Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт июн 11, 2021 12:49 pm

11.06.21

По ощущениям как соседний переулок, но он много шире во сне оказался. А возможно подменил восприятие. Вроде как 2 дома. В одном живу я, в другом девушка, в реале существующая. Влюблён в девушку, наблюдаю за ней, делаю что-то ей в помощь, но скрытно, чтобы не знала от кого. Усадил куклу на неё похожую возле дома. Шарюсь на чердаке своего дома, там аномалии, не рискую в них соваться и ухожу. В один прекрасный момент девушка, что-то заподозрив, целенаправленно приближается к моему дому. Я хочу убрать куклу, чтобы не спалиться. Беру её за голову, а она вся мокрая, в земле.

Вроде как похоже на 8ч, но встречи не помню или и вовсе не было. И, если пригодится, девушка с чёрными волосами)

#девушка #чувства #скрытность #дом #аномалия #кукла

Работал на автомойке.

#работа #автомойка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт июн 11, 2021 4:51 pm

Задача на сегодняшнюю ночь:

1. Прибыть в ДУ
2. Найти человека и получить что-либо от него (можно как добровольно, так и добровольно-принудительно)
3. Найти человека и отдать ему что-либо (предмет, артефакт, да хоть кусок энергии)

Желательно, чтобы это были люди из нашей группы. Запоминаем то, что мы получили и отдали, на утро сверимся, и, возможно, найдём соответствия. Если кто-то случайно осознается в ДУ и встретит меня там в несознанке, то пните меня хорошенько, то есть поделитесь светимостью)
Последний раз редактировалось Dana Пт июн 11, 2021 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт июн 11, 2021 7:13 pm

Сегодня во сне на 8ч был произведён обмен эмоциями с родственниками.
#дом #эмоции

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт июн 11, 2021 7:33 pm

Dana писал(а):
Пт июн 11, 2021 4:51 pm
Задача на сегодняшнюю ночь:

1. Прибыть в ДУ
2. Найти человека и отдать ему что-либо (предмет, артефакт, да хоть кусок энергии)
3. Найти ещё одного человека и получить что-либо от него (можно как добровольно, так и добровольно-принудительно)
А последовательность выполнения не важна? В свёртке 2 и 3 пункт стоят наоборот.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт июн 11, 2021 9:01 pm

Святой писал(а):
Пт июн 11, 2021 7:33 pm
А последовательность выполнения не важна? В свёртке 2 и 3 пункт стоят наоборот.
Исправила, спасибо, что заметил. Последовательность лучше соблюдать.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт июн 11, 2021 10:02 pm

Dana писал(а):
Пт июн 11, 2021 9:01 pm
Исправила, спасибо, что заметил. Последовательность лучше соблюдать.
Кстати, интересный момент, на первый взгляд случайность с переносом событий, а если задуматься. Если все будут хотеть получить, то ктоже тогда одарит), инверсия?

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт июн 11, 2021 10:18 pm

Sword писал(а):
Пт июн 11, 2021 10:02 pm
Кстати, интересный момент, на первый взгляд случайность с переносом событий, а если задуматься. Если все будут хотеть получить, то ктоже тогда одарит), инверсия?
Та же ситуация будет, если все будут хотеть одарить. Либо группа делится пополам, на одаривающих и получающих (потом меняются ролями), либо в процесс привлекаются персонажи не из группы. А может и вовсе нет никакой последовательности во времени. Я могу ещё не лечь спать, а уже кого-то одарить. Магия :crazy:

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт июн 11, 2021 10:24 pm

🙌

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Пт июн 11, 2021 11:38 pm

Sword писал(а):
Пт июн 11, 2021 10:02 pm
Dana писал(а):
Пт июн 11, 2021 9:01 pm
Исправила, спасибо, что заметил. Последовательность лучше соблюдать.
Кстати, интересный момент, на первый взгляд случайность с переносом событий, а если задуматься. Если все будут хотеть получить, то ктоже тогда одарит), инверсия?
О, если подарок не обязательно должен быть материальным предметом, то всегда найдется, чем кого-нибудь одарить.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб июн 12, 2021 7:16 am

12.06.21

Цокольный этаж заброшенной круглой башни, сложенный из больших валунов. Над ним стоит решетчатая телевышка, вокруг вплотную подошел лес, который не вырубали много лет после Катаклизма. Я со спутником внутри башни, рассматриваем старое оборудование, прикидываем, что из этого можно восстановить. Я с сомнением смотрю на эту задачу, но нам обязательно нужен Результат, так что все же берусь за починку. Мы разбираем оборудование на Центральном пульту, но оно уже не подлежит восстановлению, однако нам удается извлечь оттуда какие-то запчасти. Приходим на Резервный пульт, там ситуация получше, мы какое-то время пытаемся его отремонтировать, потом понимаем, что нужный Результат уже получен, и уходим отсюда.
#башня #ремонт

Большая поляна среди “эльфийского” леса, лето, но сумрачно. Большая группа “эльфов” уходит отсюда куда-то, с ними уходит девушка, которую они считают своей. Однако, девушка, несмотря на это не считает себя полностью “эльфийкой”, она считает себя одновременно и ею и частью нашей небольшой группы. Нас пять-шесть человек, парни и девушки, мы немного растеряны и не очень понимаем, что здесь делать. Девушка что-то дает мне, нечто, что я не могу перевести в визуальный образ и воспринимаю как “странное темное пространство” над моими ладонями. Потом она предлагает всем встретиться в новом месте, куда она пойдет с “эльфами”, а нам нужно будет добраться самим. Путь оказывается недалек и несложен, мы идем туда и легко попадаем в нужное место.
#эльфийский лес #подарок

Город, узкие аккуратные улочки, почти нет людей, как ранним утром. Я ищу что-то нужное мне, хожу по пустым улицам и в какой-то момент нахожу, но это не какой-то предмет, а, скорее, “ощущение”, которое я забираю и хочу использовать в качестве подарка. Сразу после этого появляется стая больших черных дворняг и начинает колесить вокруг меня с явным желанием напасть. Я аккуратно отступаю во дворы, стараясь не показывать спину, вижу дом, в котором живет девушка из предыдущего сна и забегаю туда. Сам дом ничем особым не выделяется, обычная “сталинка” в три этажа, но ее квартира совсем другая. Она очень аккуратная, ухоженная и функциональная, вся какая-то очень светлая и солнечная. В ней сделан современный ремонт, с упором не на моду, а на функциональность, у меня почему-то возникает ощущение, что девушка на самом деле художница и сама нарисовала эту квартиру для себя, она выглядит как карандашный рисунок, раскрашенный акварелью, с толстыми, чуть небрежными, карандашными линиями в местах соединения стен, пола и потолка и явно прорисованной перспективой. Я дарю девушке подарок, она спокойно принимает его и предлагает мне остаться здесь, пока опасность не уйдет. Я не хочу отвечать сразу, обхожу квартиру, она меня восхищает, но больше всего приводит почему-то в восторг тот факт, что одна из комнат выходит прямо на улицу, а не в подъезд. Я возвращаюсь к девушке и говорю, что именно в такой квартире и сам хотел бы жить.
#город #нападение #Дана

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 18 гостей