Северный формат: проверка

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Сб янв 23, 2021 6:06 pm

После сна вспомнил, что мне снился сон из нашей темы, (север собрание людей по общим интересам) но потом как корова языком слизала. В эту же минуту вспомнил, что и раньше это снилось будто там был, но это не точно. Словно я их жду и поэтому хрен с маслом мне. Попробую отпустить ситуацию

#нашагруппа #закрытое помещение

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Genesis » Сб янв 23, 2021 6:33 pm

#мама
#поезд
#вокзал
#перрон
Поезд шел на юго-восток относительно моего города. Я обдумывала успею ли посадить на поезд уезжающую маму. По расчетам успела бы за 5 мин до отхода поезда. Когда обдумывала метнуться на вокзал или нет, то стояла в своей комнате лицом на север. )

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Сб янв 23, 2021 7:09 pm

23.01.2021

Заглядываю с улицы в окно квартиры в которой живу, вижу чьи-то ноги за тумбой (где обычно сижу), присмотрелась — ноги мои.
#окно
#ноги

Из сомнабулического состояния выводит настойчивое "Ты будешь это брать? Тебе это надо? А вот это?", перед глазами мельтешат какие-то консервы (банки: со шпротами, тунец, сгущенка), вопрос задает коллега, а вокруг куча народу и какой-то ажиотаж касательно продуктов и дальнейшего празднования. Чувствуя усталость и невыносимое желание спать, мне кажется, что сейчас где-то полдень 31-го декабря и все готовятся к празднованию НГ. Отвечаю, что мне ничего не надо и вообще я спать пойду.

Не отпустили, мол, как это с нами не пойдешь, переодевайся давай, для девочек дресскод — платье.
Внимание метнулось в дом детства к вещевому шкафу и в очередной раз не найдя платьев, которые там когда-то были, вернулось к девчатам. С некоторым облегчением и чистой совестью говорю: "У меня нет платьев", но это не помогло, тк мне тут же предоставили выбор и настоятельно рекомендовали облачиться в а-ля 60-е: туфли с бантом на высоком каблуке, платье пачка солнце-клеш (белое в крупный черный горох) и черную шляпу с широкими полями. "Вы че издеваетесь? Я в этом не пойду", — отклонила я предложение и глянув на обувь, которая на мне, сняла с магазинной трубы и видимо тут же одела платье "сафари" из светлой джинсы. На недовольный гул ответила "я в платье, отстаньте".

Выйдя из локации на юго-западе мы (я и одна из подруг) направились вниз по карте (на северо-запад). День. По весеннему тепло и зелено. Шли пешком в сторону коттеджей, по дороге болтали о знакомой паре, за окружающим не наблюдала и в какой-то момент вообще углубилась в свои думы.

Думы прервались внезапным столкновением с нестандартной ситуацией: в узком коротком переулке, между бетонной стеной и высокой живой изгородью, худощавый невысокий седой мужчина большой вилкообразной палкой ошалело дергал за спицы заднего колеса велосипед, стоящий у стены. Я внутренне собралась, порадовавшись, что не сменила обувь, но менять направление пути не собиралась. Дядька, блеснув серо-голубыми глазами, недовольно крикнул: "Сколько раз говорил, не ставьте так велосипед! У него руль гнется!" и проскочил мимо нас.
С мыслями: "И ниче, что сам при этом колесо разфигачил? Псих какой-то, хотя выглядит прилично..." взглядом проводила персонажа до угла, за которым он и скрылся.

Мы продолжили путь и как будто одним шагом достигли локации.
Большая комната квадратной формы. Преобладали желто-оранжевые тона, освещение теплое, в воздухе витал дух приближающегося празднования, вдоль двух стен стояли шведские столы, рядом с которыми небольшими компаниями (3-5чел) расположились люди. На вскидку народу было больше двух десятков, среди присутствующих были и знакомые лица. Кто-то подходил поздороваться, получила кучу комплиментов, обратила внимание, что это будет не просто пьянка, а пьянка с конкурсами, тк девушка с микрофоном, стоящая рядом со столиком с подарочными коробками, что-то завлекательно вещала. Но мне хотелось домой, спать.

Разыскивая взглядом ту, с которой пришла, заметила коляску с ребенком, возле нее расположилась знакомая-азиатка и лжепамять напомнила мне, что ребенок родился шестимесячным и шансов выжить у него было немного, а тк времени с тех пор прошло немало, порадовалась, что выжить ему все же удалось. Мы поздоровались, я хотела ее поздравить, но глянув на дитя, поняла что это будет неуместно. В коляске лежал мальчик с очень большой головой, крупным туловищем и очень короткими руками и ногами. Лицо покрыто воспаленными прыщами, а карие воспаленные глаза смотрели по-взрослому. "Надо же, как не повезло", — подумала я и к желанию спать прибавилась еще и грусть.

Как спасательный круг на горизонте показался мой брат, вышедший из туалета (?), я предложила ему покинуть это гостеприимное место и он с радостью меня поддержал.

Транзит в ночную локацию, мы идет по дороге и непринужденно болтаем о всяком. Такое впечатление, что вокруг пустошь, взрыхленные, ничем не засаженные поля, поделенные на квадраты-сотки. Проходя мимо одного из таких, я заметила у левого нижнего угла сидящего на корточках блондина в зеленой камуфляжке, у верхнего правого угла, кажется рядом с одиноким деревом, стоял другой молодой мужчина, в такой же форме. Брат его поприветствовал (мужчина оказался каким-то его другом, которого я не знаю). Насколько я поняла, это место имело функцию остановки, откуда можно уехать немногочисленным маршрутным транспортом. Но мы пошли пешком, похоже, прихватив с собой и блондина. О чем мужчины беседовали, я не слушала, обстановка была дружеской, периодически нам на пути попадались другие военные-одиночки в такой же форме (просто проходили мимо), но один из прохожих мне запомнился из-за другой расцветки камуфляжки, на ней были более крупные пятна (черный, бежевый и светлый красновато-коричневый). Это был крупный светлокожий брюнет с широким лицом, старше 40-ка.
Оружия, кстати, ни у кого не заметила. Судя по реальной локе, из которой я вышла из сна, наш путь проходил в левой нижней части карты.

#консервы
#платье
#район коттеджей
#псих
#велосипед
#вечеринка
#мальчик-калека
#брат
#военные
#пустошь
#путь с юго-запада на северо-запад

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вс янв 24, 2021 4:47 am

Катался на катамаране с женщиной в большом водоеме со стоячей водой, вроде рыбачить собирались. К нам подплыли какие-то мужики на лодке. Сначала показались дружелюбными, и мы хотели что-то у них спросить, а потом стало ясно, что они по нашу душу. Я схватил какую-то палку и встал на защиту женщины в неравный бой. Но оказалось, что они слабые противники и были побеждены.

#водоем #транспорт #битва

Ещё один сон был в компьютерной игре, где я играл против игрока и победил.

#виртуал #битва

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс янв 24, 2021 8:06 am

Стою на железнодорожных путях, очень хочу пойти по ним дальше, дорога кажется светлой и приятной, но оказывается, я забыл надеть обувь. Размышляю, стоит ли мне вернуться за ней или пойти по путям босиком.
#железнаядорога #обувь

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Genesis » Вс янв 24, 2021 9:00 am

С девушкой из прошлого решили создать проект. Пошли ночью в какой-то по сну знакомый мне небогатый офис (такие часты у небольших интернет-магазинов) пока шли в офис я ее направила по другой дороге, т.к. там был мост через дорогу, который мог быть закрыт. Потом сон переместился ко мне домой. Мы сидим с этой девушкой на кухне, пьем чай. Она в пляжной одежде и она зачем-то повернулась ко мне в профиль обнажила левую грудь. Дальше была сцена как английский полисмен в каске регулирует движение.
#мост
#небогатый_офис
#женская грудь
#купальник
#полисмен

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс янв 24, 2021 9:38 am

24.01.21
2:30
Снится водоём, то ли большое озеро, то ли море. Стою на маленьком пассажирском теплоходе, но при этом одновременно смотрю на себя с берега, будто бы я и мой дубль. Сновидение меняется, и в какой-то момент вместо корабля мне нужно на самолёт, и я очень боюсь опоздать. Следующие обрывки снов со схожей тематикой. На протяжении всей ночи идут сюжеты о путешествиях.
#водоем# #теплоход #самолет #путешествие

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс янв 24, 2021 10:41 am

24.01.21 (23:40) (хотя еще 23.01.21)
Гаражный кооператив,я что то такое сотворил,что был уличен в каком то неприятном деле и на душе была какая то тяжесть,но недовольные мною были какие то нехорошие люди.
#гаражи #опасность

Какая то лабиринтообразная территория , автомобилям сложно на ней разьехаться . Я вовлечен в какую то работу,какой то неприятный пожилой тип начальник приказывает мне переложить мешок с цементом,я беру мешок а он неимоверно тяжелый ,я его перекладываю а он на меня орет ,что типа нужно выше подымать, я ору на него , что он не имеет права так со мной базарить,что я не раб и тд и в таком духе. Он принимает решение меня уволить,я начинаю уходить,а коллектив за меня вступается, но он и слушать никого не хочет.
#лабиринт #злой начальник #мешок цемента #ссора #коллектив

Слушаю байкерские истории , узнаю за одиноких байкеров которые живут отдельно на необжитых территориях . И если другой байкер сможет его переиграть в каком то соревновании , то он может взять его жизнь и кожаную куртку,в которой душа байкера .
#байкеры #соревнования #куртка душа

Я с одной своей знакомой сидим в кафе на втором этаже,но вход с улицы по лестнице,и с окна наблюдаем лабиринтообразные постройки возле кафе. Атмосфера в кафе тревожная
#знакомая #кафе #лабиринт #тревога

(2:21)

Мама дает мне пластмасовое ведро с фантой и говорит,чтоб я пошел по адресу и вернул остаток по адресу. Я подхожу к какому то зданию,там много молодежи,особенно девушек и они как на построении в ряд стоят. Я захожу в здание, там тоже много людей,я отдаю старшей ведро с фантой. Вижу там кровать, я прошусь отдохнуть и ложусь на кровать,закрываю глаза и чувствую как кто то копошится по мне, я смотрю и вижу ребенка трех лет,с лицом дыбила в очках от зрения и над правым глазом на лбу огромный синячище. Я стремаюсь и хочу его хитростью согнать с кровати,беру игрушку и кидаю на улицу,он ищет ее, Я выхожу и захожу в какой то квадрат из недостроенных зданий. Там какая то группа жандармов или секьюрити патрулируют на автобусе территорию , и в рупор говорят об опасных повстанцах которые угнали бронеавтобус. И тут врывается бронеавтобус,выскакивают повстанцы и начинается стрельба,я оказываюсь вовлечен в передрягу и начинаю шмалять по секьюрити из своего китайского (как в фалоут 3) пистоля. Пистолет не надежный,дает осечку, курок тугой и нужно дожимать до конца. Я оказываюсь на верхнем этаже и вижу группу ублюдков состоящую из девушек но во главе с каким то типом,я затаился и вижу как они жестоко расправляются с заложниками , а заложники девушки. А одну привязали и ушли в другую комнату. Я закрадываюсь к заложнице,показываю ей,чтоб не кричала, и тяну ее за руку, она мне говорит,что привязана и показывает руку, а на руке узел от шнура зарядного ус-ва для мобилок и вилка в розетке вставлена. Я с пистоля отстреливаю шнур и мы уходим. За нами начинается преследование.
#мама #ведро с фантой #группа молодежи #начальница #кровать #странный малыш #жандармерия #повстанцы #стрельба #не надежный ствол #заложники #освобождение #погоня.

(6:30)

Я работаю в автоколоне водителем грузовика. Механник дает цу всем водилам поставить на авто доп.оборудование в виде какой то помпочки и двух шлангочек.
начальник #коллектив #запчасть

Отец решил построить питомник для собак
#отец #собаки #питомник
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

DisPetcher
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вс янв 24, 2021 1:06 pm

Запоминал три сна, но сейчас могу вспомнить только один.
Я иду проулочками между дворов. В руке тащу сумку, рядом женщина из муниципальной полиции, в форме. Мы разговариваем. Она начинает отстреливать ворон. Я удивляюсь, спрашиваю - ты чего творишь, так же нельзя. Она отвечает: все нормально, их потом собаки съедят.

Направление движения вверх. Но в этом городе в том же направлении по параллельной улице, через пару кварталов это же направление ощушается как вниз. Вот это непонятно.

#полиция #отстрел птиц #собаки #сумка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вс янв 24, 2021 6:03 pm

24.01.21
До 6.30
Сны в городе, солнечно, весна, ищу одного знакомого, сижу на бардюре у дороги. В кафе у дороги проходит какой-то концерт, типа квн.
#город #весна #кафеудороги #концерт

Дома, сумрачно, лежу на кровать. Ко мне на подушку кто-то положил младенца, но я очень хочу спать и просто сплю поперёк кровати, сквозь сон думаю, что зря они это сделали, ведь я могу случайно раздавить его, потом он куда-то исчез и я подумала, что это просто был кот.

Я на кухне, в ковше зачем-то жарю специи для кофе, как для индийских блюд. За столом сидит моя сестра. В этот момент пришёл мой знакомый. Я предлагаю ему кофе, он ответил, что на ночь не будет. Сестра говорит что-то вроде: "думала, что он красивее". Я подхожу к своему другу и вижу, что это не он. Передо мной стоял молодой человек с нездоровой кожей лица и светлыми вьющимися волосами.
Иду по исторической части города, солнечно, всё тает. Встречаю бывшую одноклассницу из школы. Она говорит мне, что чем-то больна, показывает какое-то лекарство. Я обнимаю её, говорю, что всё хорошо, дальше идём по дороге.
#младенец #кофе #светловолосый парень #бывшаяодноклассница

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей