Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт июн 04, 2021 9:24 am

Участвую в боевой операции с перестрелкой. Локация похожа больше на парк чем на лес, кустарники тропинки… В один из моментов остановился на развилке решая куда идти.
#парк #развилка

DisPetcher
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пт июн 04, 2021 9:25 am

сны неосознанные. несколько дней снятся соревнования.

сегодня в одном из снов я и еще несколько человек ходили по кругу парoвозиком вокруг какого-то углубления в земле. я подумал - вот интересно, вроде темно, а трава такая зелёная, сочная. пока я так думал, из углубления что-то поднялось и влетело в меня. это было что-то большое и мягкое, как облако. оно впиталось в меня, и я осознался. вкруг стояли люди разной степени прозрачности, но была одна девушка очень четкая со змеями в волосах. я зачем-то испугался и проснулся. только после пробуждения понял, что это были африканские косички.
#яма #ДУ #хоровод

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пт июн 04, 2021 11:57 am

04.06#настройка

Летим на самолёте над морем. Нужно незаметно скинуть груз к лодке. Что-то пошло не так, самолёт падает и тонет вместе с секретным оборудованием.

#самолёт#море#лодка#авиакатастрофа#тайна

Хоккейный матч, трибуны, кричалки болельщиков.

#хоккей#болельщики

На берегу моря, возле многоэтажного здания отдыхаем компанией. Потом вид из окна на нашу компанию. Кому-то рассказываю, кто там находиться.

#море#здание#компания#разговор

Море, вдалике виден остров, ближе к берегу 2 прямоугольных острова. Купаемся, один из мужиков говорит на украинском языке,над кем-то шутит. Женщина называет это место, каким-то старинным названием, говорит что это исконно русские земли.

#море#остров#компания#купание#история

Больница, в роле медика,делаю уколы в процедурном кабинете, ломаю ампулы с лекарством.

#больница#уколы#лекарство

Военный секретный полигон. С другом, из леса, наблюдаем за учениями. В учениях используют различных дронов. Огромные наземные и летающие, множество мелких беспилотников. За ними идут офицеры с пультами. Нас замечают, окружают. Но мы свои, нас просят не фотографировать и покинуть полигон. Уходим.

#полигон#военные#дроны#учения#тайна

Трасса, проходит над оврагом. Знакомый гоняет на мотоблоке по склонам, вдруг вываливается и начинает бегать за мотоблоком, замечаю что у него сломана левая нога(сегодня узнал, что он, в "реале" , вчера сломал левую ногу :shock:)

#трасса#знакомый#травма#овраг#мотоблок

Здание, захожу на 2-ом этаже в чью-то мастерскую, там бардак и мусор. Вдруг начинается онлайн-трансляция из этой мастерской, показывают меня. Зрители, это вся наша группа с форума, мне стыдно за такой бардак, отмазываюсь, что это не моё.

#здание#мастерская#группа#мусор#чувствостыда

P. S Выташил ещё кусочек

Дома, во дворе. Голая земля, все исчезло, строения, предметы. Всё посыпано жёлтым песком, и ровные линии, как будто прошлись граблями.

#дом#двор#земля#песок#линии.
Последний раз редактировалось Artsvet Пт июн 04, 2021 2:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт июн 04, 2021 12:48 pm

04.06.21 #настройка

В больнице знакомый чел пытается мне навредить.

#больница #угроза

По пути домой нарвался на стаю собак. Но агрессии не было, просто пристают, мешают пройти.

#город #собаки

В какой-то квартире со знакомыми.

#квартира

#город

2 наркомана(?), девушка и парень, завалились ко мне во двор. Кого-то искали, расспрашивали меня. Пёс с куском оборванной цепи.

#центр #собака

Также всплывает образ "того самого таинственного леса".

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пт июн 04, 2021 7:54 pm

4/06/21

Запад Города, огромные башни, идущие от последних жилых кварталов к Границе Города. Я помню, что там, за Границей, этот ряд башен продолжается, но их нельзя увидеть, потому что они не нанесены на Карту, а на Карту можно нанести только то, что находится в границах Города. Однако, стоя на Границе, их увидеть можно, они стоят на громадной пустой равнине, переходя постепенно превращаясь из башен в какие-то здания, похожие на огромные ступенчатые элеваторы.
#Город #башни

Центр Города, жилые кварталы недалеко от огромной площади, за которой стоит Гранитная Библиотека. Внутри кварталов много недостроенных зданий, которые воспринимаются как нечто само собой разумеющееся. Сейчас там идет праздник, люди собрались посмотреть. Я ухожу в соседний двор, огромный, светлый, с длинным недостроенным здание в центре, и кого-то жду. И никого не дожидаюсь.
#праздник #ожидание

