Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Пн ноя 15, 2021 8:04 pm

15.11.21

#работа

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Пн ноя 15, 2021 8:09 pm

#снег#лес

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Вт ноя 16, 2021 7:54 am

Группой в частном доме, в комнатах накрыты столы, сижу за барной стойкой, хозяин предлагает алкоголь, (сработал "якорь" на предложение что нибудь выпить или съесть) осознался, вышел на улицу, оказался на крыше небоскрёба.
#группа#еда#небоскрёб

Лес, поймали чёрных копателей, обезвредили.

#лес

Город, район застройки, рабочие, башенный кран.

#город#рабочие#стройка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Вт ноя 16, 2021 11:51 am

16.11

Тренировала плавные КС, в процессе оказалась в интересном месте. По правую руку от меня находилась пустая проезжая трасса, за которой угадывалось поле и ещё какая-то растительность. По левую руку было что-то, напоминающее небольшой придорожный рынок, тоже абсолютно пустой. Я огляделась по сторонам. Магазинчиков было довольно много, и, судя по вывескам, они делились на две категории: с "мягким" товаром и с "твёрдым". Как я поняла, к мягким товарам относились какие-то совсем эфимерные вещи, не имеющие никакой массы. Я ещё немного почитала вывески, стараясь максимально плотно зафиксироваться и сохранять осознанность. На вывесках написана полная белиберда, это даже не буквы. Но если фиксировать внимание на них, то внезапно понимаешь смысл написанного. Я побродила по пыльной асфальтовой площадке, поражаясь тому, до какой степени реальны все физические ощущения. Закатное солнце мягко скользит по коже, дует тёплый ветер. Я двигаю руками и ногами, прислушиваясь к своим ощущениям. Невозможно отличить от реальности. Если бы это был обычный сон, я бы ни за что не догадалась. Помедлив, я иду в сторону Севера. Во всяком случае, я очень уверена в этом. Я могла бы переместиться к северным горнам сразу, но мне хотелось поглазеть вокруг и поизучать местность, пока осознанность настолько высока. В итоге я вышла к какому-то странному месту. То ли небольшой особняк, то ли ещё какое-то странное сооружение из белого камня. Там внутри какая-то суета, много людей. Вернее, похожих на них существ. На меня внимание не обращают, да и вход в особняк свободный. Проскользнув туда, я осматриваю помещения. В них не было дверей, все переходы сквозные. Эти переходы вывели меня в небольшое подобие сада. Там на низких кустах висели какие-то странные штуки, напоминающие то ли рубины, то ли ещё какие-то красные камни. Но это вроде были растения. Подумав, я сорвала себе одну штуку и поскорее двинулась дальше на Север, удивляясь тому, как долго получается фиксировать осознанность.

Примерно через два часа, когда я снова заснула. Еду в автобусе вместе с несколькими людьми, будто бы из группы. Едем на Север. Посмотрев в окно, я не вижу ничего, кроме густого леса по обе стороны. Невзначай я начинаю рассказывать про белый особняк и то, что там видела. Какая-то девушка почему-то тревожится от этой информации и спрашивает, в каком сне я там была. Узнав, что я была там в КС, она начала ругать меня за то, что я упустила такую возможность и ничего интересного не узнала. Судя по всему, она считала этот особняк каким-то очень важным местом. Девушка заставила автобус остановиться и заявила, что сейчас мы с ней пойдём в этот особняк, потому что там якобы куча светимости, которая нам нужна. Я прошу девушку успокоиться и мирно доехать, т.к. мы едем в какой-то опасной зоне, и не стоит выпрыгивать вот так вот. Девушка дуется, но всё же решает послушаться.

#север #рынок #особняк #автобус #поездка #группа #странное

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Вт ноя 16, 2021 7:54 pm

16.11.21

Один из родственников вернул свои молодые годы, буквально став подростком.

#центр #омоложение

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Иоши » Вт ноя 16, 2021 8:38 pm

14.11.21
Место религии у восточного водоёма. Здесь несколько необычных старых церквей среди деревьев. Это что-то вроде монастыря. Одна очень странная, почти плоская. Я сижу на обрыве с этюдником и рисую пейзаж. Потом купаюсь в восточном водоёме, который выглядит как море.
#место_религии #монастырь #церкви #северо-восток #восточный_водоём #море

15.11.21
Чуть севернее деревни в лесу у дороги есть ручей. В этот раз он выглядит как озеро. Я и ещё много людей купаемся здесь. По берегам лежит снег, но вода тёплая.
#север #озеро #снег #лес

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Иоши » Вт ноя 16, 2021 8:57 pm

16.11.21
Горная заснеженная местность за северной рекой. Я смотрю на неё сначала сверху, вижу несколько круглых и овальных озёр между горами. Они покрыты льдом с трещинами, красиво расходящимися из центра. Я здесь с маленькой группой людей, ищем что-то. Нам нужно дальше на север, найти какое-то озеро.
#север #граничные_пределы #горы #снег #озёра #группа

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Ср ноя 17, 2021 10:42 am

Здание, вобравшее в себя несколько локаций. Дом, казарма, больница,работа.Все спрайты, из этих локаций, вперемешку.

#здание

В большой комнате разговариваем с Даной

#комната#Дана

Marten
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 4:41 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Marten » Сб мар 12, 2022 2:13 pm

СФ официально закрыт только на Эмириде или вообще?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение ioneks » Пн мар 14, 2022 11:45 am

Вообще.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей