Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Чт янв 21, 2021 9:15 pm

На счёт идеи закрепить намерение в реале. У меня на экране есть заметки, куда я записываю ближайшие важные планы и цели, поход на север я туда же записала.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт янв 22, 2021 12:28 am

Иду из магазина (который в реале уже сто лет не работает) с соседом и его наркоманскими друзьями. От неприязни к компании ускоряю шаг. Сам в рваной футболке. На улице темно. По пути обнаруживается яма. Внезапно появляется начальник с работы и требует рассказывать где бываю.
#близко_к_дому #стрёмная_компания #темно

В социальной сети знакомый присылает свои воспоминания о давней дружбе не хилым таким текстом с прикреплённым кадром из "Саус Парка".
#интернет

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт янв 22, 2021 12:30 am

Трусы, замётано.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт янв 22, 2021 2:16 am

21.01.2021

Предложение от племяхи составить ей компанию. Транзит в ресторанный зал продолговатой формы, большие окна без штор, на окнами голубое небо без облаков, рамы светлые, стены цвета шампанского (побелка), сервированные высокие столы + стулья, скромно, со вкусом, идеальная чистота, персонал "с иголочки".

Диалог с группой официанток. Персонажи оказались знакомыми из прошлого (но не из реала, а по снам, как я сейчас понимаю). Среди них незнакомка/новенькая — невысокая стройная девушка лет 20-25-ти, темно-русый прямой длинный волос, косая челка, овал лица "стандарт", серо-зеленые выразительные глаза, длинные прямые ресницы, слегка смугловатая кожа.
Позже, в помещении похожем на "гладильную", девчата давали ей ц.у по поводу того, как нужно себя вести в связи с внезапным появлением шефа и его друзей.

Шеф — европеец лет 45-ти, атлетического телосложения, прямой темно-русый волос стрижка, лицо скорее узкое, нос немного удлиненный, глаза средне-карие или зелено-карие, поверх чего-то коричневый пиджак. Сидел за столом в компании двух мужчин, судя по выражениям лиц, разговор серьезный.
Узнавание в шефе человека из прошлого (но снова память о событиях, произошедших не в реале, а в многосерийном сне, растянувшемся на пару лет).

Пила гранатовое вино и ела горячее блюдо из красной рыбы. Пила вроде немного, но ))

Часть вторая.
Проснулась в другом зале — поменьше, пониже и гораздо темнее. Мебель мягкая темно-синяя, столы низкие, в соседнем помещении грохочет музыка, а в дверном проеме, оттуда же, мигает свет. Рядом со мной компания с которой прибыла, версия "я в какой-то момент уснула и меня перенесли" оказалась вполне рабочей, разве что вызвала легкий стыд.
"Че сидим? Пойдемте танцевать!", крикнула племяхе и направилась в соседний зал. На входе встретила знакомого из реала, немного поболтали и он с некоторым сожалением сообщил, что дискотека подходит к концу, тк время уже 04:45, сей факт подтвердили электронные часы висящие над входом, затем цифры пропали и появилась красная надпись латиницей из 8-9 букв, которые ни в какое слово не вязались.

Вернулась к своим и застала момент расчета за стол. Девушка поприветствовавшая меня в начале сюжета принимала оплату наличными от племяхи и как будто была этим фактом расстроена. Я докинула пару купюр в общую кучу, на случай если племянница не имеет привычки оставлять чаевые. Потянулась за багажом, стоящем рядом с диваном, но услышала "я его возьму, лучше Мурку понесите".
Кошка Мурка скончалась почти 10 лет назад и потому я удивленно ничего не спрашиваю, опускаю взгляд и обнаруживаю большую тряпичную сумку на полу, там действительно кто-то шевелится, в мыслях проносится "бедное животное, все это время в сумке сидело", открываю приоткрытую молнию, из сумки показывается рыжая кошачья голова, а рядом раздается "Сюрприз!"
Мне смешно, говорю, что это не Мурка (т.к. наша кошка серой была), но вспоминаю, что вчера присутствовала на одном мероприятии, где показывали что, якобы, технологии достигли таких высот, что теперь можно сознание домашнего любимца переселить в другое тело, более здоровое и молодое (на самом деле это фрагмент из вчерашнего забытого сна), там мне показалась идея интересной, но сомнительной. И сейчас я решила проверить рыжую кошку на наличие некоторых, характерных только Мурке, рефлексов. Котейка тест прошла и я, радостно обхатив сумку, направилась к выходу. Нести было не очень удобно, т.к. из этой же сумки торчал свернутый в рулон ватман.

Вышли мы на остановку, что оказалось неожиданным, потому что я с чего-то решила, что локация которую мы покинули не просто рестораны в одном здании, а гостиничный комплекс и двинуться мы должны были в номер, поездка-то дальняя. На мой вопрос "почему?", в руке оказался красочный листочек в сине-голубых тонах с эмблемой по типу Диснеевской, напоминающий цирковую программку, прочла только цифры под заголовком 0-3 3-6 6-9, племяха на ходу объясняет, мол, это путевка с возможностью поделить этапы пребывания с другими людьми и она выкупила в этом спецпредложении второй, нас сменит какая-то ее подруга с работы.

Искать пристанище в это время суток — задача не из легких, я осмотрелась в поисках такси, дороги были пустыми, город освещался не столько фонарями, сколько множеством разноцветных огоньков на зданиях, что создавало новогоднее настроение, местами лежал снег.
Прозвучало "не переживайте, я здесь живу не далеко, пешком дойдем", из чего я сделала вывод "мы в Воронеже" и с интересом оглядываясь по сторонам, потопала рядом. За моим левым плечом осталась У-образная дорожная развилка, в фокус также слева попали два длинных многоэтажных (не меньше 9-ти) жилых дома, справа что-то типа ДК. Чем дальше мы шли, тем более знакомой казалась мне территория, а краткое сопоставление воспоминаний намекало мне на какую-то из столиц из снов. Момент на грани осознания — проснулась.
#ресторан светлый
#группа официанток
#шеф
#вино и рыба
#ресторан темный
#танцпол
#время 04:45
#красная латиница
#сумка с рыжей кошкой и ватманом
#путевка
#ночной город, цветные огни, высотки, снег
#Y-образная дорога
#юго-запад

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Пт янв 22, 2021 3:07 am

В городе отмечают праздник, у одноклассника участок достался в наследство прямо в центре у фонтана, поэтому к нам не подходят казаки и милиция, чувство неприкосновенности мы пьем водку с пиццей. Лето, солнце, все нарядные, атмосфера вокруг благоприятная.

#праздник #однокласники #гуляем

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Genesis » Пт янв 22, 2021 8:08 am

#Сатана
#бутылка_водки
#отец
#родители
#обман
#книжный_магазин
#маникюр
#знаки_демонов

Все сны проходили в помещениях из детства, стороны света выяснить невозможно. Даже намека на Север в снах нет.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт янв 22, 2021 8:20 am

22.01.2021 (2:26)
Я в каком то сельском домике общаюсь с ведьмой ( но ведьма почему то моя покойная бабушка ). Во дворе растет гранатовое дерево,на нем гранаты размером с футбольный мяч, я удивился и говорю- Грузия отдыхает. Бабушка говорит,что хочет пойти к деду соседскому пообщаться. Я спрашиваю бабушку-а дед не колдун? Бабушка говорит- он околочен,его Церковь отвергла
#сельский дом #ведьма #бабушка #колдун #гранат #околочен!?

Один соседский алкаш хочет продать свое жилье. Мне машут рукой идущая парочка ,парень и женьщина,я подхожу к ним,парень называет меня по фамилии,а в женьщине узнаю бывшую давнюю коллегу по работе.
#алкаш #какой то парень #коллега

(4:20)
В каком то помещении на полу беспомощно лежат две лошади,и к ним ползет разные гады-разноцветные жабы,рыбы,змеи. Лошади недовольно ржут,я хочу им помочь и начинаю ногой откидыыать гадов,но их все больше и больше. Одна синяя жаба увязалась за мной,а мама хочет оставить ее себе в качестве питомца.
#лошади #гады #синяя жаба #мама

Снится мне один всеми нами известный и скандальный участник обеих форумов. Я нашел какую то его страничку в интернете и решил зайти на нее,а там было своего рода вступление не приветливого характера с ноткой угрозы,оформленное в виде клипа с элементами мистики,в котором было предупреждение о последствиях после посещения данной странички. Потом мне довелось встретиться с ним в "живую" в какой то квартире,где были еще с ним два приятеля увлекающиеся магией,но они любили коротнуть время за бутылочкой водки.
#скандальный участник #неприветливое начало #встреча #два "единомышленика" #квартира #бутылка водки
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт янв 22, 2021 10:44 am

Предложение закрепить намерение в яви сработало, стоило только приклеить листик с заметкой на стену))
22.01.21
02:30
Оказываюсь в комнате с определенным количеством человек. Считаю - 21 штука. Кто-то стоит у стены, кто-то сидит за столом. Группа странная - одних можно видеть очень явно, другие совсем прозрачные. Когда обсуждение в комнате заканчивается, я выхожу из комнаты и спускаюсь вниз по лестнице. Там меня догоняет высокий парень, один из группы в комнате. Завязывается диалог, в ходе которого парень меня уверяет, что он крутой маг и хакер, и мне бы стоило у него учиться)

05:44
Я выхожу из дома. Брожу по родному району, всё завалено снегом, ночь. Попутно обхожу очень стремную компанию и замечаю, что я в лёгкой одежде, а мне не холодно. Относительно осознаюсь и вспоминаю, что мне надо на север. Так же я вспоминаю, что кто-то на форуме писал про наличие башен там, и что я уже видела нечто подобное, но издалека. Транзит, я оказываюсь в незнакомом месте. Небольшая возвышенность, слева - пустая трасса, а впереди действительно какое-то странное строение с башнями. На одной из башен даже есть часы, но они стоят. Здесь всё так же снежно и ночь.

#ночь #снег #север #группа людей #парень #ОС #башня #часы #родной район #стремная компания

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пт янв 22, 2021 11:00 am

Genesis писал(а):
Пт янв 22, 2021 8:08 am
Все сны проходили в помещениях из детства, стороны света выяснить невозможно. Даже намека на Север в снах нет.
Генезис, а что, должен быть какой-то намёк на север?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт янв 22, 2021 11:52 am

22.01.20
Кто-то отчитываете меня, ругает,что-то объясняет, если ты с краю, твоя задача оберегать, большое количество людей, разделены на две команды, одна команда оберегает другую
#команда#потасовка#беседа#защита#


На днях в архивах попалось:
«... главная цель в картографии — разгон. Ты хочешь попасть в нагваль по северному пути? Тогда делай так: иди к северному пределу, а от него осознанно двигай на юг,( через замок и туда)

IONEKS. Речь идёт об этом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя