Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс апр 04, 2021 9:46 pm

Sword писал(а):
Вс апр 04, 2021 9:34 pm
Возможно Дух хочет показать нам, что структуры выстроенные по старому шаблону неэффективны и стоит формировать что-то новое??
Пример старых шаблонов? Типа, предыдущие способы других групп идти на север? Я думаю, наша ситуация это просто очередная планка в "беге с барьерами". Всё хорошо.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс апр 04, 2021 10:27 pm

Может я, конечно, зря беспокоюсь, и можно подождать недельку другую, пока ведущая или кто-то ещё что-то группе прояснит. Но по факту мы видим, что большая часть группы без конкретных задач и локаций начинает теряться и выпадать из потока. Поток поддерживается общей настройкой, которая так же исчезает, ведь настраиваться не на что. Следовательно, исчезает и поток.

Sword, я только "за" формирование чего-то нового. Но почему никто это "новое" не предлагает? Если дело касается локаций, в которые ещё не ходили, то таких достаточно много. Но эффективность мала, потому что эти локации опасны, особенно для начинающих дримеров. Почему я предложила вначале ДУ, а затем ШЛ - безопасность. Это интересные, и при этом безопасные локации. Повторять путь Равенны и брать его за шаблон - никто не собирался, если кому-то могло показаться. Но мы идём в сторону севера, и было бы странно выбрать локацию на юге. Однако, если я ошибаюсь, то поправьте меня.

На данный момент моя роль - курьер, а задача курьера - бежать впереди паровоза туда, куда укажет ведущий. И в этом сейчас, конечно, проблема, указаний нет.

В ДУ мне пока что делать толком нечего, разве что с горя дрыхнуть где-то рядом с Дисом на дереве. Поэтому я настраиваюсь сегодня на ШЛ, конкретно - озеро. Если кто-то выполнит задание с красными повязками, я буду восхищена, но многим наверняка неохота выполнять задания курьера, так что особых надежд не питаю.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс апр 04, 2021 11:02 pm

Лично для меня, что ведущий, что курьер гобилен бытия приподнимает разницы нет, здесь ведь дело не в иерархии, а в эффективной форме путешествовать. Нужно выйти на уверенный уровень КС , тогда форма группы будет более жизнеспособная.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс апр 04, 2021 11:03 pm

Друзья мы не останавливаемся, нас прессуют, стирают сны и память, ломают через матрицу, по другому видимо ни как, мы должны ползти в перед, только в перед, я в строю до самого конца, у меня нет снов сейчас, нет желаний, нет мотивации, но я в строю, мячики, повязки, амулеты, все что можно использую, не способность это временно, мы прорвёмся!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс апр 04, 2021 11:10 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс апр 04, 2021 11:03 pm
Друзья мы не останавливаемся, нас прессуют, стирают сны и память, ломают через матрицу, по другому видимо ни как, мы должны ползти в перед, только в перед, я в строю до самого конца, у меня нет снов сейчас, нет желаний, нет мотивации, но я в строю, мячики, повязки, амулеты, все что можно использую, не способность это временно, мы прорвёмся!
Выпала Иоши временно? Сестра Dana подхватила знамя, без обсуждения, и так каждый, тут нечего обсуждать.
Каждого из вас будут обрабатывать, это эстафета.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс апр 04, 2021 11:18 pm

Sword писал(а):
Вс апр 04, 2021 11:02 pm
Лично для меня, что ведущий, что курьер гобилен бытия приподнимает разницы нет, здесь ведь дело не в иерархии, а в эффективной форме путешествовать. Нужно выйти на уверенный уровень КС , тогда форма группы будет более жизнеспособная.
О том и речь. Те, кто читал предыдущие практы с попытками "похода", знают, почему в большинстве случаев до конца так ничего и не доводилось. Одни и те же ошибки, одна и та же модель поведения группы.
Насчёт КС кто-то вообще считает, что в данном походе это не нужно. Я считаю иначе. Это абсолютно иной уровень, и если к нему приблизится вся группа - это ли не прорыв для всех нас?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс апр 04, 2021 11:24 pm

ДиКейТу, приветствую.В партии ДХ помнится были и деревья, думаю это было не случайно, мы можем помогать друг другу. Весна грядёт и есть возможность дать жизнь и новый импульс для полёта.Такую возможность тож можно использовать))

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс апр 04, 2021 11:29 pm

Dana писал(а):
Вс апр 04, 2021 11:18 pm
Одни и те же ошибки, одна и та же модель поведения группы.
А можно вкратце перечислить?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс апр 04, 2021 11:41 pm

Святой писал(а):
Вс апр 04, 2021 11:29 pm
Из вне навязывается мысль о бессмысленности похода, и практ разваливается, но мы знаем об этом, и подождём пока это пройдёт, не останавливаясь.
Dana принимай решения как считаешь нужным в данной ситуации.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс апр 04, 2021 11:49 pm

Святой писал(а):
Вс апр 04, 2021 11:29 pm
А можно вкратце перечислить?
1. Человеческий фактор. Кто бы каким крутым и безупречным себя не мнил, в группе начинают возникать конфликты на почве чего угодно, в следствии чего группа распадается.

2. Отсутствие дисциплины. История с "а, оно там как-нибудь само сделается, я ж магией занимаюсь, пусть оно там и магичится себе." Сновидение - это не просто лежать и видеть сны, и многие этого никак понять не могут. Сновидение - это та ещё сложная работа, которая требует сильного намерения и сильной выдержки. Группа пробует, не видит результата и начинает гнать на тех, кто не организовал им всем КС.

3. Низкий приоритет. Об этом тоже уже было сказано сотни раз, в том числе об этом говорила Равенна. Заниматься магией в свободное от работы время - это не сюда. Тяжело и сложно - подожди, пока появится возможность уделять должное время, внимание и силы процессу, но не начинай тянуть группу вниз в том случае, когда ты хочешь и пива попить, и в сновидящего поиграть. Не получится.

4. Непонимание цели. В какой-то момент группа начинает забывать, кем, как и зачем вообще всё это начиналось. Забывают и о том, кто они все такие и чем они тут занимаются. А потом, когда их с таким подходом посылают куда подальше организаторы, то бывшая группа начинает ныть о том, что Граф не проводит практы, Магмас ушла, нагваля нет и никто им не хочет показывать чудо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя