Северный формат: проверка

RainMan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 3:44 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение RainMan » Пн ноя 08, 2021 5:27 pm

8.11.21

3-4 этажное здание огражденное забором и КПП на берегу водоема/моря. Со спутником находясь на территории попытались пробраться через заборы к воде. Я говорю спутнику, что раньше тут не было стен и заборов. По какой-то причине не удалось выбраться и мы вернулись на стоянку перед зданием. Там стояла патрульная машина с 1 человеком, другие уже зашли в здание. Мой спутник вернулся назад раньше меня и почему то зашел туда. Откуда-то я узнал, что его оштрафовали и сказали явиться 8 числа в суд в другом регионе. Я не мог решиться бежать куда глаза глядят или сдаться, т.к. если меня поймают в бегах будет еще хуже.

#водоём #КПП #полиция

Я являюсь высококвалифицированным убийцей, окружающие меня в данном месте тоже. У меня в руках плоский круг напоминающий кремниевую болванку, на которой вытравливают процессоры. Отражающими свойствами, размерами и квадратными насечками очень похоже на то. На моём круге разные квадраты белого и синего цвета. Эти квадраты каким-то образом отображают силу и статус среди убийц. Я узнал, что хуже всего, если часть квадратов вовсе отсутствует. Но кто-то из 3-4 пластин произвольной формы отрезал и вставил подходящие фигуры синего цвета в мой круг. Чем больше синих квадратиков тем якобы круче.

#убийцы

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Вт ноя 09, 2021 7:58 am

Псих. больница, огороженная территория с охраной. Кормили фкусной яблочной пастилой.

#психбольница#еда

Многоуровневая стройка, множество лестничных переходов, рабочие, техника. Прыгал с высоты в песок.

#стройка#рабочие#техника#песок

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Вт ноя 09, 2021 11:08 am

09.11

Замëрзшая река на Севере. Дует пронзительный ледяной ветер, летят мелкие снежинки. Я обращаю внимание, что одета не по погоде, но ветер будто бы не трогает меня. Затем я разворачиваюсь и иду к северным горам. Я хочу пройти чуть дальше, чем прошла в прошлый раз. Я прохожу вначале небольшое плато, затем горную гряду, уходя всё дальше. Я увидела тот самый завал из камней, о котором упоминалось у ХС. Это заставило меня остановиться. Не знаю, почему, ведь его можно было попытаться перелететь или просто пройти насквозь. Но я знала, что этой ночью это - самый адекватный предел. Почему-то во сне мне казалось, что я должна продвигаться на Север маленькими шажками, уделяя большое внимание осторожности.

#север #река #ветер #горы

RainMan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 3:44 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение RainMan » Вт ноя 09, 2021 8:32 pm

Я не так радикален как Вач. Но тем не менее я убедился, что писать те бредни, что я пишу обычно нужно прекращать. Впредь буду описывать только связанные на прямую с целевыми локациями сновидения. Поэтому частота записей сильно сократится, но я тут.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Ср ноя 10, 2021 6:10 am

Группой в большом помещение. Проходим обучение. Всё пространство помещения пронизывают нити, переплетаются и тянуться в разные направления. Преподаватель объясняет структуру и закон взаимосвязей.

#группа#обучение

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: проверка

Сообщение DisPetcher » Ср ноя 10, 2021 11:24 am

RainMan писал(а):
Вт ноя 09, 2021 8:32 pm
Я не так радикален как Вач. Но тем не менее я убедился, что писать те бредни, что я пишу обычно нужно прекращать. Впредь буду описывать только связанные на прямую с целевыми локациями сновидения. Поэтому частота записей сильно сократится, но я тут.
это как-бы одно из условий было.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Иоши » Чт ноя 11, 2021 1:31 am

9.11.21
Я ехала по северным дорогам в сторону завода. Это было крупное производственное здание, внутри которого находилась фабрика тортов. Здесь в больших цехах делали огромные торты, на витринах стояли основания тортов диаметром в несколько метров. Из них потом собирали многоярусные торты. Я думала, кто покупает их и мне ответили, что их заказывают на свадьбы.
#север #завод #поездка #фабрика #торты

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Иоши » Чт ноя 11, 2021 1:35 am

10.11.21
Ночью была где-то на севере, помню только обрывки сна про электростанцию. Я с кем-то была рядом, на берегу северной реки, на краю большого луга. Было пасмурно и мы говорили что-то о линиях электропередач, которые каким-то образом перемещались по местности.
#север #северная_река #электростанция #линии_электропередач

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение kolona » Чт ноя 11, 2021 5:13 pm

10.11
Непонятные хащи, конюшни с заброшенными, полуразрушенными зданиями. Пошла по тропинке и начала кружиться до той степени, что поднялась на пару сантиметров от земли и не могла остановится(занесло)). Когда все же получилось оказалась в незнакомом месте, вокруг были поля кукурузы или подобного растения. Был завод, но те тот что мне нужен. Незнакомые люди предложили отвезти куда надо. Отвезли к заводу, по сюжету там должна быть встреча, вроде выездных встреч больших предприятий.
#завод

11.11
Делали уколы в шею длинной иглой в больнице.
.
Под утро приснилось, что нечто оставило глубокие кровоточащие борозды на бёдрах. Как глубокие рваные раны от большого животного.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Чт ноя 11, 2021 8:20 pm

Война с роботами, пожары. Тушил огонь. Подьезжали пожарные машины.

#война#роботы#пожар

Северная река-море, передвигались с командой на небольшом катере. Рядом были наблюдатели с проверкой.

#север#река#катер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей