Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс фев 28, 2021 9:06 am

28.02.21
До 3:00
Листаю книгу. Всматриваюсь в изображения на страницах - повторяющаяся гравюра с лицом какой-то женщины. Из книги выпадают вложенные в неё листы. Они исписаны какими-то магическими символами и формулами, четко разглядела зодиакальный круг и что-то, похожее на древо жизни.
#книга #гравюра #рукопись
До 4:30
После снова оказываюсь в баре, болтаю с кем-то из группы. Если вчера в баре было светло, то сегодня опять темно, как всегда.
#бар #группа
С 5:00
Дом учителей. Группа, мы сидим и слушаем объяснения какого-то парня. Помню, что шла перекличка по никам, а затем разговор пошëл о том, насколько хорошими магами мы готовы стать и что готовы для этого делать, какие у нас цели и что мы на самом деле можем. Разговор очень занятый, в процессе я рассказываю о своих отношениях с огнём, а так же о том, как долго шла к тому, что сейчас происходит. Все остальные так же высказывают какое-нибудь откровение.
Потом парень подходит к доске у стены, берёт мелок и начинает чертить круг. В этом круге он начертил ещё что-то, и отойдя, продемонстрировал странное подобие карты. Меня впечатлило то, что на карте были зодиакальные знаки и от обычной карты она здорово отличалась.
#дом учителей #группа #рисунок #доска #мел

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс фев 28, 2021 10:13 am

В учебном классе много народа, учитель что-то объясняет, потом делает перекличку и расказывает смешной стишок созвучный с чьей-то птичьей фамилией.
#дом учителей?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 28, 2021 11:09 am

28.02.21 (2:34)

Был с группой наших,и #noname давал какие то наставления,но о чем говорилось вытащить не смог ((.
#группа # #noname
Идет игра в хоккей,трибуны полные болельщиков,я оказываюсь на льду в хокеистском обмундировании (ощущение защищенности как от акваланга)но без клюшки, И яростно помогаю нашему вратарю защищать ворота. Одну за другой отбиваю коньками шайбу. Мои болельщики орут--клюшку,клюшку!!! Но клюшку мне никто не спешит давать,и кто то из судей мне предложил вратарскую клюшку,но я отказываюсь. И тут я отбиваю шайбу отдавая пас своему , и он как за звездолупит ее в сторону трибун,и она улетает за пределы стадиона.
#стадион #хоккей #соперники
(4:47)
Я с мамой на каком то заводе в цеху ищем алюминиевый лист,который я якобы куда то отложил--находим. Задача пропилить в листу две щели. Подходим к специальному станку,я смотрю и думаю как за фиксировать лист,вижу лампу похожую на настольную и хочу включить освещение--не включается. Вместо мамы мой старый знакомый (который умер в пр.году), он включает болгарку и ложит ее плашмя крутяшимся диском на пол. Я отхожу на безопасное растояние и говорю,что так делать нельзя,это не по технике безопасности,но он игнорит мои советы.
#промзона #алюминиевый лист #покойник
Я еду в поезде в купе. Со мной еще три человека,все кроме меня легли на пол и прижалиськ полу. Я спрашиваю -- в чем дело? Ответ-- сейчас бабахнет,я насторожился. Я оказываюсь на жд платформе с каким то парнем и видим мешок,в мешке сидит худой длинный парень но воспринимается он как получеловек полу голубь, и руки у него как крылья но без перьев (как ощипаны),черты лица добрые и печальные, я говорю -- надо срочно выпустить,и мы его выпускаем. Парень тому полуголубю говорит,что он может стать человеком,а тот недоверчиво смотрит на него,тогда парень говорит указывая на меня --- ну он же стал им. Я ему говорю --- давай лети и не подводи нас. И он улетел.
#поезд жд #купе #человекоголубь
Последний раз редактировалось Zmeyelov Вс фев 28, 2021 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вс фев 28, 2021 11:10 am

28.02.21
До 3.40
Перед сном активно настраивалась на таверну. Я решила там "поработать" официанткой, было весело. Постепенно мои фантазии перешли в сон. Но эта часть сна почти стёрлась. Помню только, как возвращалась домой ночью. Дальше оказалась в музыкальной школе (после ОСа, где через неё прошла в таверну, она мне часто снится). Здесь оказалась деканша с моего факультета. Она неожиданно сделала мне сюрприз и организовала день рождения. Мы с ней идём к выходу и она рассказывает про тортики, которые мне сделала. Они похожи на огромные половинки фрукта питайя, с белой мякотью и черными семечками. Мы уже оказываемся в лесу, пасмурно, очень мрачно. По дороге выходим на поляну, где накрыт огромный стол с большим количеством разной еды и тортов.
Я уже дома в деревне. Почему-то испытываю страх и не могу лечь спать, есть ощущение, что если лягу спать кто-то проникнет ко мне в комнату.
#таверна #муз.школа #торты #праздник #застолте #лес #дом #опасность

До 7.45
Деревня, дом больше напоминает таверну, я с группой людей (думаю, наши) на втором этаже. Здесь коридоры, переходы, двери, комнаты, которых нет в реальности. Мы сидим в одной комнате что-то обсуждаем. Дальше дом-таверна плавно перетекает в квартиру в городе. В одной комнате почему-то сильно пахнет пивом.
Я оказываюсь на старых улицах города, в западной части города. Солнечно. Здесь я ходила по разным дворам, заходила в кафе. Потом зашла в один из двориков. Здесь было что-то вроде заброшки. Бетонные стены и пол. С одной стороны можно было выйти на улицу города, а с другой проход в лес (похоже на транзит куда-то на север), где по ощущениям была группа людей. На стене этой заброшки был нарисован красный дракон вроде китайского, а на полу тоже дракон, но белый с синим. Я пыталась их сфоткать. Меня кто-то звал со стороны леса. Но я вышла через проём, ведущий на улицу города. Здесь я заглянула в ещё один дворик, где был вход в кафе. На стене была белая надпись "закройте это кафе!". Внутри пусто, большие стеклянные окна, столики с венскими стульями, барная стойка. Ни одного официанта или посетителя. Я снова вышла на улицу. Отсюда я как-бы с высоты вижу вдалеке, за городом на западе заброшку. Уже нтчь, перемещаюсь туда. Здесь проводят какие-то фотосессии. Почему-то ходят полуголые люди, как в бане.
Я на другой улице старого, западного города. Здесь я оказалась в кафе, где мне рассказывают длинную историю, вроде про чай. Я уже иду к какому-то красивому голубому замку, захожу внутрь. Здесь выхожу на балкон в восточном или арабском стиле. Здесь я встретила человека, который показал мне маленькую глиняную фигурку сидящего мужчины в свободных одеждах, похожего на будду. Но у него были длинные волосы и тюрбан на голове. Человек сказал мне, что это Иисус после перерождения.
#дом #таверна #группа #город #западгорода #старыйгород #кафе #заброшка #лес #граффити #замок #мужчина #статуэтка

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Вс фев 28, 2021 11:54 am

#лес_север
#горы_север
#девушка, которую я восприняла как Dana. Беседовали о всяких триксах, я рассказывала о всякой защите, а она мне рассказывала о стихиях.
#индустриальная часть города
Настоящему воину и семь жизней - не карма

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 28, 2021 12:12 pm

#Юг#белоснежныйдом#явбелойкраске#красить
До вспомнил.
В нутрии дома, руками красил белоснежные стены белой краской

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вс фев 28, 2021 2:31 pm

28.02
Деревня.Родственница упрекает за что-то, кошка потерялась, пока сестра искала кошку ждала у здания с чаем уже в городе.
.
Деревня, должна остаться ночевать одна, но мне очень жутко там оставаться, хотела попросить кого-то из соседей переночевать со мной. Мама оставила большое полотно для вышивки. >> дом в городе, поднимаюсь с конпанией людей наверх, как в поисках воспоминаний о погибшей девушке. В лифт хотела зайти беременная девушка, не успела, уронила монетку, крикнула осторожно, чтобы она не навредила себе т.к. живот был между дверьми. Лифт поехал вниз, когда надо вверх, кнопка стоп, после опять на кнопку вверх >> фрагмент просмотра видео, как воспоминание о погибшей в отеле
#деревня #лифт #город

В практ. каждом сне у меня, последние пару дней, ощущение, что пытаются пробить на эмоции, любые, сегодня на чувство стыда, скорби, страха. И если эти эмоции будут слишком сильны, то проснешься опустошенным.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс фев 28, 2021 2:53 pm

28.02.2021

2. Сначала вроде был незнакомый ресторан со знакомой обслугой, в нем я кого-то ждала. (настраивалась перед сном на локу, описанную Даной). Потом в отдельной комнате диалог со знакомым корейцем и китаянкой(?) незнакомкой в красном кимоно. Она на удивление хорошо говорит на русском, тему беседы не запомнила, только то, что она приезжая.

3. От дома-центра вприпрыжку двигаюсь на юг, день, лето, по ощущениям/эмоциям мне лет 10-ть. В какой-то момент взлетаю невысоко над землей и также вприпрыжку, но отталкиваясь от воздуха направляюсь в сторону кинотеатра, периодически выполняя разнообразные сальто и полеты по спирали. Радостно. По-детски амбициозно думаю, что могу на сцене показать вот такой крутой танец в воздухе ))

4. Сначала вроде поезд, открываю подряд все купе, разыскивая кого-то, позже выяснилось, что одноклассников. Далее небольшая площадь, ночь. 3-4 высоких автобуса практически готовы к отправке, вижу часть своих одноклассников (все взрослые), к ним не успеваю, да не очень-то хотелось. На последних минутах располагаюсь в салоне, который разместил в себе персов из параллельного класса. Салон выглядит как три ряда трехярусных кроватей/полок в купе, между ними два прохода. Забираюсь на третью полку, засыпаю (?)

#птица #ресторан #китаянка #центр #юг #полет #кинотеатр #поезд #автобус #одноклассники

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс фев 28, 2021 4:07 pm

Днём получилось поспать. Снились лестничные марши. Осознался в здании на лестнице. С верхнего этажа звали 2 девушки. Одна из них была шатенка, с короткой стрижкой, другая длиноволосая с рыже-огненными волосами. Сказали чтобы я охранял девочку и помог ей подняться по лестнице. Рядом со мной оказалась маленькая девочка, лет 6-7. Русые волосы, две тоненьких косички. Очень выразительные глубокие черные глаза, хотел взять её за руку, но проснулся.... #лестница#здание#яркие девушки#маленькая девочка

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вс фев 28, 2021 4:40 pm

Сегодня впревые приснилось что-то типа замка. Сначала я был в городе, где был праздник, что-то типа свадьбы. Гости должны были ехать в следующее место, но в двух машинах (микроавтобус и джип) на меня не хватило места, и я пошёл своим ходом. Субъективно направление было северное, а изначальная локация — район жилых многоэтажек. После этого я ехал уже на машине с членами семьи в некий культурный центр. По сновиденной памяти я там уже был, и показывал дорогу. Когда доехали до центра, я его узнал. Выглядел он как небольшой замок, этажей в 5 высотой с характерными для замка «зубцами», но в целом нестандартной трёхбашенной формы. Атмосферно это было похоже на спортивный центр советских времён. В одном из полуподвальных залов была секция радиоуправляемых аэромоделей, про которую я помнил с прошлых посещений. Сам замок располагался в дачном районе, на его окраине, на небольшом возвышении. Возможно, это знакомый мне «дачный замок», у которого с одной стороны дачи, а с другой — поле и лес.

#районмногоэтажек #транспорт #группа #праздник #замок #дачи #возвышение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей