Северный формат: проверка

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт фев 12, 2021 4:43 pm

«Гераклик писала»
Транзит в город, иду, размышляю о случившемся, вспоминаю локу и вновь оказываюсь в ней. С мыслью "это что ж меня при малейшей мысли об этом месте будет сюда закидывать?" просыпаюсь.

[/quote]

Очень классный якорь, попробуй всю команду тута затащить?
Картина ни чего не напоминает?
Вложения
0B7E4A7C-59FE-429C-B817-9EBC3BEA3250.jpeg
0B7E4A7C-59FE-429C-B817-9EBC3BEA3250.jpeg (94.8 КБ) 4744 просмотра
Последний раз редактировалось ДиКейТу Пт фев 12, 2021 9:04 pm, всего редактировалось 2 раза.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт фев 12, 2021 4:50 pm

Чиноко писал(а):
Пт фев 12, 2021 3:40 pm
12/02/2021

Подножие большого здания, у входа небольшие бетонные катакомбы/лабиринт. Смотрю на ночное небо, вижу быстро пролетающую звезду. Приглядываюсь и вижу целые волны из звезд на фоне ночного неба.
#большоездание #катакомбы #звезды

То же место, теперь я живу в комнате в катакомбах. Я “знаю”, что там произошло убийство, в котором виноват я. Скрываю следы, один из моих знакомых становится невольным свидетелем этого, но обещает не выдавать. Приходят полицейские, спокойные, вежливые ребята, начинают расследование. Я спокойно общаюсь с ними, делая вид, что все нормально, а сам как на иголках, понимаю, что они могут что-нибудь найти или мой знакомый может меня выдать. Наблюдаю за неторопливой работой полицейских и понимаю, что это “система”, которая не остановится, она все равно рано или поздно докопается до истины и выйдет на меня, чувствую опасность, но ничего поделать не могу.
#катакомбы #расследование #полиция #система
Держись, проверяют на сколько ты опасен, следующий этап форматирования.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пт фев 12, 2021 8:23 pm

12.02.21
До 5.20

Деревня, весна. Тёплый ясный вечер. Я сажусь на велосипед и еду кататься. Давно об этом мечтала. Переезжаю речку через мост. Здесь ездит странная машина, вроде автобуса, которая распространяет вокруг себя некие волны, из-за которых мой велосипед сам очень быстро едет со скоростью этой машины. Так я объезжаю вокруг деревни, возвращаюсь в деревенский дом. Здесь моя тётя и сестра. Тетя рассказывает историю про то, что нашла у себя дома крысёнка. Очень детально описывает его зубы, так, что я начинаю его видеть. Потом она говорит, что, видимо он попал к ней вместе с неким Борисом, с которым она познакомилась в Питере на выставке. Она начинает рассказывать историю про это и вот, мы уже оказались в "Питере", хотя места совсем не похожи. Это какая-то историческая улица города со старинными деревянными домами. Оказывается, один из домов принадлежит ей, и вообще это некий родовой дом всей нашей семьи. Поднимаемся на старое крыльцо, со скрипом открываем деревянную дверь. Внутри полумрак, всё очень старое, небольшой коридор. В один момент оказалось, что мы - это не мы, а какие-то наши далёкие предки, и сейчас времена царя, может Ивана Грозного. Одежда у нас тоже того времени, тем не менее у меня по прежнему дреды. Здесь мы встречаем какого-то местного управляющего, бабку-служанку. Они смотрят на нас. Якобы мы долгое время жили в другом городе и только сейчас вернулись в свой родовой дом. Никто этого не ожидал, так как здесь уже организовали что-то вроде постоялого двора для бедных. Мы входим в большую светлую комнату, похожую на старинный класс с партами. Здесь было несколько людей, но управляющий вдруг начал кричать, чтобы всех их арестовали. Тут же стража заковывает их в цепи. Я думаю, какой беспредел тут происходит и, что этот управляющий и нас бы с радостью арестовал. Потом я оказываюсь всё том же классе, но более современной его версии. Здесь как будто собралась вся наша команда. Все заняты чем-то. Описывают локации, составляют план. Я подхожу к девушкам и мы говорим о том, что картины импрессионистов лучше всего передают атмосферу сновидений. Дальше начинается история про женщину и мужчину из нашей группы. Я отождествляю себя с той женщиной, но наблюдаю всё со стороны. Мужчина хочет выйти с ней в другую комнату, но женщина говорит, что нельзя, так как они "потеряют грань между сном и реальностью". Они всё таки выходят в тёмный коридор. Здесь в воздухе летают сверкающие частицы, как снежинки, и узкая деревянная лестница ведёт наверх. Женщина отговаривает его, но они всё же поднимаются наверх, на чердак. Здесь так же темно. Они целуются и я понимаю, что они уже не помнят, что это сон
#весна #деревня #старыйгород #деревянныйдом #прошлое #злойуправляющий #школьныйкласс #группа #обсуждение #мужчинаиженщина #лестницаначердак #тёмныйкоридор

До 10.00
Я в вузе, в какой-то большой аудитории. Мы готовимся к какому-то выступлению. У меня с собой гора книг и я ищу ту, в которой мой текст. Все идут в актовый зал. Я наконец нашла нужную книгу и иду за всеми, но вместо актового зала нахлжу большой ресторан. Дальше была беготня ночью по лесу.
#вуз #книги #ресторан #лес

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт фев 12, 2021 8:39 pm

12.02.21

Бывшая одногруппница по учебному заведению рассказывала как найти её в сети. С локацией определиться не могу, но в последнее (относительно) время часто фигурирует во снах. Есть ощущение присутствия высокого моста на опорах.
#девушка #интернет

Подрабатываю на бывшей работе. Очень часто она снится, мне кажется я оставил там дофига энергии. Исключительно негативный эпизод в жизни.
#работа

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт фев 12, 2021 9:05 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:43 pm
Транзит в город, иду, размышляю о случившемся, вспоминаю локу и вновь оказываюсь в ней. С мыслью "это что ж меня при малейшей мысли об этом месте будет сюда закидывать?" просыпаюсь.
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:43 pm
Очень классный якорь, попробуй всю команду тута затащить?
Куда? На гору? Ты уверен, что это безопасно? Хозяйка дома хоть и была гостеприимна, но условия "выдвинула" для меня неподъемные, совесть не позволяла мне там оставаться без ответной помощи, поэтому и захотелось вернуться домой. Кровать-трамплин для каждого жильца индивидуальна, как мне показалось.
Если эта локация действительно что-то из себя представляет, и кому-то хочется в нее попасть, алгоритм прост. Выглядит она как большая новогодняя елка, где вместо ветвей деревья, вместо игрушек — какие-то строения/дома, а вместо гирлянд — одна единственная дорога красновато-коричневого цвета. К сожалению, добавить больше нечего ((
Да и не знаю я как людей перетаскивать, если честно.
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:43 pm
Картина ни чего не напоминает?
Четверку жезлов ) — первое впечатление. В сновидениях не встречала, наверняка бы запомнила.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт фев 12, 2021 9:23 pm

гераклик писал(а):
Пт фев 12, 2021 9:05 pm
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:43 pm
Транзит в город, иду, размышляю о случившемся, вспоминаю локу и вновь оказываюсь в ней. С мыслью "это что ж меня при малейшей мысли об этом месте будет сюда закидывать?" просыпаюсь.
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:43 pm
Очень классный якорь, попробуй всю команду тута затащить?
Куда? На гору? Ты уверен, что это безопасно? Хозяйка дома хоть и была гостеприимна, но условия "выдвинула" для меня неподъемные, совесть не позволяла мне там оставаться без ответной помощи, поэтому и захотелось вернуться домой. Кровать-трамплин для каждого жильца индивидуальна, как мне показалось.
Если эта локация действительно что-то из себя представляет, и кому-то хочется в нее попасть, алгоритм прост. Выглядит она как большая новогодняя елка, где вместо ветвей деревья, вместо игрушек — какие-то строения/дома, а вместо гирлянд — одна единственная дорога красновато-коричневого цвета. К сожалению, добавить больше нечего ((
Да и не знаю я как людей перетаскивать, если честно.
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:43 pm
Картина ни чего не напоминает?
Четверку жезлов ) — первое впечатление. В сновидениях не встречала, наверняка бы запомнила.
Четвёрка жезлов?????


Ок. Чувствуешь опасность тогда не надо, проверь эту скилу, дар,при случае.

«вспоминаю локу и вновь оказываюсь в ней»

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт фев 12, 2021 9:39 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт фев 12, 2021 9:23 pm

Ок. Чувствуешь опасность тогда не надо, проверь эту скилу, дар,при случае.

«вспоминаю локу и вновь оказываюсь в ней»
)) хорошо, спасибо

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт фев 12, 2021 9:40 pm

Иоши писал(а):
Пт фев 12, 2021 8:23 pm
12.02.21
До 5.20
Мужчина хочет выйти с ней в другую комнату, но женщина говорит, что нельзя, так как они "потеряют грань между сном и реальностью".
Очень похоже на сон КК. С мешками возле кровати. Это не простой сон? Наверно? И команда была, надежда что мы где-то собираемся оч радует, будем надеяться что бенефактор где-то рядом.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пт фев 12, 2021 10:24 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт фев 12, 2021 9:40 pm
Иоши писал(а):
Пт фев 12, 2021 8:23 pm
12.02.21
До 5.20
Мужчина хочет выйти с ней в другую комнату, но женщина говорит, что нельзя, так как они "потеряют грань между сном и реальностью".
Очень похоже на сон КК. С мешками возле кровати. Это не простой сон? Наверно? И команда была, надежда что мы где-то собираемся оч радует, будем надеяться что бенефактор где-то рядом.
Да, мне тоже чем-то напомнило, атмосферой. Ещё в сегодняшнем сновидение какая-то "булгаковская" атмосфера была, почему-то ассоциации с Мастером и Маргаритой.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пт фев 12, 2021 10:26 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:43 pm
Очень классный якорь, попробуй всю команду тута затащить?
Картина ни чего не напоминает?
Дом учетелей. Сегодня у меня во сне упоминали импрессионистов и в этот момент я видела разные картины, очень похожие на эту.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей