Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб фев 20, 2021 11:47 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб фев 20, 2021 11:36 pm
Sword

Я в 13.00 запустил ПМ до целевой карты и отложил, 00.00 закончу расклад.
Идем ноздря в ноздрю
6к!Последний транзит до таверны.)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 21, 2021 12:01 am

Интересно! что будет сегодня после кавказцев либо ничего, либо ооооч интересно.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 21, 2021 7:43 am

21.02.21 (2:12)
Блуждаю в лесу ночью , выхожу на какую то проселочнулю дорогу ведущую в какую то деревню,вижу свою машину,решаю залезть в нее и переночевать,забираюсь на заднее сиденье,устраиваюсь,смотрю в окно а машина катится медленно вперед. Я выхожу из авто и вижу какого то парня, он начинает убегать. Я сажусь за руль,ключи в замке зажигания,хочу уехать,но тот парень приходит с толпой,я уезжаю
#лес ночь #село #авто #воры #опасность
(4:34)
Дачи,огороды,бабушка в огороде. Рядом с дачей дед припарковал свою машину
#дачи огород #дед бабка #авто

(5:27)
Меня заводят в тюремную камеру. В камере четыре зэка, которые враждебно ко мне настроены,они сидят на полу и едят консервы и еще какую то еду. Встают и прут на меня, я что то такое своим намерением сделал,что они упали без сознания на пол. На полке я нахожу длинный клинок,похожий на мачете,я беру его в руку,подхожу к двери и зову виртухая,пока виртухай открывал дверь,один зэк очнулся и по пёр на меня,я его клинком бью по плечу,дверь открывается ,я выбегаю на улицу
#тюрьма ЗэКи #еда консервы #опасность #клинок #виртухай #свобода
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс фев 21, 2021 10:36 am

21.02.21
До таверны сегодня не дошла, помешали. А именно:
Я иду со стороны гор с Юго-восточной стороны. Периодически там бываю, и там часто можно наткнуться на что-то неприятное. У меня было четкое намерение идти оттуда в центр города и двигаться в таверну. Передо мной возникла компашка обычных таких гопников. В принципе ничего страшного, но главный выглядел очень жутко: у него были белëсые, будто слепые глаза, а вместо рта была узкая щель. Он на удивление дружелюбно предложил мне посотрудничать. Им, мол, надо стащить в одном из домов одну важную вещичку, и я им для этого нужна. На резонный вопрос, почему именно я, он объяснил:
- Ты текучая, хорошо ускользаешь. Ты не боись, времени много не займёт.
Я начала возражать, что мне вообще надо в другое место, но гопники обступили меня кольцом, и стало ясно, что даже если я сейчас начну атаковать, со всеми не справлюсь. Поэтому я решила пойти с ними, и при удобном моменте свалить. Они повели меня в знакомые мне дома-малосемейки, какое-то время искали нужную квартиру и беззвучно туда проникли. Мне было не понятно, что же они хотят тут спереть, но я заметила, что планировка квартир очень интересная. Они как бы идут по бокам длинющего коридора, а коридор проходит насквозь и теряется вдалеке. Здесь явно были какие-то пространственные искривления, если судить по дому снаружи. Тут гопников кто-то заметил, и я ломанулась в этот коридор, надеясь, что меня не догонят. В какой-то момент всё вокруг перестало походить на жилой дом. Коридор стал другим, и вместо квартир теперь за дверями были огромные полутемные залы, очень богато украшенные золотом и камнями. В один из таких залов я зашла. Моё внимание привлекло что-то, похожее на египетскую гробницу. Я подошла посмотреть внимательнее и заметила, что в стене за гробницей - пустое чёрное пространство. Туда вроде можно даже руку просунуть. Но я не успела: главарь гопников, уже совсем нечеловеческого вида, очень резко появился у меня за спиной. Сработала защита - я мгновенно проснулась.
#ЮВ #горы #гопники #опасность #погоня

