Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн апр 12, 2021 6:35 pm

11.04.21
Я просыпаюсь в деревне, иду на кухню. Здесь собралось много людей - родственники, какие-то якобы дальние "родственники". Все играют в настолки, зовут меня. Одна девушка ушла и мне предложили поиграть за неё. Сажусь, играю не долго. Дальше иду вместе с двумя парнями в коридор. Здесь в стене есть небольшая дверца, которую я раньше не видела. Я говорю, что там скорее всего тайная комната.

Город. Куда-то собираемся, на самолёт. Дальше я в самолёте, он готовится ко взлёту, но почему-то уезжает с взлётно-посадочной полосы и едет по улицам города, на востоке от дома. Мне говорят, что самолёты никогда не взлетают со взлетно-посадочных полос, просто раньше я этого не замечала. Самолёт ускоряется, едет по дорогам и, наконец, резко взлетает вверх вдоль стены высотного здания, под 90 градусов. В конце он делает какой-то безумный вираж и я просыпаюсь.
#деревня #настолки #родственники #аэропорт #самолёт

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн апр 12, 2021 6:51 pm

12.04.21
Смотрю видео какого-то мужчины, который путешевствует по зимнему лесу. Потом я рассказываю кому-то про то, как я была в том лесу, как видела там лису и еще кого-то. Этот лес на СВ от города. Думаю, он расположен недалеко от Шахматного. От этого леса я в одном сновидение добиралась до Рыбыцкого посёлка. Дальше вроде как моя деревня, но ощущения от неё странные. Мы с сестрой в каком-то здании, где собрались дети. Вроде как идёт война и в одной из комнат этого здания складывают трупы. Мы выводим этих детей и успокаиваем их.

Еду кататься на велосипеде. На обратном пути встречаю группу мужчин. Они кто-то вроде бандитов, похищают детей.

Западная часть города. Возвращаюсь откуда-то, очень шумно и мне хочется посидеть в тишине где нибудь. Иду мимо сквера с фонтаном, захожу туда. Вокруг фонтана стоят полукругом лавочки, собрались люди. На сцене в виде лестницы за роялем играет пожилой мужчина, очень красиво. Параллельно проходит какая-то странная игра. На трй лестнице сидят девушки в одинаковых платьях с цветочными принтами. Они показывают какие-то таблички со словами, а зрители угадывают. Потом мужчина ушёл и за рояль села его маленькая дочь. Концерт закончился, все начали расходиться. Это уже какой-то ресторан. Я забираю свои вещи.
#северо-восток #лес #зима #снег #лиса #деревня #война #дети #трупы #велосипед #бандиты #западгорода #фонтан #рояль #мужчина #девочка #ресторан

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Пн апр 12, 2021 8:26 pm

Сны стали смутными в последнее время.

Я и мама в каком-то городе. Вижу магазин, которым ранее владела моя мама, но находится почему-то под землёй. Пришёл какой-то проверящий в этот магазин и начал качать права. Но его быстро задобрили, дав канистру с алкоголем. Отстал в результате.
#магазин #мама #проверяющий

Была в каком-то отеле с семьёй. Мне нужно было что-то делать по работе. Ещё должна была там получить диплом об образовании. Потом два мужика (какие-то боссы) хотели со мной переспать, но я их быстро отшила и свалила по добру по здорову.
#отель #боссы

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пн апр 12, 2021 9:58 pm

12.04
Заключала договор со стихиями на островах. Вода, земля, огонь. Для огня полетела в Австралию. Там ,где поселили(вроде общаги) ко мне приплелся котёнок, которого по идее нельзя держать там. После встреча с людьми, что воспламенялись. Смотря на них воспламенилась и сама, только огонь отличался от того, что у них.
#остров #кот #огонь
.
Море, лодка, группа людей. Поплыли в пещеру. Мрачно, много торчащих из под воды шпилей, об которые легко поранится. Выбравшись с противоположной стороны решили уйти от туда. По дороге лежали трупы, конечности, кто-то ещё был частично жив. Жуткое зрелище, учитывая то, что нас не выпустили. > комната, выходить от куда опасно и дверь всегда надо держать закрытой на ключ.
#море #пещера #трупы

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт апр 13, 2021 6:58 am

Сегодня приснился необычный сон. При пробуждении он был свеж и ярок в памяти, но настолько необычный, что мне понадобилось долгое время чтобы перевести часть его в обычные термины и, соответственно, зафиксировать в памяти. У меня высоко над головой находился элемент «сновиденного интерфейса» — шар, который позволял войти в любой новый сон. Мне это напомнило «глаз» ла Горды, через который она входила в КС. Когда я «прикасался» к этому шару волей, то передо мной открывалась воронка, похожая на ту воронку, что описывал Спам. К разным частям этой воронки были прикреплены конгломераты снов, или что-то вроде того. Я выбирал место на этой воронке и втягивался в соответствующий сон. Я понимал, что нельзя выбирать сон близко к центру, поэтому выбирал сон на безопасном склоне. Я делал это дважды или трижды, оказываясь в разных снах. Помню, один из снов был в метро при скоплении людей, сначала в поезде, затем на станции. Причём в метро я оказался не случайно, это было частью выбора места на воронке.

Стабильность, яркость и необычность сновидения, а также его атмосфера, намекают на внешнюю поддержку кого-то из наших.

#КС #необычное #метро #воронка #скоплениелюдей

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт апр 13, 2021 7:29 am

13.04.21
#полиция #чемпион ufc #пробежка #разбивание стекла #тряпичная корона #ссора #начальство
Последний раз редактировалось Zmeyelov Вт апр 13, 2021 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт апр 13, 2021 9:11 am

Город, подъезжаем на 3х машинах к тюрьме, нужно забрать своих, заходим на кпп, там знакомые в охране, предлогают алкоголь, отказываемся. Ждём когда к нам приведут наших. Сработала в машине сигналка, вышли на улицу.

#город#тюрьма#машина

Огромный класс, соревнования между командами, наша команда выиграла, тренер подтвердил.

#Соревнования#команда #дети#тренер

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт апр 13, 2021 9:22 am

13.04

Брожу по окраинам города со спрайтом знакомой. Мне эти окраины хорошо знакомы, но иду я в другое место. В какой-то момент происходит резкий транзит, и я оказываюсь в деревянном доме с двумя этажами. То ли ДУ, то ли нет, но на втором этаже тусуется группа, частично наша, а частично состоящая из кого-то "поважнее". Кто-то подходит ко мне, и я никак не могу уловить образ этого человека - он расплывается. Человек удивительно дружелюбно говорит о том, что ничего без КС не получится, кроме кружения на месте. Мне становится обидно, я говорю, что мы стараемся, несмотря ни на что. Человек говорит, что старания должны быть оправданы.
Едва разговор закончился, меня резко вышвырнуло куда-то в город. Ночь, прохладно, я бегаю по городу и что-то ищу. Наконец я подхожу к огромному мосту, захожу под него, и отыскиваю там книгу в золотистой обложке. Я удивляюсь тому, что книга выглядит как новая.

#город #окраины #группа #книга #мост #ночь

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт апр 13, 2021 12:49 pm

13.04.21

#центр #девушка #интим

Существ воспринимал как инопланетян. Каждый одного яркого цвета. Какие-то пострелушки кажется.
#существо #битва

#тюрьма

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт апр 13, 2021 12:51 pm

ioneks писал(а):
Вт апр 13, 2021 6:58 am
передо мной открывалась воронка, похожая на ту воронку, что описывал Спам.
Не подскажешь источник?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей