Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 17, 2021 9:48 am

Dana писал(а):
Сб апр 17, 2021 9:37 am
Да, прессинг продолжается. Сновиденной памяти меня это не лишает, но сны становятся бредовыми петлями с вытягиванием соответствующих эмоций. Раз десять сегодня просыпалась, прерывая всё это. Под утро меня одолела такая злость, что я таки прорвалась к озеру, пусть и ненадолго. Почти удалось выйти в КС, что особенно обидно, но в самый последний момент меня засосал бредовый сюжет. Хотя это, конечно, моя беда, и надо работать над железным контролем.

#город #ШЛ #озеро
Дана не раскисай, держи хвост пистолетом
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб апр 17, 2021 9:52 am

Zmeyelov писал(а):
Сб апр 17, 2021 9:48 am
Дана не раскисай, держи хвост пистолетом
Спасибо за поддержку, ни за что не раскисну. Иначе какая из меня сновидящая?)

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 17, 2021 10:35 am

Dana писал(а):
Сб апр 17, 2021 9:52 am
ни за что не раскисну.
Мне щас вообще песня В.Цоя вспоминается часто - "Весь мир идет на меня войной". На каждом повороте , в транспорте, повсюду "враги". Сам диву даюсь. Все кто здоровался со мной,при встрече опускают глазки. Встретил хорошего знакомого с женой,приветствуем друг друга,а его жена за руку его утягивает от меня как от маньяка спасает. Другого встретил в другом краю города,стоял на машине,я подошел спросил- домой едишь?, подвезешь? Он даже дверь не открыл ,окно только,сказал-не еду домой и тут же закрыл окно и в телефон уставился , а пару дней назад мы с ним вечером виделись,общались как ни в чем не бывало. Третьего тоже встретил с ребенком гулял возле магазина,я подошел,поздоровался с ним за руку (как обычно),а он сразу спиной ко мне и в магазин сквозанул,ничего не сказав. И это все за один день только . В голове прокручиваю, анализирую, не вижу повода со своей стороны никакого. Хотя и это всё мелочи.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб апр 17, 2021 11:33 am

От улыбки станет всем светлей...🙂

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 17, 2021 11:42 am

Sword писал(а):
Сб апр 17, 2021 11:33 am
От улыбки станет всем светлей...🙂
От улыбки лопнул бегемот :D
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб апр 17, 2021 12:49 pm

17.04
Длительную часть ночи с переменным пробуждением слушала кота, который обучал каким-то навыкам, после каждого из них проводил «экзамен» на усвоение. Навыки считались не просто количеством, а скорее, уровнем сложности усвоения .
#кот

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб апр 17, 2021 5:12 pm

Zmeyelov писал(а):
Сб апр 17, 2021 10:35 am
Мне щас вообще песня В.Цоя вспоминается часто - "Весь мир идет на меня войной". На каждом повороте , в транспорте, повсюду "враги". Сам диву даюсь. Все кто здоровался со мной,при встрече опускают глазки. Встретил хорошего знакомого с женой,приветствуем друг друга,а его жена за руку его утягивает от меня как от маньяка спасает. Другого встретил в другом краю города,стоял на машине,я подошел спросил- домой едишь?, подвезешь? Он даже дверь не открыл ,окно только,сказал-не еду домой и тут же закрыл окно и в телефон уставился , а пару дней назад мы с ним вечером виделись,общались как ни в чем не бывало. Третьего тоже встретил с ребенком гулял возле магазина,я подошел,поздоровался с ним за руку (как обычно),а он сразу спиной ко мне и в магазин сквозанул,ничего не сказав. И это все за один день только . В голове прокручиваю, анализирую, не вижу повода со своей стороны никакого. Хотя и это всё мелочи.
Такое и у себя подмечал, правда, в меньшем масштабе. Расценил это как подготовка со стороны вселенной/силы к другой части жизни, магической, к который мы сейчас стремимся. К одиночеству, как у КК об Икстлане. Возможно, это один из ударов летунов, а возможно это путь к тому, что нами не смогут манипулировать родными и близкими.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб апр 17, 2021 5:20 pm

17.04.21

Играл в космическую леталку.

#виртуал

Возня с грузовиком. Хозяин машины вручил какой-то ключ телескопический, который открывает машину.

#город #транспорт #ключ

Трое, включая меня, направляются к моему дому. Один из двоих останавливается и рвёт сливы с дерева. Рвёт много, меня душит жаба (видимо, дерево принадлежит мне). В реале к этому человеку отношусь не очень.

#центр

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб апр 17, 2021 5:31 pm

Dana писал(а):
Сб апр 17, 2021 9:37 am
Да, прессинг продолжается. Сновиденной памяти меня это не лишает, но сны становятся бредовыми петлями с вытягиванием соответствующих эмоций. Раз десять сегодня просыпалась, прерывая всё это. Под утро меня одолела такая злость, что я таки прорвалась к озеру, пусть и ненадолго. Почти удалось выйти в КС, что особенно обидно, но в самый последний момент меня засосал бредовый сюжет. Хотя это, конечно, моя беда, и надо работать над железным контролем.

#город #ШЛ #озеро
Я тут подумал, не есть ли эти помехи следствием того, что мы делимся нашими шагами открыто? Назначаем ЦЛ - паразитам легче нас отследить. Но и закрываться значит потерять связь с теми, кто ещё присоединится. Есть также мысль, что следить в реале летунам и не требуется, найдут по каким-то другим энергетическим маякам. Но, судя по различным мнениям, что если не выпячиваться, то и не заметят, сосальщики могут и потерять нас из виду.
Главный вопрос: стоит ли нам скрыться и поможет ли это?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 17, 2021 5:34 pm

Святой писал(а):
Сб апр 17, 2021 5:20 pm
В "Глубина" зайди , мои посты сёдняшние прочти
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 107 гостей