #общение

Необычный бар в черте города. Если обойти его кругом, то меняется ландшафт, ты попадаешь в небольшой парк около бара, его здание, отделанное темным деревом, всё ещё видно, можно дойти круг и вернуться на дорожку около бара. Внутри теплое освещение, через стекло видна барменская стойка. Из парка видно школу.
#бар #парк #город
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

DisPetcher
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вс июн 13, 2021 4:13 pm

GRAY, да, именно про зло, которое не совсем зло и не всегда зло, и про вынужденно зло.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс июн 13, 2021 5:30 pm

13.06.21

#сражение #страх #скрытность

Подвозил знакомую на машине. Ей надо было к какой-то речушке.

#девушка #транспорт

Пытаюсь выгнать из дома черного кота. Тот упирается.

#центр #кот

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Austingads и 14 гостей