Северный формат: проверка

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Сб апр 10, 2021 9:33 am

Всем привет!
Второй день не могу вспомнить свои сны :cry: Хотя точно знаю, что они были.
Только помню, что эти два дня мне снилось, что ходила где-то (здание или улица) с мамой. Всё место было в черно-сером.
#черно-серое

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб апр 10, 2021 9:35 am

Dana писал(а):
Сб апр 10, 2021 9:23 am
Почти справился с заданием :д
Да уж, только в не том лесу с какой-то безногой тусил :D

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Сб апр 10, 2021 10:07 am

Всем привет, вчера не мог зайти, сайт был не доступен.

09.04

Знакомый врач в больнице бьёт в шаманский бубен (чтобы было меньше больных))) ) Звучит варган. Врач достаёт варган, нож и другие предметы из медицинской стали, рассказывает про разные сплавы металлов.

#врач#больница#бубен#варган#нож

С девушкой исследуем старые деревенские дома, ищем артефакты.

#деревня#девушка#артефакты

Вечер, деревня, знакомый работает сварочным аппаратом. Приезжают несколько машин с кавказцами, начинается драка, в руках появляются ножи, костеты, дубинки. Кто-то мне шепчет, чтобы я не ввязывался в драку, иначе убьют. С парнем имитируем борьбу и потихоньку отходим в глубь двора. Раздаётся крик женщин, убили людей. Во дворе лежат трупы людей и животных, кровище, внутренние органы. Мимо проходит человек с окрававленым ножом, от него веет злобой и опастностью. Звучат сирены полиции, быстро убегаю.

#деревня#кавказцы#драка#трупы#кровь#опасность#полиция

Деревня, собираемся толпой на речку, нам говорят чтобы шли на другую пристань, так как на старой утануло много людей, там очень опасно

#деревня#толпа#опасность

Пустырь, бугры, каменные дорожки, ямы. Тренируем группу детей, бег по пересеченной местности.

#пустырь#дети#тренеровка

Отель высоко в горах, живописный вид на горы, очень яркие краски. Нашей группой в "реале")) отрабатываем переход через каньон по канатной дороге, чтобы в сновидении всё прошло гладко, без происшествия. Тренируемся страховкам и помощи друг другу.

#отель#горы#каньон#группа#тренировка

Общага, мужик планирует украсть из чужой комнаты кубок. Отключает камеры, перещелкивает автоматами в щитке. Я раскусил его замысел, сказал что теперь у него ни чего не получится.

#общага#мужик#

10.04

Река, за рекой холмы, там проходят гонки, машины переворачивается и разбиваются. На этом берегу поля(квадратные, разделены заборами) работают комбаины. Одна машина пробивает забор и кувыркаясь поподает под каток-комбаин, превращается в месево вместе с пассажирами.

#река#холмы#гонки#авария


Стрельба,зачищаем развалины. Не успеваю с реагировать, получаю очередь в левый бок, сильная боль, слабость, со злостью набираюсь сил и всаживаю весь ражок в гада,отползаю. Проснулся, боль в боку. До утра многосерийный сон, как я добираюсь до больницы, как готовят к операции, рентгеновские снимки моего организма (видны 3 пули в кишках, но входных отверстий 5 и одна пуля прошла вскользь) врачи, операционная, анализы и прочее. Дискомфорт и тяжесть в левом боку сохраняются и в реале.

#развалины#стрельба#ранение#боль#больница#врачи#анализы#операционная

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб апр 10, 2021 12:39 pm

09.04-10.04
#центр

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб апр 10, 2021 4:19 pm

10.04
(До 7:00)
Ничего не помню кроме четкого ощущения группы и ещё кого-то.
#группа
.
От школы на трамвае приехала на чемпионат по бегу в жилое здание, похожее на тц своими стеклянными поверхностями. Там постоянно разные парни пытались соблазнить теми или иными способами
Потом проснулась и заснула обратно, или перенесло в другую локу, дома, где я была осознанной. Вышла из кв желая добраться до ШЛ, прицепилась однокла пытаясь вовлечь в сюжет, пока я не улетела от неё сквозь окно. Там знакомый пейзаж с лесопарком. Так как в полёте тяжело пока держать контроль, спустилась вниз. Вдруг от него в шл попаду или это он и есть. Мало ли. Ан-нет. Очень красивая с подтаявшим снегом местность, правда немного скудная(растения на отдаленном расстоянии друг от друга)
Дошла до интересного дерева, старое, с корневищем на ружу, под корнями будто ядро. Рядом несколько девушек, ощущения такие, что они сновидящие, но не наши. С черными радужками, но у одной вместо глаз овальные пуговки(т.е. не являлась человеком). Одна из девушек попросила сорвать плод с этого дерева, напоминающий яблоко, его нужно сорвать особым образом, иначе нельзя будет сдвинуть с места. Срывая яблоко спросила как дойти до ШЛ. Та, что главнее, только фыркнула раздраженно, не желая отвечать. Кивнула головой в сторону костра, чтобы я поддерживала огонь. Мне не понравился такой расклад, я ушла от них дальше. Попала в место похожее на азиатский поселок и рынок одновременно. Там за мной охотились бандиты(по сюжету походу), сбежать от которых мне помог один мастер боевых искусств, которого я попросила. Выбежала к скалистому берегу, издалека казалось, что моря. Пока шла, проходила как бы снежную границу. Подойдя ближе можно увидеть временно пересохшую широкую реку. На противоположном берегу увидела воинственных женщин, что заметив меня сразу подошли узнать кто я. Охарактеризовала их как амазонок. Место, что находилось дальше по словам одной из них - Матразол(или что-то вроде). Для прохода дальше нужен допуск, который у меня оказался, сказали, что передался от кого-то по наследству. Вопрос, от кого. Проснулась.
#тц #дом #парк #посёлок #река

П.с. когда границу снежную прошла еще мысль, куда я пошла, когда в ШЛ надо)

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб апр 10, 2021 7:10 pm

09.04.21

#город #автомойка

10.04.21

Место моей работы. Какой-то учёный дал задание. Задание не помню, присутствовали маленькие камушки, причём, они из чего-то образовывались. Если что не понятно, спросить нужно у существа. Существо по ощущениям потустороннее, мёртвое, зомби. Сотрудники помогают соорудить и обустроить комнату для выполнения моего квеста.

#учёный #задание #существо

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб апр 10, 2021 9:35 pm

9.04.21
Сначала я была в каком-то здании вроде школы. Потом постепенно оно превратилось в замок на СЗ в лесу. Я здесь была с группой людей, мы исследовали этот замок, летали и прыгали по крышам. Это уже не первый случай, когда из школы меня переносит в СЗ замок.
#школа #замок #СЗзамок #группа

10.04.21
Деревня, речка. Дальше за мной кто-то следит возле деревенского дома, я убегаю и прячусь. Город, возвращаюсь домой. Общественный транспорт вдруг перестал работать и я иду пешком.
#деревня #речка #город

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб апр 10, 2021 11:13 pm

ioneks писал(а):
Ср апр 07, 2021 5:36 pm
Есть альтернативное предложение. Можно сделать таблицу синонимов.
Отправлять сюда? Я сделала в ворде, тебе подойдет его формат?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс апр 11, 2021 5:33 am

11.04.21
До процедуры
Кидало по одной и той же локации
#подъезд #мусорник #странное помещение #охрана.

Какой то парень пригласил меня на свой праздник и спрашивал,где лучше было бы его отметить? Мы с ним находились возле детского садика , к нам подошли еще двое парней , мы решили уйти в другой место и нам нужно было пересечь дорогу и когда мы к краю подошли, машины остановились и пропустили нас
#детсад #автотрасса #авто

После прцдр.
#езда в автобусе
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Вс апр 11, 2021 7:59 am

До 4.00
Мне снился мир киберпанк. С мамой были в Найт Сити. Работали на каких-то людей.
(Перед сном играла в игру)
#киберпанк #найтсити #мама

После 4.00
Иду в каком-то городе по улице. Повсюду грязь. Хочу наладить отношения с какой-то семьёй, потому что у девушки из этой семьи ребёнок от моего брата.
#улица #город #брат

С мамой едем на открытие выставки, где собралась вся элита, даже зарубежная. У продавца покупали мороженое в виде яиц (скоро Пасха). Потом пошли на скамейки занять свои места. Видела голливудских звёзд. Встретила одноклассницу.
#выставка #элита #мама

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя