Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб янв 23, 2021 12:28 am

22. 01. 2021
До 6.30
Едем вместе с мамой по трассе, на север от города, она за рулём. Переезжаем мост через водоём на северной границе города, заснеженная местность, прямая трасса строго на север, слева параллельно тянется железная дорога. Я помню, что мне нужно на север. Постепенно трасса превратилась в узкую извилистую асфальтовую дорогу, которая петляла по какому-то посёлку. На этой дороге по ширине убиралась только одна машина. Мы медленно ехали за другой машиной. Наконец посёлок кончился и мы свернули направо, на запад. Дорога стала совсем плохая, камни, холмы, пока наконец мы не оказались среди скалистых гор. Вот тут возможно произошёл транзит далеко на юг. Мы приехали в какую-то большую виллу-отель. Здесь была очень дорогая обстановка - блестящие мраморные полы, колонны с узорами, диванчики в восточном стиле, растения в каменных вазах. И она как будто состояла из одного большого помещения, с лестницей на второй этаж, который был как балкон над первым. Здесь был выход к бассейну или морю. Мы вышли туда, здесь была какая-то семья туристов и все как будто собирались уезжать. Потом мы уже в вилле, здесь ещё оказался мой брат и так получилось, что все уезжают, а мы теперь здесь будем жить и не известно, когда вернёмся в Россию (оказалось, что мы где-то за границей). Теперь было чёткое ощущение, что я где-то на юге, даже знала в какой стороне дом. Я знала, что аэропорт находится где-то на северо-востоке от этой виллы. Скорее всего она где-то у южного предела - моря, на юго-западе. Дальше оказалось, что приехала моя сестра и я пошла её встречать. Место где мы находились казалось затерянным среди скалистых гор. Я оказалась на горной грунтовой дороги, идущей над крутым обрывом вдоль отвесной скалы. Встретила здесь сестру и мы вроде на машине возвращаемся в виллу. Я управляю ей силой мысли. Серпантин кажется безумной каруселью, крутые повороты сменяются резкими подъёмами и спусками. Дальше я уже дома и рассказываю про некую страну Ши-тцу, которая находится где-то рядом с Тайландом и "вспоминаю", что там грязный океан. Дальше иду по мелководью от берега моря к какому-то острову или мысу и параллельно слышу рассказ о какой-то китаянке или японке, у которой был особый меч.
#трасса #дороганасевер #железнаядорога #плохаядорога #посёлок #горы #вилла #море #бассейн #горнаядорога

До 10.40
Я в самолёте, пора выходить, но у меня гора вещей, которые не убираются в руки. Всаю и прямо из хвоста самолёта выхожу в аэропорт. Здесь всё необычно, это не совсем аэропорт, а скорее небоскрёб. Рядом лифт и мне уже зачем-то нужно на 100-какой-то этаж. Захожу в лифт, он большой, с зеркалом во всю стену. Дальше я уже как наблюдатель вылетела из аэропорта. Всё это якобы какой-то рассказ. Я вижу на западе отсюда, с юга на север течёт река, которая потом впвдает в реку-пересыхающий водоём на севере от города. Местность больше похожа на полу-пустыню, земля с рыжеватым оттенком и мелкой травой, равнина. Лечу вдоль реки на юг, вижу, что за небольшим перешейком другой водоём. Я думаю о том, что эти реки хотели соединить, но этого делать нельзя, так как в реке, вдоль которой я летела, живёт северная рыба, а в том водоёме тропическая и она может вытеснить северную.
Дальше у нас дома происходит какой-то праздник, типа свадьба, но много незнакомых людей. Женщина с щитом прошла в ванную и поставила его там.
#аэропорт #большоездание #небоскрёб #река #полупустыня #свадьба #праздник #щит

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Сб янв 23, 2021 4:52 am

В учебном классе с группой людей долго выясняли какой-то вопрос, выяснили. Затем вышли в коридор, как бы на перемену. Оказалось, что это коридор пансионата-больницы.

#группа #пансионат

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Genesis » Сб янв 23, 2021 5:05 am

Пришлось проснуться сегодня рано. Явно много чего снилось, но еле вытащила из себя последний сон. Прямо с очень большим трудом.
#авеню
#устрицы
#океан
#Шанель
#дом_из_жемчуга

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Сб янв 23, 2021 6:20 am

Приехав из города в деревню я оказался на остановке, возле забора, там же были и прилавки. Ко мне подошёл местный телёнок и придавил меня к забору, я не мог его отогнать. Кто-то из местных его при этом подлил, после чего телёнок ушёл по своим делам. У меня были воспоминания о том, что телёнок так уже делал раньше с кем-то другим из нашей группы. В обоих случаях мы были по одному.

#деревня #остановка #сновиденнаяпамять #животные #противостояние

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб янв 23, 2021 7:21 am

23.01.21 (3:23)

Нашел три старинных медных колокола размером с кружку,красивые с чеканными узорами и древними надписями на них,я начинаю их очищать от векового налёта.
#медные колокола #очистка.

Встретил двух давних друзей (один покойный),подходит еще один,решили за встречу пива выпить. Они начинают шарит по карманам мелочь,я достал из своего кармана жменю мелочи,среди этой мелочи обнаруживаю четыре старинных серебряных монеты которые я поделил с друзьями
#друзья #покойник #пиво #серебряные монеты #дележ.

Встретил четверых своих бывших коллег по работе,обрадовался,у одного на ногах увидел удобные летние тапочки,он сказал что сам их сделал.
#коллеги #тапки #радость.

(5:29)

В черте дома обнаруживаю котлован в котором копошится мои сёстры,тётка и мама. А рядом неподалеку я нашел красивый деревянный резной стол и стулья и удивился -кто это мог выбросить.
#котлован #родня #стол стулья.

Мужики пьют водку,среди них один знакомый,на дерево садятся четыре крупных размером с гуся и с длинными шеями но с головой как у курицы белые птицы. Все удивились, и мы смотрим на них как на сьедобную дичь. Одна птица взмывает в воздух и на скорости пикирует вниз,врезается клювом в землю и падает без сознания,я подбегаю,хватаю ее за шею,но она оживает и норовит меня своим мощным клювом достать за руку,а остальные птицы слетелись к ней на помощь, я ору - гоните их!!!!!
#мужики #водка #знакомый #странные птицы

PS: в каждом сюжете какая то встреча , находка,новость
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб янв 23, 2021 8:44 am

23.01.2021

Участвую в группе квестов-заданий, в которых нужно сначала найти место выдачи квеста, потом понять в чем задание, потом решить его. Опасности вроде бы нет, но по итогам произойдет отсев кандидатов. Встречаю девушку с группой, которую все называют "королевой", мы объединяем усилия и проходим очередной этап. Следующее задание делаем уже все вместе.
#группа #задание

Странная женщина, обращающая внимание на необычную луну в небе. Я наблюдаю за ее метаморфозами, как будто бы она взаимодействует с каким-то устройством. Спрашиваю женщину об этом, но она то ли уходит от ответа, то ли я не могу ее понять.
#луна

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб янв 23, 2021 9:42 am

23.01.21
02:30

Очень похоже на продолжение вчерашнего сновидения. Странное здание с башнями, до которого я дошла, оказывается в зоне досягаемости. Я подхожу ближе и вижу, что к нему можно пройти то ли через парк, то ли через сквер. У входа в этот самый парк погода как-то резко меняется, и вокруг уже не зима, а сырая осень. Всё так же ночь. Мне очень не хочется идти через этот парк, там нет фонарей и в целом как-то страшновато, но я все-таки решаюсь. Не очень понятно, зачем мне вообще идти к этому зданию, но есть ощущение, что надо.
#парк #лесополоса #ночь# #продолжение сна

04:50
Снова собрание группы, и теперь она чуть меньше. Люди в группе разной степени прозрачности и разной степени светимости, дружно выясняем отношения. Я говорю вначале с каким-то парнем, который будто бы за главного, затем с девушкой. В целом атмосфера нетерпения и взбудораженности.
#группа

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб янв 23, 2021 12:14 pm

23.01.2020

До 9.30
Я в деревне, иду по дороге от речки мимо сгоревшего дома на перекрёстке (он есть и в реале), со мной ещё люди, среди них брат, сестра и ещё кто-то. По погоде - скорее поздняя осень без снега, но листья и трава ещё зелёные. Идём к этому сгоревшему дому, нам зачем-то туда надо. Проходим на небольшой заросший участок перед ним и здесь находим некий тайный проход. Это было что-то вроде двери в другую реальность. Я только заглянула туда, там темно, какое-то помещение, мой брат зашёл, а все его ждали снаружи. Когда он вышел, то стал рассказывать, что там музей картин, с портретами, обращёнными "лицом к богу". Я весь рассказ воспринимала визуально и видела тёмный музей с большими старинными портретами, где все люди изображены спиной к зрителю.

Дальше все оказались в деревенском доме, потом в огороде. Мы вроде как собираемся уезжать, но моя сестра хочет остаться и предлагает мне тоже остаться. Я сомневаюсь.

Я в городе, дома очень жарко и я немного открываю окно. В этот момент туда идёт мой кот и я боюсь, что он выпадет. Запрыгиваю на подоконник, окно уже нараспашку и появляется ощущение, что я соскальзываю наружу. Окно с трудом закрывается.

Снова с родственниками, сидим в самолёте, он взлетает. Дальше якобы мы уже прилетели, идём ночью по городу. Скорее всего где-то южнее дома. Наконец приходим к небольшому частному дому, здесь живёт старушка, у которой мы остановились. Перед дверью на крыльце у неё расставлена глиняная посуда. Она уговаривает что нибудь купить, показывает турки для кофе, потом маленькую сковородку и говорит, что в ней готовят какое-то итальянское блюдо. Потом обращаю внимание на стену, здесь на крыльце стоит какая-то отдельная стенка из досок, к ней приколоты разные рисунки и надписи на альбомных листах. Оказывается, что эта старушка на всю неделю для каждого дня делает такую заметку.

#деревня #сгоревшийдом #портал #тёмныймузей #странныекартины #окно #самолёт #ночнойгород #частныйдом #старушка #глинянаяпосуда

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб янв 23, 2021 12:31 pm

Чиноко писал(а):
Сб янв 23, 2021 8:44 am
23.01.2021

Участвую в группе квестов-заданий, в которых нужно сначала найти место выдачи квеста, потом понять в чем задание, потом решить его. Опасности вроде бы нет, но по итогам произойдет отсев кандидатов. Встречаю девушку с группой, которую все называют "королевой", мы объединяем усилия и проходим очередной этап. Следующее задание делаем уже все вместе.
#группа #задание

Странная женщина, обращающая внимание на необычную луну в небе. Я наблюдаю за ее метаморфозами, как будто бы она взаимодействует с каким-то устройством. Спрашиваю женщину об этом, но она то ли уходит от ответа, то ли я не могу ее понять.
#луна
Приветствую Чиноко.
Прочёл твой пост, всплыла не внятная память сна, стою на одном колене перед женщиной и говорю: да моя КОролева

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб янв 23, 2021 1:43 pm

2 сна. Оба в компьютерной игре. Вторая, кстати, частенько снится, хоть и очень редко в неё заглядываю.
#комп._игры

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей