Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт июн 15, 2021 12:51 pm

15.06.21

Смутные воспоминания. Темное место. Ощущение группы, предположу нашей. Со стороны наблюдаю кровати, в них спят люди, включая меня. Над людьми то ли двойники их, то ли души, какая-то светящаяся плазма зеленого цвета.

#энергия

Я в Скайриме. Хотел убить дракона, но прибежала кучка воинов каких-то и сделала это за меня. После я их похилил.

#виртуал #дракон #помощь

Город. Иду за 2 девушками. Пытаюсь обратить на себя внимание, шутим. Рассказываю им о маньяке, который сбивает своих жертв на машине.

#город #девушки

Событие в соц. сети.

#виртуал

Недалеко от дома проходят 2 парня, один из которых уже покойный. Соседу отдаю ключи.

#центр #ключ

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт июн 15, 2021 1:32 pm

Чиноко, не расстраивайся. Во втором внимании наверняка происходило что-то, что ты однажды внезапно вспомнишь)

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вт июн 15, 2021 1:39 pm

15.06
Несколько раз осознавался и пытался переместиться в ДУ. терял осознанность.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вт июн 15, 2021 4:38 pm

Чиноко писал(а):
Вт июн 15, 2021 12:24 pm
Увы, мне нечего сказать по этой свертке. В реал не вынес ничего. Все сны крутились примерно в одной локации и вокруг одного сюжета, но конкретики нет вообще. Проснулся в прекрасном настроении, с ощущением хорошо выполненной работы, но что там и как - не знаю. Может тупо выспался, вот и придумываю себе... Подвел группу в общем, вся надежда на цепочку, что протащит дальше и так.
если ты чего-то не помнишь, это не значит, что ничего не было - я, возможно, тебя видел.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт июн 15, 2021 7:49 pm

На сегодня у нас коротенькая [ВчКб]
Вч - изъявление намерения.
Кб - действие/ритуал.

Приходим в ДУ (а лучше быть там с самого начала). В ДУ выражаете намерение на объединение группы. Так-как у нас червовый валет, то и намерение должно быть таким же. Нарисуйте во сне сердечко, прокричите о своей всеобъемлющей любви, или же просто воссоздайте внутри себя сильный эмоциональный посыл. На ваше усмотрение. После выполняем Кб - берём и встаём в кружок, дружно, всей группой. Желательно, конечно, чтобы эта самая группа собралась, но даже если вы стоите в одиночестве, всё равно не оставляйте надежду встать в кружок. Если получится, будет очень славно. Я всё так же буду торчать в ДУ, и сегодня попытаюсь не сидеть предварительно в кладовке, а сразу ждать группу где-нибудь во дворе/у входа.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вт июн 15, 2021 8:11 pm

Я вероятно опять в пролёте. Если притягивать за уши, то можно в снах найти карты(не все) которые соответствуют событиям в снах. ДУ не помню. Только что вдруг осозналась возле двора и пока проверяла на реальность вылетела. После 2го засыпания уже не помню что было. Посмотрим что будет дальше и каков результат

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср июн 16, 2021 9:26 am

Куда-то сегодня цепочка занесла)

Стоим группой возле 2х этажного здания, на ДУ мало похоже, больше на школу и спрайтов больше. Стоим кругом, разговариваем, посреди круга, взрослый лысый мужчина, что-то нам объясняет про ответственность.

#группа#здание#мужчина#круг#ПМ

ВОВ, с группой разведчиков, пробрались в тыл к немцам. Забираем секретные предметы, еду. Через лес возвращаемся назад.

#ВОВ#разведка#немцы#секрет#лес

Городская квартира, утро, за окном ураган, срывает ветки, листья. Выходим на улицу, снег, тропинка.

#квартира#ураган#снег#тропинка

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср июн 16, 2021 10:13 am

Сегодня ничего не помню, но проснулась с чувством удовлетворения, связанным со сновидениями

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Ср июн 16, 2021 10:48 am

ничего. какие-то обрывки про очередные соревнования, но ничего из того что надо было. по нулям вообще.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср июн 16, 2021 12:33 pm

Какое-то говнище, которое и писать не хочется. Но надо.

16.06.21

Стройка. Какой-то мальчик-каратист и бывший сотрудник, пытающийся развести на пиво.

#стройка #дети

#автомойка #работа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей