Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс апр 25, 2021 9:58 pm

kolona писал(а):
Вс апр 25, 2021 8:30 pm
Почему бы и да. Пусть след. лока будет ДУ, только со среды. Что на счёт попробовать дожать озеро в шл, и в эти 2 дня сделать микро квест, даже не для отчетности, для себя как больше может?
Какой квест, к примеру?

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс апр 25, 2021 9:59 pm

kolona писал(а):
Вс апр 25, 2021 8:30 pm
Почему бы и да. Пусть след. лока будет ДУ, только со среды. Что на счёт попробовать дожать озеро в шл, и в эти 2 дня сделать микро квест, даже не для отчетности, для себя как больше может?
По-любому надо держать дисциплину. Это и твёрдость намерения, и плюс в безупречность. Дожмём.
Dana писал(а):
Вс апр 25, 2021 8:39 pm
Видеть же друг друга в локациях мы можем и без особых приблуд.
Ну, кому как...
Потому что если я, допустим, выйду в КС, приду в нужную локу и увижу там юзера, который просто слоняется, а потом сваливает, как я пойму, что это чел из группы? Он не осознан, и он выглядит и ведёт себя, как обычный спрайт.
Надавать пощёчины пробовола? То-то же))
Но задача с красными повязками оказалась непосильной, так что нужны квесты попроще.
Выдам от себя субъективщину. Каковы бы ни были желание, намерение, всё это остаётся по сторону яви. Другая сторона живёт своей жизнью. Дело не в сложности квеста. О квесте ещё вспомнить надо. Хотя бы телом.
И было бы неплохо задуматься над тем, что уже говорил Йонекс не один раз. Подумайте, у кого что получается хорошо. Кто какую роль смог бы присвоить себе. Кто какой вклад может делать. Кто за что может взять ответственность, таким образом закрепляя себя в группе.
Ну вот я думал на предложение Йонекса кидать музыку недели, но какой в этом толк, если связь буду видеть один лишь я скорее всего? Надо подумать, конечно.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс апр 25, 2021 10:10 pm

Есть также идея поэкспериментировать. Всем настраиваться на группу, неважно в какой локе произойдёт встреча. Возможно слишком много энергии требует настройка и на локацию, и на членов группы. А можно на примере Чиноко, настраиваться на Дану только, и посмотрим сколько людей найдут Дану в том месте, куда она намеренно прибыла.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вс апр 25, 2021 10:33 pm

Dana писал(а):
Вс апр 25, 2021 9:58 pm
Какой квест, к примеру?
Зажечь свечу у водоёма, хз насколько это может быть сложно. Просто возникло в голове из-за настройки свечи с водой

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вс апр 25, 2021 10:41 pm

25.04 #настройка

Мало спал, без снов

ionex, насчёт реакции. Я в таких случаях не знаю, как правильно реагировать, что бы человек не среагировал неправильно в ответ, подумав что-то своё. Как бы все взрослые люди, думаю, они осознают свои действия.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс апр 25, 2021 10:55 pm

kolona писал(а):
Вс апр 25, 2021 10:33 pm

Зажечь свечу у водоёма, хз насколько это может быть сложно. Просто возникло в голове из-за настройки свечи с водой
Хороший вариант, я лично до среды попробую. Хотела предложить просто опустить руки в воду, но если кого-то утащат подводные монстры, меня закидают камнями)

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс апр 25, 2021 10:56 pm

gray писал(а):
Вс апр 25, 2021 10:41 pm
Мало спал, без снов
Почему мало спишь?

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс апр 25, 2021 11:47 pm

Всем привет!!!
Немного придавил реал. :crazy:

23.04.#настройка

Квартира,группа.Обучение навыкам перемещение из реала в сновидений и обратно. Взаимодействие между членами группы. Раздвоение дубля. Одновременно находился в квартире(реал) и в странном помещении в сновидений.

#группа#обучение#квартира

24.04 #настройка

До 6:00 в памяти остались образы леса. В 7:00 лёг снова. Пролежал, дождался мишуры. Через образ дерева, получилось войти в сон(у меня в первые, раньше кс не получался). Удерживая образ кроны большого дерева, (думал о шахматном лесе) притягивал его к себе, пока не почувствовал чувство полёта, оказался над лесом, расчерченом ровными квадратами, все деревья с большими кронами. Искал озеро, увидел поляну, преземлился. На опушке пересекались тропинки под 90°.пошёл по одной из них. Выкинул из сна.

#ШЛ

25.04 #настройка

Озеро, в озере люди, лодка, на людей нападает хищная рыба, сюжет повторяется несколько раз. То люди успевают спастись, то не успевают.

#озеро#люди#хищная рыба

Бассейн в земле, глубина по колено, купаюсь. В бассейне странные трубы и бочки. На берегу стои кирпичная стена, в ней нишы, похожа на русскую печку.

#бассейн#трубы#бочки#кирпичная стена#ниша

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн апр 26, 2021 10:00 am

26.04 #настройка

КС. Планировала попасть в локацию, но оказалась в странном пространстве. Широкий коридор, и по обе его стороны - множество дверей, ведущих в разные локации. В конце коридора ещё одна дверь, побольше. Я вспоминаю о том, что Йонекс тоже писал о чём-то подобном, и хочу заглянуть по возможности в несколько дверей, но какая-то сила тянет меня вперёд к большой двери. Я долетаю до неё, меня затягивает внутрь, и я оказываюсь в северных горах. Я ожидала чего угодно, только не этого места, если честно. Вокруг - горная гряда, я сама нахожусь на каком-то плато. Дует холодный ветер. Я задаюсь вопросом: почему именно сюда? Мне так-то нужно в ШЛ. Я замечаю, как ко мне подползла ящерица. Очень красивая, с золотыми глазами. Я наклоняюсь к ней, чтобы погладить, но что-то мне не нравится в её пристальном взгляде. Не нравится мне и ледяной ветер, поэтому я решаю проснуться.

#КС #двери #север #горы #ящерица

Еду на машине по окраинам города с тремя ребятами, два парня и девушка. Вроде как я их знаю, но не пойму только, откуда. Один из парней исчезает, меня это напрягает и я решаю срочно выйти из машины, несмотря на чужое возмущение. Я выхожу и натыкаюсь на небольшую реку. В голове проскальзывает смутное воспоминание о том, что что-то надо было сделать рядом с водой, что-то связанное с огнём.

#город #спрайты #река

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пн апр 26, 2021 10:22 am

Dana писал(а):
Пн апр 26, 2021 10:00 am
КС. Планировала попасть в локацию, но оказалась в странном пространстве. Широкий коридор, и по обе его стороны - множество дверей, ведущих в разные локации. В конце коридора ещё одна дверь, побольше. Я вспоминаю о том, что Йонекс тоже писал о чём-то подобном, и хочу заглянуть по возможности в несколько дверей, но какая-то сила тянет меня вперёд к большой двери. Я долетаю до неё, меня затягивает внутрь, и я оказываюсь в северных горах. Я ожидала чего угодно, только не этого места, если честно. Вокруг - горная гряда, я сама нахожусь на каком-то плато. Дует холодный ветер. Я задаюсь вопросом: почему именно сюда? Мне так-то нужно в ШЛ. Я замечаю, как ко мне подползла ящерица. Очень красивая, с золотыми глазами. Я наклоняюсь к ней, чтобы погладить, но что-то мне не нравится в её пристальном взгляде. Не нравится мне и ледяной ветер, поэтому я решаю проснуться.

#КС #двери #север #горы #ящерица
Спасибо за описание этого сна.
Я не знаю почему, но он отозвался у меня внутри, причем настолько сильно, что я даже подзавис.
1. это ощущение пронизывающего холодного ветра, ледяными иголочками впивающегося в кожу.
2. это твое упоминание коридора с дверьми - я понял (внезапно), что в ящике можно не только перепросмотром заниматься, но уже и прямо выходить в сновидение!

сегодня я летал над каким-то лесом. лес зелёный, густой, лиственный. не скажу что это ШЛ, но сдвиг есть. самое странное, что обычно я не перемещаюсь летая.
#лес #полёт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 150 гостей