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт июн 04, 2021 7:59 pm

04.05 #настройка

Брожу по северным окраинам города. Слякоть, неприятная дождливая погода, грязно-серые тона. Я наблюдаю за какими-то пространственно-временными аномалиями, которые вижу в этой зоне довольно часто. Зрелище это забавное, но уже не столь интересное, поэтому я подбираю с земли чей-то старый велик, сажусь и качу неведомо куда. Сон оборвался на этом моменте. Проснувшись, я вспомнила, что надо не всякой хренью заниматься, а идти в ДУ и водить хороводы. Заснув, оказалась в ДУ, то ли в учебном классе, то ли в просто интересном помещении. Я обращаю внимание на стены и пол, выложенные узорчатыми досками красного дерева. Во сне чувствую приятный запах этих досок. В помещении со мной ещё пара человек, очень увлечённых чем-то. Приглядевшись, я понимаю, что они работают каждый за своим гончарным кругом. Я удивлённо спрашиваю, откуда и зачем здесь эти приспособления. Вместо ответа мне предлагают попробовать что-нибудь смастерить самой. Я наклоняюсь над гончарным кругом, и меня завораживает его движение. Это же заставляет вспомнить настройку, квест-хоровод и всё остальное, но меня вытянул из сна какой-то внешний шум.

#окраины #ДУ #гончарный_круг

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пт июн 04, 2021 11:45 pm

Настраивалась на ДУ, и вероятно, что успешно. Но не смогла вспомнить совсем ничего. Просыпалась раза три с пустотой в воспоминаниях

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Сб июн 05, 2021 5:48 am

04.06
Высоченные гигантские небоскребы и башни из железа. Над одной из них летающий остров. На нём гигантских размеров широкая лестница, ведущая в некую военную школу. Сначала приехали на автобусе, потом несколько раз ожидали в каком-то зале, похожем на раздевалку, пока нас вызовут. После обычные школьные сюжеты, как кому-то работу должен, на урок опаздываю или материал не выучил.
#автобус #мост #небоскреб #лестница #школа #ожидание #одноклассники

Поезд под землей, далекое перемещение.
#метро
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб июн 05, 2021 9:49 am

05/06 #настройка

Насыщенная ночка. Дубль расшалился и спонтанно выходил из тела. Сплошные люцидники и глубокие сны на грани полного осознания. Удачно было то, что несколько раз я просыпалась, что позволяло мне ломиться в качественный КС. Качественного так и не вышло, но лучше, чем ничего.

Сперва я бродила по лесу. Овраги, крутые спуски и подъёмы, одинокие сосны, торчащие тут и там. Во сне понимаю, что это ШЛ. Здесь начинаются сюжет про похищения, погони, убийства и тд, в общем всё, что описывала Равенна. Мне это не интересно, поэтому я смещаюсь из леса куда-то непонятно куда. Этой ночью была одна особенность - вместо того, чтобы использовать транзиты или резко прыгать из одного пузыря в другой, всё происходило очень плавно. Я будто бы мягко продавливала стенку одного пузыря, сливая его с другим, и перемещаясь таким образом.
Было ещё много пустяковых сюжетов на грани осознания, и все сопровождались этой плавностью перемещений.

#ШЛ

К утру я отправляюсь в ДУ, тараня дверь КС особенно агрессивно. Я оказываюсь там в полусознанке (отвлёк какой-то сюжет). Я брожу по двору, вокруг того места, где позавчера видела яму. Её там уже нет, но есть какой-то человек, который заговаривает со мной. Не в первый раз замечаю, что когда натыкаюсь на каких-то наставников/учителей, бывает очень сложно разглядеть их форму. Я заговариваю о КС. Я сетую на то, что иногда они получаются сами собой, а иногда не помогают никакие пляски с бубном. Учитель рекомендует мне проанализировать мои привычные действия для КС, и меня, находящуюся, видимо, в очень повышенном состоянии сознания, осеняет.
- Контроль! - говорю я. - Я слишком сильно пытаюсь контролировать себя и собствеое тело, когда стараюсь выйти в КС. Но я должна быть наблюдателем. Я не должна тратить силы на контроль, ведь тогда на осознанность ничего не остаётся. Я должна наблюдать себя, выслеживать, но одновременно абстрагироваться от своего засыпающего тела. Потому что в этот момент я уже не имею к нему отношения.
Учитель кивает, и я, очень довольная собой, начинаю кружиться вокруг своей оси. Эти движения очень мягко и плавно выталкивают меня обратно в реал.
При каждом пробуждении присутствовало ощущение полной раздвоенности, и сохранялось ещё несколько минут.

#ДУ #обучение
Последний раз редактировалось Dana Сб июн 05, 2021 11:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб июн 05, 2021 9:54 am

05/06/21
https://emirida.eu/forums/viewtopic.php?p=15452#p15452
#девушка #Храм #огонь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 145 гостей