Северный формат: проверка

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср янв 27, 2021 6:37 am

Первый сон был на круизном лайнере, который совершал плавание в океане, а теперь по реке возвращался в порт где-то в глубине материка.

#водоём #лайнер #группа

Во втором сне ехали с группой людей 5–6 человек на джипе в аэропорт в чужой стране, чтобы вернуться на самолёте на родину, после того, как выполнили свои дела тут. Когда уже подъехали я остановился у реки, в которой мог теперь лишь умыться. Вода была прозрачная.

#водоём #река #транспорт #группа #аэропорт

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Ср янв 27, 2021 8:59 am

#бумажная работа

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Genesis » Ср янв 27, 2021 9:18 am

Снилось, что я сняла с семейного счета довольно большую сумму денег. Не знаю зачем. При обналичке мне их выдали в виде кальциевой селитры, которая почему-то мылилась. После того, как я измылила половину, до меня вдруг дошло, что в банке меня обманули. Мало того, что эквивалент денег не соответствовал сумме, так еще его теперь обратно не вернешь, потому что не эквивалент это вовсе. Все остальное время я "чистила перья" и думала о том, как скажу о произошедшем домашним. Не сразу утром поняла, что это был сон.
#банк
#большая сумма наличных денег
#кальциевая селитра

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср янв 27, 2021 10:18 am

26.01.21

Тёмный лес, там я и группа людей проходим какой-то странный квест. На выживание, судя по всему. Сон довольно размытый, но всё время фигурирует необходимость от кого-то убегать и продумывать тактику. Лес бескрайний, и многие из группы в итоге просто теряются. Мы с остатками группы доходим до подземных тоннелей, где по идее должно быть безопасно. Мы спускается, и я предупреждаю о том, что ко всем подземным сооружениям стоит относиться настороженно. На этом сон обрывается.
#группа #лес #квест #погоня #подземный тоннель

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Ср янв 27, 2021 11:04 am

26.01.2021

Кратко: Встреча с подругой и прогулка по ночному посёлку.

#дом #темнота

В последнем сне нахожусь в деревянном доме в деревне или коттеджном посёлке. С подругой разговариваем и выходим прогуляться к ней в гости в соседний дом. Темно, но все видно достаточно хорошо, как при лунном свете. Подходим к ее дому, который выглядит красиво. Забор сделан из горизонтальных длинных досок или балок, находящихся на расстоянии, что создаёт полную прозрачность. Напоминает что- то американское. Дом состоит из нескольких строений плавно переходящих друг в друга. Довольно элегантный и современный. Поражает, что абсолютно нет травы, а все засыпано белой каменной или мраморной крошкой. В темноте, глаза не улавливают цвета, а видят только разные оттенки чёрного, поэтому дом выглядит довольно интересно в монохромных цветах.
Вдруг я перестаю видеть и перед глазами только чернота, дико напрягаюсь, думая, что какие- то проблемы с глазами. Начинаю думать, что случилось, кроме объяснения, что глаза просто чем- то закрыты, ничего другого на ум не приходит. Руками трогаю лицо, действительно на глазах оказывается повязка, снимаю ее и опять хорошо вижу.
Идём дальше.



27.01.2021

Кратко: отдыхаем в отеле на море.

#отель #бассейн #друзья #плезиозавры

Последний сон утром.Вечером, в отеле, расположенном на берегу моря, развлекается много людей. У нас номер, на высоком этаже, с видом на море и на бассейн, который расположен внутри комплекса, в окружении нескольких корпусов.
Нас небольшая группа, в общей массе отдыхающих людей.
Кто-то идёт смотреть представление, которое организовал какой-то аферист, как мне кажется. Бассейн очень большой, состоит из нескольких зон, разных по глубине. В него запускают несколько плезиозавров. Один просто огромный и два поменьше. Они золотистого цвета, словно покрыты чешуей. Просто сквозь воду я вижу как они светятся золотом. Огромные, с длинными шеями и острыми зубами. Зрение работает в режиме зум, поэтому я вижу мельчайшие детали. Мы находимся на довольно высоком этаже и наблюдаем за шоу прямо из номера, стоим на террасе или балконе и опираемся на перила. Около бассейна очень много людей. После представления Разрешают всем желающим купаться в бассейне вместе с плезиозаврами. Я слегка в шоке от того, что люди бросились туда с радостью. И взрослые и дети. Наблюдаем.
Далее, мы в холке, перевязываем парня, которого покусал плезиозавр, короче оттяпал пол головы, но он вполне в норме. Но народу все нипочём, плескаются в глубинах и дальше. Упускаю подробности.
Мое внимание переключается, уже вечер, мы собираемся все вместе ехать на ужин. Приезжают несколько наших человек. Знаю, что они только из аэропорта и разбирали чемоданы. Среди них молодая женщина в белом платье. Разговариваем. Идут сборы, бегаем из номера в номер, планируем поездку. Начинается сильный дождь, но он тёплый и нисколько нам не мешает. Здорово шумит за огромными стеклянными дверями на террасу и окнами в пол. На улице темнеет. Зажигаются огни. Красиво. У нас хороший настрой на приключения. Собираемся в холле.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Ср янв 27, 2021 11:19 am

В деревне увидел кота, подумал что это мой кот дымок. В руках он стал меняться. Осознаюсь, смотрю по сторонам, и тут же внимание уходит. Дальше не запомнил.

#деревенская улица

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср янв 27, 2021 11:58 am

gray писал(а):
Пн янв 25, 2021 4:08 pm
ioneks, извини, глупый вопрос. А зачем идти на север? не подумай, я всеми тентаклями за, просто для общего понимания.
Ответ на этот вопрос ты можешь найти в постах Графа в теме «Проектирование мифов».

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср янв 27, 2021 12:54 pm

27.01.21
До 4.40

Сначала я была в вузе, в западной части города, он находился рядом с рекой, которая пересекает город с юга на север и там соединяется с пересыхающим водоёмом-рекой. Здесь что-то происходит, а я уже спешу поскорее свалить, так как знаю, что мне нужно выполнить некий квест. Какая-то полу-осознанность. Ухожу сквозь окно в сторону реки. Здесь зима, снег, крутой холмистый берег уходит вниз. Здесь на склоне берега собрались участники похода. Я знаю, что всем действием руководит ioneks и Граф. В какой-то момент на нас наваливается и придавливает к земле некая невидимая сила, а наша задача Увидеть её. Причём ощущения от придавливания нельзя назвать неприятными, это скорее напоминает мощный поток, похожее ощущение бывает в пограничном состоянии, когда тело чувствует вибрации. В тот момент, когда моё тело лежит на земле, я как-бы выхожу из него и вижу с высоты. Почему-то эта сила видится мне как огромная подушка)). Дальше все выполнили задачу и нужно было прыгнуть с берега на лёд реки. Я так сделала и проснулась.
#вуз #река #снег #квест #какаятосила

До 10.50
Я в деревне, лето. С кем-то разговариваю в саду, потом взлетаю над местностью и оказываюсь над лесом. Там есть какая-то постройка из брёвен. Дальше были какие-то события в этом лесу, но я их не помню.

Дальше опять в деревне, уже в доме. К окну снаружи подходит какой-то мальчик. Я выхожу на улицу. Здесь происходит какая-то дичь, бегают животные, белый бык. Я очень быстро бегу за ним через всю деревню, пока наконец не запрыгиваю на него. Он пытается меня сбросить, но у него не получается, так как сижу я на удивление крепко.

Я с родственниками пришла к берегу какого-то озера. Там есть плавающий деревянный мост, по которому мы пошли. Вокруг красивая осенняя природа. Мост ведёт к скалистому берегу. В нём есть проход в пещеру, где ходят много туристов. Из этой пещеры можно попасть в общественный туалет, я иду туда. Здесь на полу лежит женщина без ноги. Она на английском начинает мне что-то говорить, я только поняла, что ей нужен миллион на лечение. Пытаюсь ей что-то ответить на корявом английском. Говорю, что у меня нет таких денег, но она продолжает что-то просить, и я, в буквальном смысле, решаю убежать от проблемы - просто выбегаю из туалета.
#деревня #лес #постройкаизбрёвен #мальчик #белыйбык #озеро #плавающиймост #пещера #общественныйтуалет #женщинабезноги

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Ср янв 27, 2021 3:46 pm

О, интересно - #полет домой на самолёте и #снятие денег - синхрон

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Ср янв 27, 2021 4:02 pm

27.01.2021

Была ребенком. С подругой закрыли в туалете какого-то большого пьяного дядьку, потому что он показался нам опасным.
#детство
#дверь
#защита

Сон о 12-ти летней дочери подруги у которой обнаружился талант и интерес к балетным постановкам. Весь сюжет это беседа, сопровождающаяся образами. Девочка делилась своими мечтами о том, что когда станет взрослой, то будет режиссером-постановщиком в театре, рассказывала о сказках, которые прочла в большом количестве, и о том, что она поделила их на четыре категории, отличающиеся по доминанте. Также она отметила свою любовь к сказкам восточного типа. Когда речь пошла о сюжетах, в которых сказка становится настолько реальной, что герой начинает чувствовать тепло, холод и тп. и от этого просыпается в другом мире, я решила, что, похоже, ребенок испытывал нечто подобное. Удивлял ход мысли и тонкий юмор собеседницы при столь юном возрасте.
Это все что я поняла и запомнила.
#сказки
#театральные сцены
#девочка

Еще был ОС в самом начале, но какой-то бестолковый. Экспериментировала с зеркалами, нашла спрайта из прошлых снов, досрочно вернулась (в целях безопасности).
#зеркала
#труба обмотанная синей изолентой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 97 гостей