После этого я заснула ещё раз, надеясь все же дойти до таверны сегодня. Я оказалась на входе в метро. Внимание привлекла девушка индийской наружности с ручной обезьяной, причем довольно крупной. Закралась мысль, что это сон, но её перебила мысль "чего только не встретишь в Московском метро". Спускаюсь вниз по эскалатору, как вдруг происходит резкий транзит. Я оказываюсь в совершенно незнакомом месте. Ночь, полная луна, с одной стороны - бескрайнее поле, с другой - обрыв. Судя по звуку, там шумит вода, но очень далеко. Никогда не видела таких глубоких обрывов, ещё и затянутых туманом. Внезапно подходит девушка. Наклоняется и пытается разглядеть, что же там в обрыве. Я говорю ей быть осторожнее, а потом спрашиваю: "Ты - Иоши? С форума? " Девушка кивает и собирается сказать что-то, но меня начинает выносить из сна. Я всеми силами цепляюсь за сон, но не выходит, и я просыпаюсь.
Не знаю, была ли это Иоши на самом деле, или меня жестоко обманули, но сновидение было занимательным)
#метро #девушка #обезьяна #обрыв #вода #туман

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 21, 2021 11:22 am

https://youtu.be/fggl_RmY5h0

На 52й секунде табличку прочесть
Последний раз редактировалось Zmeyelov Вс фев 21, 2021 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 21, 2021 11:58 am

21.02.21
Запоминания-0
Подъем 05.00
это меня изрядно утомляет. Делю комнату на четыре части, по часовой правая четверть там буду спать по направлению. Чашка кофе с лаймом, в 8 в люлю.

Люцид с приличным процентом, ну наконец-то ору я, срываю повязку,темно, раз, два, семь, сорвалась, вижу, таверна, бегу на кухню в коридоре примара, прет на меня я на неё, гасну, кричу перемести меня в таверну, погас.
Следующий выход , это ос отличное восприятие, радует ,большой цех, промзона, компас-таверна, подозрительный луч, ярко белый направление в метре от меня в пол, таверна под землёй? что-то не то,на коленях врезаюсь руками в бетон пола, вырываю куски бетонна, проход, пролажу,цех, за окном фонтаны,выход.
Следующий ос там же, выбегаю на улицу, цемкаю компас, родной таверна, все остальное не имеет значения, активирую луч направление в землю, заблокировали суки, мне нужен ориентир всего-то один ориентир и я разорву это место, принимаю решение взлететь оч тяжело поднимаюсь, только открылся горизонт вижу огромный склон-обрыв там далеко частные дома, Юг, не туда, разворот на север, выход.
#промзона#полет#нерабочийкомпасс

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 21, 2021 12:00 pm

Dana как тебе чёрное пространство? Походу это ловушка?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс фев 21, 2021 12:05 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс фев 21, 2021 12:00 pm
Dana как тебе чёрное пространство? Походу это ловушка?
Не уверена насчёт ловушки, угрозы не чувствовалось. У меня возникла ассоциация с пространственными срезами-порталами, в которые можно уходить при опасности. Читала о таком в каких-то хсных материалах. Смутило только то, что в этом пространстве будто бы кто-то был и смотрел оттуда.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс фев 21, 2021 12:25 pm

Калейдоскоп из образов. Китайцы спят на раскладушках(неудобно т.к. раскладушки поломаны), потом похожая лока- вместо раскладушек железные койки со спящими девушками(общак - интернат?).
Вижу на кровати котят, у одного странный окрас с зеленцой.
Пью чай с блинцами. Разговар про то, что всякие мнемотехники только для памяти, а на осознание не влияют. :%) (похоже на 6 сектор:"злая судьба"-рабы, раны, болезни,напасти. )
#китайцы#интернат#котята
Последний раз редактировалось Sword Вс фев 21, 2021 4:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 21, 2021 12:28 pm

Dana писал(а):
Вс фев 21, 2021 12:05 pm
ДиКейТу писал(а):
Вс фев 21, 2021 12:00 pm
Dana как тебе чёрное пространство? Походу это ловушка?
Не уверена насчёт ловушки, угрозы не чувствовалось. У меня возникла ассоциация с пространственными срезами-порталами, в которые можно уходить при опасности. Читала о таком в каких-то хсных материалах. Смутило только то, что в этом пространстве будто бы кто-то был и смотрел оттуда.
Первая встреча с подобным пространством была не оч приятная, днём по среди улицы кусок чёрной стены, грех не исследовать было.
Зашёл, тьма поглотила, начала проникать сквозь нос, рот, уши, глаза, по ощущению шёлковые лепестки, без боли, просто начал задыхаться, с трудом вышел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей