Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пт фев 26, 2021 1:45 pm

До 5.00
Было много интересного, но когда проснулась ночью, то легла на бок, чтобы получше вспомнить и уснула.
Помню сны в деревне. Как будто я сплю в бабушкином доме и несколько раз просыпаюсь на разных кроватях. Это немного пугает.
Дальше вижу карту с высоты. Я вижу дорогу от центра города на восток. Там у граничной восточной реки стоит особняк, который я видела во многих снах. Возможно он немного севернее, за водоёмом, который расположен на севере от города. Он у меня выглядит как река и впадает в восточную реку-море. Перед сном я рисовала карту и думала, где расположить особняк, который иногда встречается в моих снах. По ощущениям он на берегу восточного водоёма.
#деревня #дом #особняк

До 9.30
Помедитировав под довольно бодрящую музыку постепенно уснула, даже отследив момент засыпания, но потеряла осознанность. Сначала снятся какие-то острова, которые где-то рядом с Австралией. Там что-то происходило. Потом как-бы рассматриваю карту с высоты, она вроде старинная, но движется, как анимированная. Там старинный корабль огибает южную часть большого материка, вроде Африки. Я вижу названия мест. Там подпись Алая Заря или Утренняя Заря. Я думаю о том, что мореплаватели, когда проплывали там, встретили в этом месте рассвет, поэтому так и назвали это место. Вода на карте здесь нежно-розовая, по ней бегут, нарисованные черной тушью, волны.

Я оказалась в ЮВ замке. За окнами фиолетовые сумерки, как в одном из недавних снов. Большая комната с обеденным столом посередине. В южной части большое окно, у северной стены старинный комод с зеркалом. Направо и налево от него две двери на противоположных стенах. Здесь собралось много людей, в основном мои родственники. В один момент моя сестра куда-то уходит. Я иду за ней. Через коридор попадаю в красивый чистый туалет. Здемь сестра плачет почему-то. Успокаиваю её. У неё в этот момент очень длинные волосы. Я советую покрасить их в зелёный, а она отвечает, что и так собиралась это сделать)).
Дальше был какой-то немного люцидный момент, когда я исследовала замок, ходила по коридорам и комнатам.
Дальше замок плавно перетёк в музыкальную школу, которая примыкает к таверне. Я спускаюсь вниз со второго этажа. Выхожу из заднего выхода (которого в реальности нет) в небольшой дворик. Очень светло, солнечно, зелёный газон с цветами. На мне какая-то очень яркая одежда. Иду в сторону дома, наслаждаюсь погодой и природой, начинаю петь, аки белоснежка)).
Оказываюсь в таверне, помню барную стойку, но сейчас здесь не темно, как обычно, а в окна попадает дневной свет. Здесь что-то произошло, какая-то драка. Несколько парней без сознания. Их зачем-то разложили на лестнице у заднего выхода муз. школы. Приехали репортёры, берут интервью у очевидцев.
Дальше я "вспоминаю", что в сновидение нужно создать свечу и греть руки у её пламени. В тот момент мне казалось, что кто-то писал на форуме об этом. Я представляю, как буду это делать и уже создаю большую свечу, которая парит в воздухе. Чувствую тепло пламени.
#острова #корабль #карта #замокЮВ, #стол #туалет #музыкальнаяшкола #песня #таверна #драка #свеча

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Пт фев 26, 2021 2:44 pm

#школа
#дом учителей
#музыкальная школа
Настоящему воину и семь жизней - не карма

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт фев 26, 2021 8:32 pm

26.02.2021

Как будто где-то на работе, на самом деле лока не прорисована, коллега возвращает мне книгу (не в руки отдает, а указывает на поверхность стола (?)). Книженция с плачевном состоянии: торец рассохся, твердый переплет держится "на волоске", странички мини-пачками россыпью и перемешаны между собой. Спрайт пожимает плечами, мол, время... склеишь, если че. Настроение уходит в негатив, не из-за ценности книги, а из-за ситуации, говорю: "вот и склей, потом вернешь".

Книга ярко-розовая, на обложке точно были перья (то ли просто перья, то ли ангелы с крыльями), показалось что это какой-то авантюрно-детективный роман Поляковой из далекого прошлого ))
#книга

Готовлюсь на какую-то тусовку: макияж и тп. В ванной комнате (незнакомой) обнаруживаю бывшего, он лежит в воде и вроде как никуда не торопится. Говорю, мол, одевайся уже, опоздаем. Отвечает, что он не поедет. Причина: что-то типа "не хочу показываться на людях", конспирация какая-то. Расцениваю как мелкое подлое предательство )), отправляюсь одна. Иду по городу на юго-востоке к стоянке такси, внутри фсё кипит/мысли недобрые мстительные. Запрыгнула в авто на заднее сиденье, водитель брюнет в синей куртке, не помню чтоб пункт прибытия называла, короче, едем... Смотрю в окно, постепенно успокаиваюсь, глядя на однообразный пейзаж (ниже уровня шоссе степь, голубое небо, вдалеке горы, местами небольшие поселения из частных домов), едем как будто в соседний город на северо-западе карты.

Похоже, задремала, тк теперь уже сижу за водителем и наблюдаю за ним, вернее за тем, кто ведет машину. Выглядит это как кремовый с зеленовато-розовым мерцанием немного плоский профиль двух людей, лицом друг к другу, каждый из них держит руль одной рукой, а головы довольно мило между собой беседуют )))
Я сначала напряглась "он на дорогу-то смотрит?!", глянула в лобовое, весьма мастерски ведет, петляя между авто. Когда сказала "прикольно быть таким, тебе в дороге, наверное, вообще не скучно))", путь внезапно прекратился, на мгновение оказалась за пределами машины, дальше или проснулась, или провал, или транзит.

#ванная #город #обида #авто #северо-запад #нео?

Со Святым обсуждаем спрайтов, мол, кем или чем они на самом деле являются? Встроенные в программу сновидения боты? Наши проекции? Или это некие самостоятельные персонажи? Локация похожа на ресторанный зал с колоннами, прямо (дальняя стена) подобие барной стойки, местами в фокус попадают углы столов, но все очень мутно, как в дыму, а мы как будто стоим на пороге зала. Основная масса спрайтов - призраки в тумане, но внимание привлекает высокая крупная блондинка лет 40-ка (в белом), я говорю "Глянь, уж не ДиКейТовская ли это блонда? Наверное, он где-то рядом", затем обращаю внимание, что рядом с дамой стоит зеленый потешный тролль ("метр с кепкой") и комментирую "О, а вот этого чудика я уже раньше видела, эт мой, наверное"
Не договорила, проснулась.

#ресторан #блондинка #тролль

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб фев 27, 2021 8:00 am

27.02.21

С 6:00
Иду по городу недалеко от того же места, где и вчера. Захожу под навесы небольшого рынка, петляю между магазинами и спрашиваю у одной из продавщиц, как добраться. Следую указаниям и иду мимо уже знакомых мест, хоть и не могу вспомнить, когда же я в них была. Вся эта прогулочка для того, чтобы найти и купить книгу. Нахожу книжную лавку с вывеской "Артель". Я захожу и мне сразу же дают книгу в руки, словно она поджидала меня здесь. Темно-красная обложка, золотые буквы, по смыслу напоминает былины и легенды.
#город #рынок #магазин #книга

С 6:46
Бар, как и вчера. На этот раз я там ощутимо с кем-то. Осознаюсь, понимаю, что я в таверне. Рядом вроде три человека, или около того. С кем-то из них мы выходим из таверны то ли чтобы покурить, то ли чтобы встретить ещё кого-то. Обнимаемся с радостью от того, что таки дошли друг до друга. Отмечаю про себя очень реальные физ.ощущения.
#бар #таверна #группа #встреча

С 7:30 до 7:45
Ложное пробуждение. За окном темень и метель, как январским утром.
#ложное пробуждение #зима #снег

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 27, 2021 9:31 am

27.02.21
#разобрал дрель #толстый парень на турнике #вижу себя со стороны с автоматом #ремонтирую мебель
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб фев 27, 2021 10:11 am

Проснулся в 2:00 были сны, но не смог достать.
4:20
Прозрачный сон в котором плаваю в озере с девушкой. Местность узнается как деревенская, впереди лес. Темное время суток, смотрю на небо и над горизонтом за облаками выжу что-то светит, думаю, что солнце. Хочу лучше разглядеть и плыву в сторону берега, камыш мошки какие-то, отплываю вижу из-за туч луну. Приходит мысль, что это сон и в этот момент за спиной вспышка, я думаю, что это камета, говорю девушке нырять. Сам ныряю плыву под водой и просыпаюсь.
#Озеро#Луна#Ныряю
Потом снилось что с друзьями играем в игру, бросаем кубики. По таксофону дозвониться кому-то хочу.
#Игравкубики#Поиск

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Сб фев 27, 2021 12:00 pm

Переместился через портал в деревню у подножья гор, ЮЗ. лес. Ищу группу, где-то заблудились. Эмиссар опять врёт)) :D #портал#деревня#горы#юз.#группа#эмиссар

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 27, 2021 12:22 pm

27.01.21
Этот сон описывать без лишней надобности не буду.
#знакомствоскомандой#виделioneks

08-9.40 ОС люцид с очень высоким % восприятия.
Дом. Вылетаю в окно, пролетаю аэропорту, пирамиду это меня даже не цепляет, восприятие потрясающее, маневрирую между спрайтов, многолетняя депрессия сновиденого наркомана развеивается непрерывной линейностью прибывания в сновидении. Долетаю до приделов города на юг, все помню кроме таверны и библиотеки, отрабатываю смерч-воронка, ух стремно и мощно, активирую компас, не работает, зову ветер, отзывается, это в первые, поднимаю руку, перенеси меня, гул все смазалось кайф неимоверный, цель, думаю надо закрепить трикс, поднимаю руку говорю цель, ехей!!! полет благодарю тебя ветер, стою у ресторана внутри гадюшник, не то, выхожу на улицу ко мне подходит м/ж у нас для тебя задание, какое? говорю я, дают мне шарик-мячик чуть-чуть меньше теннисного, желтый, и говорят если к тебе прийдет такой-то он опасный его надо ликвидировать кинув в него шарик, ок говорю я и поднимаюсь на второй этаж, шарюсь там в какой-то квартире и посматриваю в проем двери, появляется кто-то чувствую опасность выхожу на опережения, ты он? Нет, и тут поднимается человек 5+- и я понимаю кто этот главный, силы яно не равны, отступить? Уже поздно, обступили, достаю шарик разламываю и часть кидаю в лицо главаря, лицо зашипело, остатки бросаю в остальных, открывается проход, забегаю в квартиру открываю окно, и полетел.
#дом#полет#смерч-воронка#перемещениеветер#задание#желтыйшарик#борьба#побег

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб фев 27, 2021 2:44 pm

27.02.21

#школа

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб фев 27, 2021 2:52 pm

27.02
Магазин, я потеряла память, мне объясняли всё заново, но с магической составляющей
#магазин
#деревня
..
Школа, покойная препод, говорит как классно, что вылечилась без тяжелых лекарств вроде химии.
Шла со школы домой, кидало в разные места повсюду
#школа #мертвые
+
Принесли домой нового кота взрослого #кот #дом
Последний раз редактировалось kolona Сб фев 27, 2021 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей