Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн мар 01, 2021 9:40 am

Дом учителей, на протяжении почти что всей ночи сновидения только там. Я начертила символ (не помню, на какой поверхности), и подумала над тем, что здорово было бы приобрести себе такой кулон или подвеску. Я выхожу из помещения и натыкаюсь на красивую девушку с каштановыми кудрями. Мы разговорились и она сказала, что если мне нужен кулон, тут есть разные старинные украшения, оставшиеся якобы от магов древности, и мне можно их посмотреть. Мы выходим в подобие внутреннего дворика. Девушка объясняет, что даже если это место не выглядит как кладовка или чулан, здесь очень много древних "вещей силы". После этого она уходит, а я принимаюсь разглядывать содержимое старых ящиков, стоявших по всему дворику. Вначале я нашла карты таро - очень старые и красивые, в красно-оранжевой гамме с позолотой. Замечаю, что нарисованный мной символ по стилистике очень похож на стиль этих карт.
Потом я нахожу украшения. Они спрятаны под слоем хлама, но я всё равно любуюсь подвесками, кольцами и тд. Какие-то просто с камнями, какие-то в форме листьев, растений и неизвестных символов. Вдруг я замечаю, что среди этого добра лежит моё кольцо, давным-давно сломанное и потерянное. Серебряное, с человеческим глазом. Не понимаю, что оно тут делает.
#дом учителей #символ #девушка #украшения #таро #кольцо

P. S. Проснулась я с сильнейшим приливом энергии, что бывает крайне редко. То ли эффект от упражнения с мячиком перед сном, то ли ещё что-то. А может просто погода действует, не так уж часто в Москве солнце.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн мар 01, 2021 9:47 am

Спал мало, снов утром не помнил, еле вытянул несколько сюжетов: 1)В городе, иду через двор в соседний дом в гости. Возле подъезда закопал в снег бутылку водки)) #город#двор#снег#бутылка водки
2)Квартира, таскаю пьяных дувушек, укладываю в кровати(приехали с клуба, пьяные, еле стоят на ногах)
#квартира#пьяные девушки#кровати
3)Слышу телефонный разговор двух писательниц "дедективов".Одна просит другую её не выдавать. Так как она подделала факты, что муж некой дамы погиб, на самом деле он жив и она хочет за него замуж #телефонный разговор

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 01, 2021 9:58 am

1.03.21 (2:43)
Проснулся,снилось что то интересное,хотел записать,как вдруг в это время кто то начал звонить в дверь,поздней ночью кто то звонил в дверь! Сон не запомнил,как ни пытался вытянуть -- не запомнил.

(5:21)
Записал три сюжета,но все они связаны с жесткой атакой суккубов,ввиде красивых девушек которые терлись об меня, одна из них достала из кармана своей куртки какой то интересный цветок,другая приглашали на танец-отказал ей,она обиделась,другая совсем молодая А так же снилось,что я к одному дому в городе подъехал на велосипеде. Еще снился подъезд девяти этажного дома,я на самом верхнем этаже,на площадке этажа в кучу навален какой то хлам,в основном из пластика,в этом хламе я нашел динамик колонку от какого то муз.проигрывателя, широкий тремпель 1м шириной, швейную машинку Подо мной на этажах было много злобных котов,которые злобно и угрожающе рычали.
#суккубы #цветок #езда на велосипеде #куча хлама #подъезд #злые коты PS #бутылка виски (вспомнил прочитав пост Artsvet)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн мар 01, 2021 10:35 am

Сегодня было более обостренное восприятие лок, вглядывался во все критическим взлядом. Ехал на машине по заснеженной дороге, подъехал к дому, вышел из машины вижу неподалёку друга с собакой или медведем, большой махнатый. Потом в доме с домашними спрайтами был занят бытовухой.
Кстати около 2 ночи тоже реал дёрнул(
#Дом #Медведь

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн мар 01, 2021 11:19 am

Вчера вечером был один момент. С книжной полки упала детская книжка и раскрылась. В ней был нарисован квест. (Хотел отправить фото, но не знаю как сделать на форуме, пишет большой файл ) Там был текст: " Грот с Сокровищами". "Джек едва устоял перед пением русалок и добыл Трезубец. За Барьерным рифом он обнаружил мир золота и драгоценных камней. Ему нужно выбраться оттуда и дойти до ворот конфетной деревни, которые охраняет джин. Помоги Джеку найти вторую лампу, чтобы задобрить джина, - тогда он впустит мальчика в деревню! ". Информация пришла прикольная, решил поделиться с вами, может пригодится! Или такая информация не требуется и её не стоит выкладывать?
Последний раз редактировалось Artsvet Пн мар 01, 2021 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пн мар 01, 2021 12:44 pm

01.03.21 08.00-09.45
Сегодня было показательное выступление нео, что я никто, и ничего не могу.
Лечу в поиске ДУ , меня втягивают в сюжете, и начинают разводить по полнейшей программе, появляется нео димыч ещё та сволоч, и нео девушка, говорю мне в ДУ, да конечно говорят они, я все понимаю немного осознаю, воля подавлена полностью, они тягают меня как колбасу на веревке между пятиэтажек спального района, хожу с ними и думаю какой нахрен ДУ в пятиэтажке, так они меня достали хватаю девушку за шиворот, открываю люк и кидаю её в люк.
Компас ДУ, да не тут-то было появляется девушка брюнетка ростом с 1 метр, говорит я знаю где ДУ, это какой-то капец думаю я, не могу от них избавиться, пускаю слюнтявку и выпадаю на доверие, где-то теплица надежда, ,хрен сними беру дитё на руки: показывай!
Весь сон с этим нео на руках, думаю выжрут всю энергию, носимся по всему району, выходов и заходов в сюжет было около 6-+, какой ДУ? В пятиэтажках, пробираемся сквозь палисадник, затаились, нео показывает 3 или 4 этаж окно ДУ, и пускает рамку размером 30/10 см, рамка летит к окну и вставлялся в нижнюю часть окна(форточка только с низу) говорит на дверях код 3046 или 3036 или 3056.
Пробираемся к парадному поднимаемся, мрачно, дверь открывает высокая брюнетка, ломлюсь в хату, СТОЯТЬ! Говорит эффектная брюнетка, дай руку, протянул руку, она посмотрела линии на руке, лицевую поверхность кисти и кончики пальцев, завели в комнату и ушли, мрачно, открываю шкаф, в шкафу висит на веревке полиэтиленовая перегородка, у меня щёлк! МЕМБРАНА? СИКЛИС? я туда, ничего, просто сижу и думаю,спрячусь здесь, нашли, пришлось выйти, выхожу а тут полно нео, сели на диван плотненько, с лева парень, с права дитё мое и тд.т тп. Завязалась беседа, парню говорю если бы не прерывать линейность дошли бы быстрее, мое дитё говорит мы специально усложняли квест, говорю ей на ушко я твой должник и целую в голову, она, я знаю, достаёт какие-то прозрачные мембраннки и говорит СПАТЬ
Провал

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пн мар 01, 2021 12:59 pm

01.03
-Мрачный сон немного, связан со способностями. Вместо моей кошки другая, но похожая, приручила пса по расцветке как далматинец. Лежал на груди. По псу поняла, что вот я его приручила, теперь он мой и морда довольная была.(не нео ли я прицепила добровольно?) Нарики по приказу искали меня, но мы с ними норм общались.
- рассматривала мандалу, что плела вечером из ниток
#город #кошка

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пн мар 01, 2021 3:15 pm

kolona писал(а):
Пн мар 01, 2021 12:59 pm
01.03
-Мрачный сон немного, связан со способностями. Вместо моей кошки другая, но похожая, приручила пса по расцветке как далматинец. Лежал на груди. По псу поняла, что вот я его приручила, теперь он мой и морда довольная была.(не нео ли я прицепила добровольно?) Нарики по приказу искали меня, но мы с ними норм общались.
- рассматривала мандалу, что плела вечером из ниток
#город #кошка
Вспомни если пятна переливались, или появлялись и исчезали на собаке значит это прокажённый нео.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн мар 01, 2021 3:16 pm

01.03.21

#школа
#лес

Дома у какого-то, вроде как обеспеченного, мужика. Некий эксперимент. Наполняет бассейн водой с солью. Я раздеваюсь и лезу в него.
#вода #соль

Я с братом лежим(?) на улице. Подлетают 2 ворона. Брат недоверчиво к ним относится и предупреждает меня, что те могут скинуть на меня своих паразитов. Теребит их шерсть(?), пугая паразитами.
#ворон #паразит

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн мар 01, 2021 3:20 pm

Artsvet писал(а):
Пн мар 01, 2021 11:19 am
Вчера вечером был один момент. С книжной полки упала детская книжка и раскрылась. В ней был нарисован квест. (Хотел отправить фото, но не знаю как сделать на форуме) Там был текст: " Грот с Сокровищами". "Джек едва устоял перед пением русалок и добыл Трезубец. За Барьерным рифом он обнаружил мир золота и драгоценных камней. Ему нужно выбраться оттуда и дойти до ворот конфетной деревни, которые охраняет джин. Помоги Джеку найти вторую лампу, чтобы задобрить джина, - тогда он впустит мальчика в деревню! ". Информация пришла прикольная, решил поделиться с вами, может пригодится! Или такая информация не требуется и её не стоит выкладывать?
Это прям явный знак, я бы обратил внимание. Особенно если причины падения маловероятны. Думаю, делиться стоит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей