Северный формат: проверка

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Ср май 19, 2021 6:49 am

Снилось, что я на работе. У меня под рукой цепочка ПМ, пытаюсь ей следовать.
#ПМ

Я с семьёй в странном месте. С братом пытаемся оттуда уехать. Вижу карту местности с какими-то значками. С семьёй из-за чего-то ругаемся и спорим. Заходим в компьютерный класс. Вижу какой-то сайт куда раньше заходила. Закрываю его и иду дальше с братом. Потом книжный магазин. Я пытаюсь что-то делать. Оказываюсь в какой-то момент без майки, голой. Начинаю искать одежду. На улице при этом холод и зима.
#магазин #сбор

Жд станция. Жду свою электричку. Мне надо переобудьтся. Но в этот момент подъезжает моя электричка и бегу к ней. Прошу брата подкинуть мне мою обувь, которую бросила второпях. Он её просто небрежно подталкивает. Я сама бегу за обувью и подбираю, из-за чего опаздываю на поезд. Бегу за электричкой и сажусь в неё уже на следующей станции. На брата была зла.
#электричка

Поезд. С одногруппниками из универа. Одна уже беременна на последнем сроке. Я ей не сразу место уступаю, но встала и дала ей сесть.
#одногруппница

Город, где выросла. Он стал другим. Более аккуратным, чистым и современным. Женщина делает для меня обзорную экскурсию. Растут деревья с белыми цветами.
#город #деревья

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Ср май 19, 2021 8:26 am

Сегодня бредовая петля - я еду на машине на техосмотр в другой конец города. Выезжаю на круговую и не могу съехать - то не успеваю перестроить я, то впереди кто-то тормозит, то пропускаю съезд...
#круговая

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Ср май 19, 2021 8:58 am

19.05
Вроде бы снилась спортивная площадка за школой. Мы (группа из нескольких человек) обсуждаем детали похода на север. Затем начинаем играть в футбол. В какой-то момент на середину площадки выходит женщина средних лет с пепельными волосами и сообщает, что она ведьма и то, что за нашем прогрессом наблюдают.
Далее происходит ложное пробуждение. Захожу на форум и кто-то тоже написал про это сновидение, но я не запомнил ника.
#школа #поход на север #ведьма

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср май 19, 2021 9:49 am

19.05 #настройка

Живу в многоэтажке, уже знакомой мне по сновидениям. Ко мне приходят спрайты двух подруг, и мне предлагают поедать вместе в другой город. Я вначале соглашаюсь, но вспоминаю, что график работы не совпадает, и я не могу поехать. Но в кармане я почему-то нащупываю билет, который совершенно точно не покупала. Я не знаю, что делать, и в итоге всё-таки решаю поехать. Сон обрывается, как только я сажусь в поезд.

#поезд #поездка

Еду на машине с несколькими людьми. Направление - север, немного западнее ШЛ. Проезжаем электростанцию, движемся к маленькому посëлку. Я знаю, что мы въезжаем в такую себе аномальную зону со сдвигами пространства-времени. И точно - мы въезжаем и я вижу, как наша машина уже успела разбиться и медленно исчезает. Въезжаем ещё раз, с другой стороны - машина разбилась и погибли не все, а половина. Я предлагаю оставить машину за пределами посëлка и пойти пешком. Это срабатывает и мы благополучно заходим в дом и нужную нам квартиру. Меня с порога напрягает то, что квартира очень похожа на мою. Худощавый бледный парень, весь в чëрном, объясняет, что третий путь, по которому мы пришли - действительно хороший, и у нас даже есть шанс выбраться. Я отхожу в другую комнату, и ко мне тут же начинает приставать какое-то зловредное существо. Маленькое, почти без тела, но очень тяжëлое. Я отпихиваю его и начинаю допрашивать худощавого парня о том, давно ли здесь такая интересная территория.

#север #посëлок #поездка

Продолжение первого сна. Поезд доехал, и я вдруг понимаю, что повелась на ловушку. Поезд приехал к тому огромному особняку, из которого я уже сбегала пару раз. Но меня никто не держит и я всё ещё могу уйти, но мне вдруг очень захотелось узнать, в чём причина. Я захожу в особняк, который все больше и больше принимает вид лабиринта. Много комнат, коридоров, потайных ходов. Людей тоже много, различные спрайты из моей жизни и совсем незнакомые люди. Я дохожу до конца коридора и захожу в одну из маленьких подсобных комнат, двери которых расставлены в ряд. Внезапно рядом со мной появляется жуткого вида человек.
- Ты слишком активная. - заявляет он. - Много себе позволяешь. Поэтому ты здесь. Но давай проверим. Если ты так умна, как тебе кажется, то выберись отсюда.
Странный человек исчезает так же быстро, как появился. Дверь оказывается запертой, и пройти сквозь неё тоже не получается. Я напрягаю память и вспоминаю упражнение о присвоении объекта, соединяя свою энергию с его. Я поступаю таким образом с дверью, и она поддается. Я выбегаю и вижу, что присутствующие в особняке чем-то то ли заражены, то ли зомбированы. Ещё и бегают быстро. Это все усложняет мне задачу, но откуда-то я знаю, куда бежать, почему-то очень хорошо ориентируясь в комнатах и коридорах. Добежав до центра лабиринта, я точно знаю, что выход в подвальном помещении. Какое-то время я ищу вход в полу, и, не найдя, решаю проделать его сама, отыскав в комнате молоток. И действительно, внизу оказался подвал, а в подвале оказался выход. Покинув лабиринт-особняк, я была огорчена тем, что поезд уехал.

#особняк #лабиринт

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср май 19, 2021 12:38 pm

Всем привет!!! Немного пресует "реал". Спал мало, снов не вытащил, стерты.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср май 19, 2021 12:52 pm

19.05.21 #настройка

В школе мой нынешний начальник. Мне нужно что-то сделать, чего я не хочу, или мне должны сделать нежелаемое. Решаю бежать из школы. По пути беру двух малышей за руки и бегу уже с ними. Ряд пятиэтажек, ищу 4-й дом, но его не оказывается. Рядом с этим местом яма, люди с лопатами. Начальник спускает на меня собак. Бегу и вижу перед собой тень овчарки. Картина обеденного стола, улыбающаяся женщина и снова эти пятиэтажки. Пара странно одетых людей указывает мне на газету и что-то читают. Какой-то человек и несколько его копий в разных местах твердят что-то о долге, совести, обязанностях. Эдакий пропагандёр, человек-система. Замечаю перед собой точку, куда бы не глянул, буквально чёрный пиксель. Определяю её как патч, чип, дающий "квадратное мышление". Пытаюсь смотреть нормально, но моё внимание будто утягивает всё "квадратное": дом, кровать, дважды_два_четыре и прочее. Пытаюсь отряхнуть наваждение, получается, но снова засасывает.
Проснулся в угнетённом состоянии.

#школа #система #преследование #патч

Сотрудница, ещё одна девушка и я с 2 вещами. Сотруднице дал одну вещичку, телескопическую антенну. Другая вещь оказалась маленьким замочком, которую быстро закрывает вторая девушка, говоря, что знает как этим пользоваться. Отвечаю им, что люблю такие штуки.

#артефакт

Дома в углу кошка пытается нагадить. Выгоняю.

#центр #животные

В школе общаюсь с девушкой. Она мне приятна, влюбляюсь. В конце обнимашки и, наверное, целовашки.

#школа #девушка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср май 19, 2021 2:12 pm

Dana писал(а):
Вт май 18, 2021 7:13 pm
ioneks писал(а):
Вт май 18, 2021 8:22 am

Дана, а как связать карты и локации? Что будут означать масти и номиналы?
Смотря что мы хотим получить в итоге и что всё-таки решим делать. Интерпретация карт - довольно забавная штука. Готовые определения есть, но с оговорками. Грубо говоря, что для одного крести, то для другого черви, и т.д.
Если мы возьмём хоть какую-то цепочку, то можно привязать масти к, скажем, сторонам света, а номиналы - к "характеристике" локации. Локация со стражем или ещë каким-нибудь товарищем? Точно Дама. Локация навроде моста летунов? Сто процентов либо Туз, либо Король. И всё в таком духе. Но опять же, интерпретаций масса, и выставлять мы их должны в соответствии с нашими предполагаемыми целями.
Конеш, любое событие в компоте реала можно натянуть на любую карту, но база есть база, рутина = трефы, черви = чувства, буби = деньги, пики = сила и т.д. это язык ПМ, но можно и новые значения вложить только зачем?
Что бы попасть из точки А в точку Б можно идти или ползти или лежать в нужном направлении, все зависит от личной силы, (не расплескать бы ). ПМ это автомобиль, да нужен ресурс, что бы научиться им управлять, но когда навык вождения наработан преимущества передвижения будут очевидны.

Я всё-таки склоняюсь к тому что бы ПМ использовать для движения матрицы тоналя в сторону нужной гексы. Для меня это возможно пока только в реале, но как мы знаем тональ то на двоих один), то предпосылки на нужный транзит создать можно. Мы движемся накатом по ДНК тоналя, в основном по первому кольцу силы, незамечая транзитов на второе волшебное), Диспечер, интересный момент осветил, достану его на поверхность с вашего позволения.

DisPetcher писал(а):
Чт май 13, 2021 1:43 pm
у меня есть два соображения.

1. верный момент.
критическая точка (самая свежая на данный момент) случилась именно в тот момент, когда это должно было произойти. То есть, это момент качественного изменения. Именно сейчас надо переходить на следующий этап (использовать другой метод) в Северном Формате.

2. ДНК Тоналя.
Дана написала про это как один из вариантов. Ионекс её поддержал и развернул идею. А перед этим я описывал сновидение где было обяснение про ДНК тоналя, лабиринт и транзиты.
я не могу это игнорировать - если это не знак Орла, то что?
Но прошу не тратить время на такую фигню, как разбивка карты на 64 участка. Нет, карта тут не при чем. А вам надо бы четко описать сами кодоны. То бишь необходимы двойки или лучше тройки взаимосвязанных пузырей восприятия. Описание трех снов, которые вы один за другим пережили через тринзиты. Надо четко описать каждый из них. Расположение кодонов вам известно. По этой схеме, имея двойки или тройки кодонов, вам необходимо осуществить подстановку.

это похоже на то, что вы - Дана и Ионекс - предлагаете.
это начало для формирования транзитов. это качественное изменение в нашей практике. я пока не понимаю этого всего, надо разбираться.
Диспетчер я правильно понимаю «за кодоны» это смещение по трем вариантам пузырей – гексаграмм в хромосоме? Если так, то гекса шара сновидения это отражение гексы реала, есть шанс эмпирическим путем определить и номера этих гексаграмм, тогда и табличку ДНК тоналя можно поюзать).

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Ср май 19, 2021 7:10 pm

Коллеги, а есть ли в локации - Школа какие-нибудь ценные артефакты?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср май 19, 2021 7:35 pm

gray писал(а):
Вт май 18, 2021 11:00 pm
Пока по заброшенной школе фото. От некоторых граффити подсознательно от диссонанса немного страшно. https://dropmefiles.com/6Js6R
Лучшее:

9g6utNWWzC9...095266.jpeg
all_all_big.jpg
killer-behi...-heller.jpg

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср май 19, 2021 8:32 pm

Выпуск № 17.

Постоянная ссылка онлайн: http://185.66.12.15/nw-17.zip

Скачать с сервера dcnet: http://185.66.12.15/nw-current/nw.html

Скачать с обменника: https://dropmefiles.com/pny6L

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 121 гость