Северный формат: проверка

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Пт янв 22, 2021 8:45 pm

Genesis писал(а):
Пт янв 22, 2021 8:02 pm
TpycbI писал(а):
Пт янв 22, 2021 7:26 pm
Хорошо только "зеленым крокодилом" не называй, а так пожалуйста))
хм.. :shock: "трусливый крокодил" пойдет?
Хорошо но только зеленым крокодилом не дразнить :)

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пт янв 22, 2021 8:56 pm

ioneks, опять что-ли начинается? Куда-то свернуло не туда.
Все ломанулись на Север, хотя речи об этом не было.
Давайте выдохнем и внимательно перечитаем все написанное.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Пт янв 22, 2021 9:18 pm

Вот что пишет Graf

Хотя начинать нужно с малого. С картографии и дисциплины. Терпеть отсосы летунов. Собирать группу спутников. Практиковать коллективные сны

Бежим впереди паровоза?? Возможно, но ведь можно прямо об этом сказать, я за диалог, если встал вопрос, его можно решить. Я вот к примеру дуб дубом в севере и т.д. но ведь всегда вначале траблы выходят помогите советом от опытом, не закрывайте только себя

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт янв 22, 2021 9:31 pm

Иоши писал(а):
Пт янв 22, 2021 4:57 pm
гераклик, прочитала твоё описание ресторана и вспомнила вчерашнее кафе-ресторан, атмосфера очень похожая, тоже светло, чисто, только помню этот момент очень смутно, запомнились пирожки)). Потом у тебя был танцпол, а в моём сновидении из ресторана я с группой людей пошли в большой зал для танцев.
гераклик писал(а):
Пт янв 22, 2021 2:16 am
Транзит в ресторанный зал продолговатой формы, большие окна без штор, на окнами голубое небо без облаков, рамы светлые, стены цвета шампанского (побелка), сервированные высокие столы + стулья, скромно, со вкусом, идеальная чистота, персонал "с иголочки".
Почитав твой вчерашний отчет, тоже отметила схожесть локаций и некоторых моментов типа: "непонятно гостиница это или нет", "узнавание с последующим фолом", что-то еще было...очень родственное. Как будто в одном сюжете "варились", но каждый на свой лад

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пт янв 22, 2021 9:33 pm

Трусы, говорю прямо. Нельзя пока на север, все силы в гудок уйдут. Надо смотреть те сны, что обычно снятся, мягко войти в процесс, чтобы отработать темп, встроиться в распорядок, начать отслеживать теги свои и чужие, начать фиксировать элементы коллективных снов, немного поймать волну синхронов, когда начнутся общие локации и сюжеты, собрать дублей в кучку. Только потом потихоньку начать смещение. Такой заложен курс, если почитать тему. А если сравнить это с тем, что происходит, то можно понять, что нечто совсем другое. Уже начиная со второй страницы пошло отклонение. Что думаешь об этом?

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт янв 22, 2021 9:41 pm

TpycbI писал(а):
Пт янв 22, 2021 8:44 pm
Если бы не ioneks мы бы и до сюда не факт что дошли, хочу призвать к взаимному уважению. Мы в одной лодке сейчас!! Кто знает может это единственный шанс в жизни стать умнее давайте беречь друг друга!!
Поддерживаю! :beer:

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт янв 22, 2021 9:45 pm

ioneks писал(а):
Пт янв 22, 2021 9:33 pm
Трусы, говорю прямо. Нельзя пока на север, все силы в гудок уйдут. Надо смотреть те сны, что обычно снятся, мягко войти в процесс, чтобы отработать темп, встроиться в распорядок, начать отслеживать теги свои и чужие, начать фиксировать элементы коллективных снов, немного поймать волну синхронов, когда начнутся общие локации и сюжеты, собрать дублей в кучку. Только потом потихоньку начать смещение. Такой заложен курс, если почитать тему. А если сравнить это с тем, что происходит, то можно понять, что нечто совсем другое. Уже начиная со второй страницы пошло отклонение. Что думаешь об этом?
Исправлюсь :oops:

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт янв 22, 2021 10:03 pm

22.01.2021

Эксперимента ради черканула на новой страничке в подручной тетради "Курс на север". Три часа не могла уснуть. Потом снится, что я у кого-то спрашиваю "где находится северный предел?", вопрос конечно же глупый (сон-то неосознанный) и, вероятно, поэтому получаю такой же ответ:
— Параллельно Пугачевой
— Ахаха, откуда ж мне знать где сейчас Алла Борисовна находится? Да и вообще причем тут она?
Следом приходит то ли мысль, то ли ответ, что "Пугачева" может быть названием улицы. Но в нашем городе такой улицы нет.

Вид сверху на реальную дорогу "запад-восток" (чуть выше дома по карте). Размышлизмы: "Хмм, или есть? Сейчас-то у нее точно другое название, но возможно когда-то..." Опускаюсь и как будто проплываю около зданий вдоль дороги, разыскивая хоть какое-то подтверждение тому, что это улица "Пугачевой". Несмотря на то, что кроме периодически развешенных рекламных листовок с потускневшим портретом очень молодой Аллы Борисовны я ничего не обнаружила, все же решила "да, это улица Пугачевой", подумала, что это ж каким нужно быть фанатом, чтоб в честь нее улицу назвать?!

Весь "проплытый" отрезок выглядел как "а-ля советский союз" и возможно поэтому стали всплывать какие-то воспоминания то ли из прошлого, то ли из снов про прошлое, точно не скажу.
Убедившись, что я на правильной улице, возник резонный вопрос "а параллельно это слева или справа от нее?"

Транзит вверх по карте (т.е. еще южнее) на параллельную улицу с небольшим цветочным рынком. Все как в далеком детстве и я как будто тоже маленькая, т.к. ведра с гвоздиками и розами мне чуть ниже плеча. Людская толкотня. День.
Целенаправленно шагаю к будке "Союзпечати", но приблизившись, поднимаюсь по трем ступенькам и оказываюсь в каком-то небольшом светлом помещении, кажется, что по периметру были стеллажи с книгами (не видела, просто ощущение такое), мой взгляд сосредоточен на лежащем передо мной листочке (возможно не маленьком, но я вижу только фрагмент). На белой бумаге широкие черные линии, образующие сеть почти идентичных прямоугольников, и только по краям изображения эти линии немного меняют угол.
Думаю: "похоже на расположение улиц на карте, образующих множество перекрестков и районов", не знаю, что я ожидала увидеть, но подняв взгляд, обращаясь видимо к тому, с кем изначально затеяла диалог, говорю: "Мне кажется, что-то здесь не то..." (в смысле, не там ищем).

Передо мной спрайт, который последние годы периодически сопровождает меня во снах, он очень похож на реального друга-сновидца, но лет эдак на 20-30 старше. В общем, я точно не знаю кто он, и увидев, в голове как будто что-то перемкнуло, успела только удивиться и на вылете, как бы отдаляясь от локи, заметить, что здание, от которого меня уносит, имеет два этажа, небольшие окна с жалюзями и светло-желтый цвет.

#дорога "запад-восток"
#Алла Борисовна
#цветы
#карта перекрестков
#юго-запад

Коротенький сон про то, как шестилетняя дочь подруги трижды приносила мне свою футерную кофточку персикового цвета, чтоб я что-то с ней сделала (чтобы мама не ругала). Наверное, я ее стирала, хотя сам процесс не помню.
Наступил момент, когда подруга оказалась у меня в гостях и, заметив эту кофтейку в комнате, спросила: "А это здесь откуда?". Нагло вру, мол, не знаю, наверное забыли, когда в прошлый раз приходили. Подруга, прихватив одежку, направилась на выход, обиженно бросив на ходу: "Зачем ты так, она ж мне все рассказала".
В мыслях: "Вот ведь маленькая редиска, подставила меня. Нехорошо как-то получилось" и протопав следом за подругой, оказалась за пределами квартиры.
В этом районе я когда-то недолго жила, но помещение внутри на самом деле не было знакомым: однокомнатная, с очень маленькой ванной и кухней, за балконным окном что-то типа пожарной лестницы. Еще там был серый телек на высокой тумбе и множество тряпичных вещей. В целом, как-то тесновато.

#юго-запад
#однушка
#девочка
#детская кофточка
#ложь
#обида

Отец рассказывал, что ходил на кладбище проверить могилку своего брата.
#разговор про кладбище

Вроде что-то еще снилось, но не вспоминается.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Пт янв 22, 2021 10:11 pm

ioneks писал(а):
Пт янв 22, 2021 9:33 pm
Трусы, говорю прямо. Нельзя пока на север, все силы в гудок уйдут.
В этом случае мы по крайней мере не чем не рискуем, да и ситуация эта не спроста возникла спешка как известно нужна при ловле блох и ... Я понял тебя Ioneks спасибо! Пошел смотреть сны

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт янв 22, 2021 10:33 pm

ioneks писал(а):
Пт янв 22, 2021 9:33 pm
Трусы, говорю прямо. Нельзя пока на север, все силы в гудок уйдут. Надо смотреть те сны, что обычно снятся, мягко войти в процесс, чтобы отработать темп, встроиться в распорядок, начать отслеживать теги свои и чужие, начать фиксировать элементы коллективных снов, немного поймать волну синхронов, когда начнутся общие локации и сюжеты, собрать дублей в кучку. Только потом потихоньку начать смещение. Такой заложен курс, если почитать тему. А если сравнить это с тем, что происходит, то можно понять, что нечто совсем другое. Уже начиная со второй страницы пошло отклонение. Что думаешь об этом?
Вот все встало на свои места, как не договорил ,туда и ламанулись,

Настройка, подготовка, теперь ясно. Отсев и в путь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 18 гостей