Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 25, 2021 2:07 pm

25.02.21
Интересные были сны.
Мячик я вчера по некоторым причинам не приобрел, сегодня обязательно приобрету.
(4:38)
1) Я в каком то помещении,там кроме меня два парня и стол с едой. Потом встречаю азиата, он меня угощает ну очень вкусным и сочным пирогом. Потом иду по коридору какого то учебного заведения,в мыслях институт,училище или ДУ ,слышу как за одной из дверей уборщица моет пол.
#стол еда #азиат #пирог #учебное заведение
2) Иду в городе,с окна многоэтажного здания меня зовет один мой давний знакомый и просит,чтоб я ему помог,я соглашаюсь и иду к нему, но по дороге встречаю на алейке красивую девушку,и она начинает сама себя снимать на телефон и попутно оголяется. Я с этой девушкой оказываемся в помещении, вроде как в квартире знакомого,но эта девушка продолжает отвлекать моё внимание и продолжает раздеваться, я заметил что у нее коленки в обратную сторону.
#город #знакомый #девушка #эротика
(6:29)
3) Иду через рынок , утро, торгаши раскладуют товар,я им желаю хорошей торговли. Захожу в какой то учебный класс ,в нем еще две девушки и парень,одна девушка рассказывает нам что по какому то одному из предметов все будут тупить. Потом я вижу книгу с голубой обложкой и эротическим рисунком на обложке. Потом одна из девушек фотографирует другую девушку с телефона,а я чтоб не попасть в кадр прячу лицо руками.
#рынок #учебный класс #книга эротика
4) Я в каком то кафе залип в игру в телефоне,игра боулинг. Попадаю в меню игры ,меню выглядит таким образом: на первой ступеньке стоит человечек символирующий самого игрока,а на остальных ступеньках варианты игры боулинга,и я кликаю на человечка, человечек от радости раскидывает руки в стороны и делает довольный жест "ВАУ",после чего я вижу на земле канцелярскую кнопку и вокруг нее кружится в воздухе кирка,кнопка служит указателем где копать,я беру кирку и копаю,и тут же нахожу вуаля АКВАЛАНГ!!! Я облачаюсь в акваланг и собираюсь идти дальше как вдруг ко мне подбегает какая то полу рептилия, полу крыса и я себя вижу со стороны,как эта сущность пытается напасть на меня и вцепиться в ноги, и я понимаю что зря бросил кирку,как вдруг наблюдая себя со стороны вижу что я с какого то автоматического оружия поразил эту тварь и она завизжала и замолкла. Я вижу замерзшую северную реку и осознаюсь и знаю что мне нужно перейти её,иду по снегу,а снег рыхлый подтаявший,и слышу лай собак,понимаю,что будут меня преследовать но не боюсь ведь я в акваланге и с оружием,возле берега реки отталина с чистой водой,я забегаю на лед реки,оборачиваюсь и вижу как стая собак стоит на обрыве , лает на меня но ко мне не подходят. Так как я осознался,то вспоминаю за библиотеку но увы. Проснулся. PS акваланг был черного цвета.
#кафе #игра #кирка #акваланг #опасность отражение #собаки #снег #замерзшая река
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Чт фев 25, 2021 3:28 pm

Квартира в городе.
#дом

Коттедж на сваях над водой посреди города. Сюжет с перестрелкой. Посреди сюжета понял, что могу уплыть втихую. Уплыл. Пошёл бродить по городу. Там рядышком метро надземное проходило, знакомое.
#город #перестрелка #дом над водой

Самое интересное за сегодня - заброшенный кусок города далеко от центра карты, рядом лес. Этот город использовался как лагерь для содержания заключенных военными. Город обшарпанный, есть дырки в стенах. Очень мерзкое место. Сыро, жестоко, люди животные.
#тюрьма(?) #военные #лагерь #заброшенный город
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Чт фев 25, 2021 3:34 pm

25.02.2021

Первый сон забылся. ЦЛ в них не было, но осталось ощущение какого-то положительного результата.

2. Слева от дома-центра, через дорогу, вижу только фрагмент былой локи (лесопарка). Внимание привлекает раскидистое дерево, крону которого как будто срезали поперек, то, что осталось мерцает золотистым цветом. Спрашиваю у рядом стоящей пожилой женщины: "Что здесь произошло?".

Транзит через дорогу, передо мной огромное поле/пустошь с сырой землей, здесь полным ходом идет строительство ж/д путей, рельсы проложены и вдоль, и поперек — как-то хаотично. На данном этапе множество крупных женщин в спецодежде кладут шпалы, кое-где уже стоят товарные вагоны.
Я стою как будто на балконе какого-то дома и размышляю над тем, как же не повезло жителям этого района, поезда буквально будут ходить за окном.

Чей-то частный дом или особняк. Небольшая сумеречная комната с этажерками, плетенной (?) мебелью и окном/дверью, завешенной тюлью. Пожилая стройная европейка (похоже, та же, у которой спрашивала про странное дерево) протянула мне, якобы в дар, нечто похожее на отделанный бархатом фасад от выдвижного ящика или декоративную планку от бра. Предмет был красного цвета с черной витиеватой "аппликацией" из металла.
Запустилась история о двух женщинах и мужчине, которым сейчас 50+ (блондины брат с сестрой + рыжая подруга): были времена, когда в этом доме останавливались путники... Мужчина промышлял какими-то порошками, его сестра заведовала баром, а подруга была им помощницей. Комнаты-номера выглядели как большие кровати, завешенные мерцающей прозрачной тканью, и отделенными друг от друга двумя параллельными стенами. Сиреневато-розовое мерцание и дымка — атмосфера царящая в мини-локах. В целом — какое-то наркоманское (?) местечко.
Восприятие итак было нестабильным, далее вообще какие-то обрывки из прошлого и настоящего этой троицы. Кто-то из них родил девочку, якобы с отклонениями, но внешних признаков не наблюдалось, зато девочка, будучи грудной, уже разговаривала и размышляла о своей незавидной (?) судьбе. Было что-то типа миграции/побега, мелкое животное с ромбообразным хвостом. Больше ничего не поняла ((

#запад #северо-запад #лесоповал #ж/д #частный дом #пожилая европейка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Чт фев 25, 2021 7:52 pm

25.02.21
Лес, пасмурно, лето. Не знаю точно где, по ощущениям в северной части карты. Здесь небольшой мостик через реку. За ней какая-то крупная каменная конструкция, которая стреляет снарядами или стрелами. Нужно быстро перейти мост и не попасть под выстрелы. Дальше дорога поворачивает налево. Там у дороги организую что-то вроде временной стоянки. Палатку ставлю или шалаш делаю.

Сначала вроде в самолёте, потом дома смотрю меню с различными очень дорогими и необычными блюдами. Мне нужно выбрать что-то, но везде есть мясо или рыба, которые я не ем.
Перемещаюсь в какой-то особняк, мне показывают комнаты, хожу по этажам. Его вроде сейчас сдают турисам, а также для съёмок фильмов. Но обстановка довольно простая, как будто хозяева не особо замарачиваются, так как всё равно для фильмов привозят декорации. Смотрим сначала верхний этаж со спальнями, потом идём вниз. Заходим в небольшую комнату с циновками на полу и фортепиано в углу. Я понимаю, что здесь делают "музыкальную комнату", когда снимат фильмы.
#север #лес #мост #дом #самолет #особняк

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Чт фев 25, 2021 9:36 pm

#город
#мост (мост метро через реку)
#река
#дом на воде
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 26, 2021 7:20 am

26.02.21
#Старый отель,#номер со старой мебелью#стол со свечкой #стопка тетрадей в воде
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт фев 26, 2021 7:48 am

26.02.21
#Дом, в центре комнаты #круглый #стол, на столе #послание для меня на белых листах бумаги А4 при попытке прочесть текст бумага превращается на глазах в чёрные листы, активирую компас, работает! «моя прелесть»
Из луча компаса по завершении команды отделяется маленькая часть луча, 2см с движущимися хвостиком(тяжело перевести этот эффект, на подобии аквариумной рыбки гуппии самца) оно подплыло ко мне, рассматриваю и восторгаюсь, обожаю эти магические метаморфозы, такое вижу в первые, думаю, это моя энергия зачем зря разбрасываться
и втягиваю её в себя, это что-то начинает вырывается из рта стукаясь в зубы, небо, щеки, выпускаю, оно возле лица летает, ты хочешь жить? живи, и побежал дальше.

Парк, чёрная грязь покрыла лицо, девушка предупреждает об опасности, подкидываю опасность в образе парня, он ударяется о землю и теряет сознание, перемещаюсь дальше, предлагают смыть грязь с лица, читаю сновиденное пространство, смыть,! мыться,! купаться !СТОП ОПАСНОСТЬ
Бегу дальше, стадион, танцы с женщиной с чёрными пятнами на лице.
#дом#стол#послание#чернаябумага#компас#парк#грязь#драка#стадион#танцы#черныепятна
Последний раз редактировалось ДиКейТу Пт фев 26, 2021 11:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт фев 26, 2021 9:37 am

26.02.21

Город, вокруг достаточно людно. Я иду куда-то, но останавливаюсь и захожу в одно из зданий, поднимаясь вверх по лестнице. Я что-то ищу. В процессе поиска я вдруг вспоминаю: чёрт, надо же не забыть купить теннисный мяч! Я иду и покупаю его, причем в том же месте, где это буду делать в реале. После возвращаюсь к себе домой, но по какой-то причине домой не иду. Захожу в соседний кирпичный дом. Он существует в реале, но я никогда не была внутри. Осматриваюсь, очень жутко и мрачно. Я захожу в подъезд и вызываю лифт, но оттуда выходит какой-то жуткий спрайт, и я решаю сматываться. По дороге от дома ко мне тоже цепляются спрайты, я отмахиваюсь. Я дохожу до жд путей и вдруг вижу большую собаку. Очень странная собака, я уже видела её много раз. Смотрит и убегает. Тут я замечаю что-то непонятное: Солнца нет, но я отбрасываю очень яркую тень. И не одну тень, а три, словно стоит три человека. Я оборачиваюсь - никого нет, и тени медленно исчезают. У меня проскальзывает мысль, что в сновидении это мог быть признак союзника.
Чуть позже я обнаруживаю себя сидящей у барной стойки за разговором с кем-то, но этот сюжет ускользнул по причине просыпания.
#город #магазин #спрайты #подъезд #собака #тени #бар

Вспомнила, что в баре какой-то мощный парень передавал мне листы с какими-то записями.
#парень #листы бумаги

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 26, 2021 11:22 am

Белая комната в которой идет какой-то производственный процесс. Я интересуюсь как включиться в совместную деятельность, спрайты пожимают плечами. Вижу, что здесь и кровати сразу имеются, решаю пока отдохнуть и прилег.
#Белаякомната#Отдых

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пт фев 26, 2021 1:41 pm

26.02
Знакомый дед дарит предметы в виде муки и сахара
#дом #подарок
..
Бабушка с дедом(покойные), кухня, стол(обратила на него внимание почему-то), пирожки
#деревня
..
Пили чай со знакомыми, метро(часть которого с низким потолком, почти к полу), хотели украсть кошелек, помог парень какой-то
#метро #вор
..
В нескольких снах не помню сюжета, но помню чувство огромной физ силы
Последний раз редактировалось kolona Пт фев 26, 2021 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя