Северный формат: проверка

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Вт янв 19, 2021 1:07 pm

На автобусе по шоссе. приехал в загородный санаторий. Лесная местность.
На территории и внутри санатория много каких-то действий - движений и общения.
Группа 2-3 человека.
Возникает необходимость поездки в магазин.
Автобусная остановка на шоссейной развязке.
Ждём автобус.

#санаторий
#шоссейная развязка

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт янв 19, 2021 2:41 pm

Zmeyelov писал(а):
Вт янв 19, 2021 8:40 am
ioneks писал(а):
Вт янв 19, 2021 3:26 am
Так куда именно сны выкладывать, даты снов нужно ставить? Сегодня вторник,как я понял нужно выкладывать со среды по вторник.
Народ, тут человек интересуется, вроде как. Разве можно оставить такой пост без должной реакции?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вт янв 19, 2021 2:53 pm

Приветствую Ioneks.
Вопрос:#когданастанетвремясмещениянаЮгпойдут2группы?илиодна?#

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт янв 19, 2021 2:57 pm

ioneks писал(а):
Вт янв 19, 2021 2:41 pm

Народ, тут человек интересуется, вроде как. Разве можно оставить такой пост без должной реакции?
Ионекс ты случайно не приколист? Ты свои сны писать начал сначала в одну тему , потом продолжил в другой теме. Я поинтересовался по существу,мой вопрос был тобою проигнорирован,меня это не сколько не зацепило,я немного подождал ,глянул куда народ выложил свои сны и тоже выложил их сюда. Если ты вовремя не подмечаешь мои вопросы,тогда зачем ты их потом выставляешь на всеобщее обсуждение? Ответов я у тебя не выпрашиваю. Только по существу.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт янв 19, 2021 3:11 pm

Поверь, Змеелов, я исключительно по существу. Просто я подумал, что кто-нибудь наверняка тебе ответит, а сам я был занят и не мог оперативно отреагировать. Но когда спустя время обнаружил твой вопрос без ответа, то всерьёз задумался о причинах такого положения дел, поэтому и поднял вопрос на обсуждение.

А что же касается того, куда народ выложил свои сны это мой следующий вопрос, он меня тоже всерьёз интересует. Но будем разбираться по-возможности в хронологическом порядке.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт янв 19, 2021 3:19 pm

ioneks писал(а):
Вт янв 19, 2021 3:11 pm
Поверь, Змеелов, я исключительно по существу.
Верю. Главное держать курс.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт янв 19, 2021 3:30 pm

Дикейту, сколько зим! Твоя осведомлённость парадоксальна.йоротв то омисивазен тёдйоп яавреп отч ,ьтазакс ьшил угоМ

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вт янв 19, 2021 3:51 pm

ioneks писал(а):
Вт янв 19, 2021 3:30 pm
Дикейту, сколько зим! Твоя осведомлённость парадоксальна.йоротв то омисивазен тёдйоп яавреп отч ,ьтазакс ьшил угоМ
Ок. Участвую
v77
Re: Голос эмиссара
Пожаловаться на это сообщение
Сообщение Пн мар 06, 2017 7:58 pm

ОЖ. Сегодня днем странный сон мы видели. Как красивая девушка с красными волосами, элегантно и красиво нас развела, и вынудила нас проглотить ее язык. Крайняя фр.из сна. Мы говорим; нам надо то, всего то, до хлопающей мембраны дойти. Девушка с красными волосами отвечает: так туда и пойдем двумя командами ( но не сейчас). И вывела нас на слюньтявку и любовь. Все красиво было и по доброму. (какой то патч в веден)

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Вт янв 19, 2021 5:07 pm

ioneks писал(а):
Вт янв 19, 2021 3:30 pm
йоротв то омисивазен тёдйоп яавреп отч ,ьтазакс ьшил угоМ
Что за тайный смысл? Штирлиц уже не тот?)

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вт янв 19, 2021 5:21 pm

Zmeyelov писал(а):
Вт янв 19, 2021 8:40 am
Так куда именно сны выкладывать, даты снов нужно ставить? Сегодня вторник,как я понял нужно выкладывать со среды по вторник.
Интересная ситуация. Йонекс предложил формат, начинающийся со среды, а потом сам же его нарушил. И все остальные радостно подхватили. А почему собственно?

Нет, я не считаю произошедшее какой-то проблемой. Это было всего лишь предложение, а не правило, люди под ним не подписывались и все такое, так что получилась своеобразная тренировка перед основной частью. Ну и пусть.

Вот только никто, кроме Змеелова, этого нюанса не заметил. И это проблема. И проблема не в фальстарте, а в том, что люди НЕ ЧИТАЮТ НАПИСАННОЕ.

Я предлагаю всем желающим поучаствовать обратить внимание на эту ситуацию и сделать для себя выводы. Давайте обратим произошедшее на пользу и больше таких ненужных ошибок допускать не будем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей