Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср фев 24, 2021 1:53 pm

24.02.21
Небольшая предыстория. Вчера, в очередной раз, медитировала перед сном. В последние дни стала замечать вибрации в теле во время медитаций, но никак их не контролировала. Музыка нашлась интересная - звук шёл с низких частот постепенно вверх. В начале я отследила вибрацию в нижних чакрах. Она плавно поднималась всё выше и выше. Думаю, "блин, неужели та самая кундалини". Наблюдаю различные эмоции возникающие в разных чакрах. Когда она поднимается до лба начались эффекты с кружением, на верхней чакре пошел мощнейший поток, сотрясающий всё тело и приносящий невероятное состояние счастья. Было чувство, которое часто возникало в детстве - как будто тело намного больше чем физическое. Я задала намерение попасть в таверну. Почувствовала вибрации чуть ниже солнечного сплетения и подумала, что, похоже, где-то на этом уровне вибрации таверны. Настроилась на них и уснула.

До 4.40
В начале ночи - тёмное помещение, тускло освещённая барная стойка, за ней есть полка-решётка для бутылок. Всё из тёмного дерева, старинное. Позоже на таверну. Деревянный стол у окна, группа людей (по ощущениям наших), за окном ночь. Дальше провал.

Я от дома двигаюсь на юг. Это какое-то странное немного люцидное сновидение, которое больше воспринимается ощущениями, светом, чем образами. Я точно знаю, что мне зачем-то нужно двигаться на юг. Как будто фиолетовый закат, ближе к сумеркам. Со мной есть какая-то женщина. Было чёткое ощущение движения на юг, немного восточнее дома по прямой. Всё светится оттенками от изумрудного до синего и фиолетового. Сначала как будто на поезде едем, потом летим, потом идём. Какие-то домики деревенские, старые, деревянные. Здесь мы должны что-то найти и забрать. Вроде мы это что-то забрали. Дальше чувствую физическое тело, снова вибрации, как в медитации, на меня как будто что-то обрушилось. Дикий ужас. Просыпаюсь.

Замок. По ощущениям юго-восточной. Всё те-же изумрудно-фиолетрвые сумерки. Здесь какой-то сюжет про некую королевскую семью. Дальше где-то в городе, возле ТЦ.
#таверна #бар #группа #сумерки #юг #деревня #дачи #замок

До 7.30
Еду по городу к каким-то домам где-то в восточной или южной части. Гуляю по набережной реки в городе, ночь, зима. Вода совсем рядом, берег, напоминает морской пологий пляж, но не из песка, а из снега. Подхожу, опускаю руку в воду. Она ярко-голубая с белой пенкой, холодная. Её цвет сильно контрастирует с темнотой ночи и она как будто светится изнутри. Я просто сижу и наслаждаюсь этим зрелищем, тем как тихий прибой холодит мою руку.
Дальше прихожу домой, но он совсем отличается от реального дома, хотя воспринимается как "дом". Здесь один мой знакомый, что-то рассказывает.
Иду опять по набережной. Закат.
#город #набережная #река #ночь #дом #закат

P.S. может, создать отдельную тему для обсуждений, чтобы здесь были только сны и отчёты?

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср фев 24, 2021 2:03 pm

24.02
Сегодня помню сны только после 6:00. Но четкое ощущение, что много произошло, чего не помню

#школа
#рана #врач

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Ср фев 24, 2021 7:24 pm

Несколько снов лежал в темноте на кровати и читал, как делал это перед сном. Несколько раз ложно просыпался. Остальные сны - опять же бред. Ходил по школе, она была странная. То на урок опаздываю, то просто брожу. Она очень просторная. Иногда в коридоре можно увидеть водосток с верхних этажей. И устойчиво много снов подряд лока школы. Невкусно.

#школа
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Ср фев 24, 2021 8:48 pm

24.02.2021

#блондин #разговор #Архимедова спираль #часовая(?)башня=центр

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт фев 25, 2021 9:01 am

Собираюсь в путешествие. Захожу в автобус встречаю друга, он ест мёд, но как-то неаккуратно, я говорю в шутку, что мамка заругает. Потом еду уже в метро, окон нет, только ощущаю инерцию движения.
#автобус#метро

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт фев 25, 2021 9:41 am

25.02.21
Большой полутëмный зал с очень высокими потолками. Множество книжных шкафов. Узнаю библиотеку, в которой была много лет назад.
#библиотека

После меня переносит куда-то, и по ощущениям происходит много всего, но из памяти это вышибло. В итоге я оказываюсь на берегу моря. За спиной : бескрайняя вода, а впереди отвесные скалы. На самом берегу стоит три каменных изваяния - каменные шары кирпичного, серого и жëлто-зелëного цвета. Про себя отмечаю, что последнее изваяние похоже на теннисный мяч. Внезапно на берегу появляется что-то невидимое, и очень сильное. Я понимаю, что нахожусь в каком-то священном месте и испытываю благоговение.
#море #берег #скалы #изваяния

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Чт фев 25, 2021 11:39 am

23.02.21 #магазин#покупки
24.02 #кавказцы#давилШершней#кислотапить#ванные#затопление#душголыйвтуфлях#транзитпосимволу#транзитчереззеркало
25.02 #драка#гитара#шепотнаухоосознавайся#ресторан#настольныйзвонокдляофицианта#преинтереснейшийразговор

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Чт фев 25, 2021 1:04 pm

25.02
Запустила мясорубку, где в виде мяса, и крови была я. Тело поглотила земля, осталось только бесплотное состояние и возможность ответить на три вопроса «живому» человеку. Это не было страшно, я как бэ сама запустила процесс поглощения, после ответа на вопросы могла пойти куда угодно.

Хз, какой тег можно поставить
..
Маленькую меня папа привел в библиотеку, темную, большую, даже немного сказочную. Поднимались на 2 этаж.
#библиотека

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт фев 25, 2021 1:33 pm

25.02.21

#девушка

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Чт фев 25, 2021 1:48 pm

Активная движуха по Городу.
#Город

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей