Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пт янв 22, 2021 4:57 pm

гераклик, прочитала твоё описание ресторана и вспомнила вчерашнее кафе-ресторан, атмосфера очень похожая, тоже светло, чисто, только помню этот момент очень смутно, запомнились пирожки)). Потом у тебя был танцпол, а в моём сновидении из ресторана я с группой людей пошли в большой зал для танцев.
гераклик писал(а):
Пт янв 22, 2021 2:16 am
Транзит в ресторанный зал продолговатой формы, большие окна без штор, на окнами голубое небо без облаков, рамы светлые, стены цвета шампанского (побелка), сервированные высокие столы + стулья, скромно, со вкусом, идеальная чистота, персонал "с иголочки".

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пт янв 22, 2021 5:45 pm

Генезис, наш брат — это юзеры данного форума. Кроме тебя на север устремились Дана, Трусы, Святой. Видишь, я отвечаю на твои вопросы. Ответь и ты на мой, пожалуйста.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Пт янв 22, 2021 6:28 pm

ioneks писал(а):
Пт янв 22, 2021 5:45 pm
Будь любезен пожалуйста, поведай что тебя тревожит?
Я не могу уловить к чему ты ведёшь, может быть тебе хочется, что-либо сказать? И ты ждёшь особый момент? Ведь мы коллектив идём в одном направлении, на север...м?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пт янв 22, 2021 7:09 pm

Меня тревожит тот факт, что я не понимаю, почему вы щеманулись на север сейчас. Может, ты мне объяснишь?

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Genesis » Пт янв 22, 2021 7:21 pm

TpycbI писал(а):
Пт янв 22, 2021 4:09 pm
Марку водки из своего сна не припомню. Но она была это факт!
Называй меня пожалуйста просто Трусы))
нет, парень. Как назвался, так я тебя и буду называть. Или может быть тебе ближе "сердце в штанах"? - тоже могу. :pardon:
ioneks писал(а):
Пт янв 22, 2021 5:45 pm
Генезис, наш брат — это юзеры данного форума. Кроме тебя на север устремились Дана, Трусы, Святой. Видишь, я отвечаю на твои вопросы. Ответь и ты на мой, пожалуйста.
...вот так просто не начинают вдруг настраиваться каждый вечер идти на север. Что-то должно произойти, чтобы началась такая активность. ...
Ты не привел цитат.Где эти юзеры писали про устремление, которое так впечатлило тебя в моем посте?
Я тебе ответила. Достаточно ясно и кратко. Что именно не понятно тебе в моем ответе?

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Пт янв 22, 2021 7:26 pm

Хорошо только "зеленым крокодилом" не называй, а так пожалуйста))

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Пт янв 22, 2021 7:28 pm

ioneks писал(а):
Пт янв 22, 2021 7:09 pm
Меня тревожит тот факт, что я не понимаю, почему вы щеманулись на север сейчас. Может, ты мне объяснишь?
Уважаемый ioneks у тебя опыта побольше это чувствуется, подскажи пожалуйста как ты видишь развитие событий. С уважением пишу!

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт янв 22, 2021 7:46 pm

ioneks писал(а):
Пт янв 22, 2021 2:07 pm
Святой, как думаешь, почему? Это разовая осечка, или первый предвестник печального будущего? Что будет завтра, через неделю, месяц, год? Надолго ли тебя хватит?
Если это прямые вопросы, то я ни в чём не уверен.
Если вопросы содержат посыл избавиться от меня, то говори прямо. Долой пляски вокруг да около.

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Genesis » Пт янв 22, 2021 8:02 pm

TpycbI писал(а):
Пт янв 22, 2021 7:26 pm
Хорошо только "зеленым крокодилом" не называй, а так пожалуйста))
хм.. :shock: "трусливый крокодил" пойдет? меня тут ioneks из мифа выгнал ))) я - есть страдать ))) :D
Вот ведь же что Север с нами делает. Сатана же он на Севере на самом деле! Факт))) Водка же там же.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Пт янв 22, 2021 8:44 pm

Если бы не ioneks мы бы и до сюда не факт что дошли, хочу призвать к взаимному уважению. Мы в одной лодке сейчас!! Кто знает может это единственный шанс в жизни стать умнее давайте беречь друг друга!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей