Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб апр 17, 2021 5:40 pm

Святой писал(а):
Сб апр 17, 2021 5:31 pm
Я тут подумал, не есть ли эти помехи следствием того, что мы делимся нашими шагами открыто? Назначаем ЦЛ - паразитам легче нас отследить. Но и закрываться значит потерять связь с теми, кто ещё присоединится. Есть также мысль, что следить в реале летунам и не требуется, найдут по каким-то другим энергетическим маякам. Но, судя по различным мнениям, что если не выпячиваться, то и не заметят, сосальщики могут и потерять нас из виду.
Главный вопрос: стоит ли нам скрыться и поможет ли это?
Моё мнение - не поможет. Если бы помогло, то не было бы архивов ХС в открытом доступе, не было бы форумов и вообще ничего. Прятаться, но при этом осваивать сновидение - бесполезно, потому что ты уже выходишь на другой уровень относительно остальных спрайтов. Как в реале, так и в сновидении. Когда я работала со сновидением одна, экспериментируя с КС и ОС, я даже не знала о хакерах, о летунах и тд. Вообще ни о чём не знала и была надёжно спрятана. Мне так казалось. Но они доставали меня даже так, стоило мне выйти за определённые рамки. Вывод очевиден.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб апр 17, 2021 5:42 pm

Zmeyelov писал(а):
Сб апр 17, 2021 5:34 pm
В "Глубина" зайди , мои посты сёдняшние прочти
Да, я уже читал. Некое совпадение с фруктами. Однако тебя не чувствовал среди присутствующих.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб апр 17, 2021 5:46 pm

Dana писал(а):
Сб апр 17, 2021 5:40 pm
Хорошо, этот вопрос решён. В таком случае надо подумать над тем, как оставлять хоть какое-то кол-во энергии после отсоса паразитами. Просто мне кажется весь этот мутняк во сне от нехватки "топлива". По крайней мере в моём случае.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб апр 17, 2021 6:01 pm

Святой писал(а):
Сб апр 17, 2021 5:46 pm
У меня тут вообще получается определённый замкнутый круг. Для сновидения нужен сдвиг ТС, для сдвига ТС нужна энергия, а самое большое количество энергии я получаю (на удивление) из КС.
Сложно сказать, что труднее - быть "невкусными" для летунов или искать быстрые способы восстановления после их кормёжки. И то, и другое - безупречность. Не разбрызгивать остатки энергии на индульгёж по поводу того, что нас обжирают. Не разбрызгивать энергию вообще никуда, все действия превращая в контролируемую глупость.
Это всё звучит очень сложно, а на деле ещё сложнее. Но что ещё остаётся?

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб апр 17, 2021 6:10 pm

Dana писал(а):
Сб апр 17, 2021 6:01 pm
Знать бы ещё наверняка какие действия являются разбрызгиванием. От понятия "безупречность" такое ощущение, будто сначала нужно постичь дзен, а потому уже действовать на сохранение энергии. Ну да, как 2 пальца об асфальт)

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб апр 17, 2021 6:17 pm

Dana писал(а):
Сб апр 17, 2021 6:01 pm
Кстати, как там эксперимент с отражением огня в воде? Какие отзывы будут?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб апр 17, 2021 6:29 pm

Святой писал(а):
Сб апр 17, 2021 6:10 pm
Знать бы ещё наверняка какие действия являются разбрызгиванием. От понятия "безупречность" такое ощущение, будто сначала нужно постичь дзен, а потому уже действовать на сохранение энергии. Ну да, как 2 пальца об асфальт)
Всё это индивидуально, наверно. Но скажу на своём примере.
У меня безупречность - это контроль над всеми своими эмоциями и действиями. Никаких внезапных эмоциональных порывов, никаких лишних действий и слов. Если появляется необходимость делать что-то, что обычно забирает у меня энергию (разборки с людьми, внезапная работа, форсмажорные ситуации), я включаю режим наблюдателя, который отдаёт себе отчёт в том, что это - ещё один спектакль-квест, который необходимо отыграть идеально. Не прожить, не выложиться так, словно это действительно имеет для меня значение, а отыграть. Это безумно сложно и у меня не то чтобы хорошо получается, но уже лучше, чем раньше.
Так же не лишним будет искать внешний источник энергии. Типа мест силы и тд. Но тут тоже свои нюансы.
Святой писал(а):
Сб апр 17, 2021 6:17 pm
Кстати, как там эксперимент с отражением огня в воде? Какие отзывы будут?
Я пробовала недолго, всего 10 минут. Первый результат - неслабо так унесло. Вода колышется, огонь в ней принимает причудливые формы, и постепенно возникает ощущение, что смотришь на озёрную гладь. Делала слишком рано, сегодня буду прямо перед сном.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб апр 17, 2021 10:31 pm

16.04.21
До 10.15
Снова школа, прихожу туда, что-то ищу. Потом ночь. Я недалеко от дома, возле рынка. Смотрю на небо и вижу летающую тарелку, сверкающую во тьме бортовыми огнями. Лихорадочно вспоминаю все что когда-то слышала о них. Думаю, что надо спрятаться и бегу к дому. Забегаю в подъезд, потом на лестницу, по пути понимаю, что это сон. В сновидениях у меня с лестницей всега странности. Обращаю внимание, что она отличается от реальной. Дальше провал.

Хожу по какому-то парку с ровными стриженными живыми изгородями и фонтанами.
#школа #рынок #нло #дом #город #парк #фонтаны

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб апр 17, 2021 10:34 pm

17.04.21
Длинные сюжеты про деревню и родственников. В один момент я была в комнате с камином. Перед ним оказалась небольшая кирпичная перегородка, которую передвинули каким-то образом в другую часть комнаты.
#деревня #родственники

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс апр 18, 2021 12:42 am

Ребят, а гераклик куда-то пропала, чтот не объявляется. С 02.04 пропала :shock:

Мож кто знает, что случилось?!

Сестричка!!!! Отзовись!!! :O:
Последний раз редактировалось Artsvet Вс апр 18, 2021 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей