Северный формат: проверка

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение kolona » Вт июл 27, 2021 3:30 pm

Из-за внешних обстоятельств не могла сосредоточиться полностью на снах.
..
Горно-озерная местность. Проезжала на автобусе по ней. В процессе вспоминала, что уже была здесь и знаю это место. Конечная точка была общежитиями, в которые нас расселяли. Сейчас пришла мысль, что похоже на санаторий какой-то. Была в инвалидной коляске , фиктивно.
.
В процессе описания предыдущего сна вспомнила эту местность из другого. Лес, хвойный, горная местность, большая пропасть и над пустотой находится узкий висячий мост. Перейдя его, видно вверх идущую дорогу-серпантин. Что вверху не помню.

#горы #лес #санаторий #мост

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Вт июл 27, 2021 4:03 pm

В строю, но тоже почувствовал разлад. Выявил несколько причин.
Был дурдом на работе, особенно последние дни. Однако сейчас пошли две недели отпуска, возлагаю на них надежды. Спать буду вдоволь.
Расфокусированное задание. Оно как бы есть, но... ощущение лебедя, щуки и рака. Похоже, пускать дубля на волю в моем случае не эффективно.
Какой-то резкий скачок прям к вратам героев. Я даже по сторонам света во сне не ориентируюсь, а тут еще и на такое расстояние. Эта лока мифическая для меня.
Не дает покоя чувство сдерживания Даны. И вообще, разность в уровнях членов группы.
Что там с Чиноко, Диспетчером? Йонекс как-то странно светит снами раз в год, его позиция не ясна.

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: проверка

Сообщение DisPetcher » Вт июл 27, 2021 4:59 pm

какую локацию в итоге выбираем?
1. выбрать локацию.
2. разложить ПМ
3. договориться КАК проходить цепочку (ночь на свертку, неделю на всю цепочку, каждый свою свертку или все делают все свертки)

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Вт июл 27, 2021 5:07 pm

Следует подчеркнуть, что речь идёт о локациях вне известного ареала, т.е в тех, где мы не так часто бываем. Я предлагаю сделать так.
Мы делаем цепочку с распределением свёрток, смысл которых будет примерно схожим - попасть в локацию и как-то там зафиксировать своё присутствие, к примеру. Но один (для начала) человек будет курьером. Т.е. перед тем, как ЦС будет запущена, курьер протаптывает дорожку в нужное место и даже оставляет в локации какой-то указатель, те же красные крестики. Один только нюанс: курьер идёт в локацию накануне ЦС, или же это будет его свёрткой в ЦС? Здесь возникает вопрос таймлайна, который непонятно как сработает в этом случае.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Иоши » Вт июл 27, 2021 6:55 pm

Всем привет! Давно я пропала с форумов. В какой-то момент жизни слишком сильно окунулась в реал, так что не настраивалась на группу и локации, поэтому и участвовать в походе уже нормально не могла и сны писать просто так не хотелось и было бы нечестно. Сейчас несколько недель снова сновижу, потихоньку восстанавливаю энергию, бездарно слитую на индульгирование, успела выполнить все свои небольшие цели в КС и хотела бы вернуться в поход. Постараюсь больше не пропадать)

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Вт июл 27, 2021 7:01 pm

Рада, что ты решила вернуться)

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Вт июл 27, 2021 7:21 pm

Иоши, ты просто не представляешь как я рад твоему возвращению.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Иоши » Вт июл 27, 2021 7:33 pm

:friends:

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Вт июл 27, 2021 8:17 pm

Чтобы не тянуть слишком долго, можем начать сегодня. Завтра составим ЦС. Если на неделю - то общая цепочка с общими свёртками, по свёртке в день. Сегодня курьером могу пойти я. Надо разве что выбрать локацию.

До врат никто не добрался, ну и не будем их пока трогать. Предлагаю идти по часовой стрелке от Севера. Пройдя круг, вернёмся в исходную точку с новыми скиллами.
Локаций немного. На карте, во всяком случае. Ближайшее от Севера к Западу - госпиталь и дом ведьмы. Не самые приятные локации, но все приятные и безопасные места мы уже оставили позади. Есть ещё северный замок, но мы там уже были в самом начале и ничего хорошего не нашли. По всей Западной стороне в принципе идёт слепое пятно, так что не разгуляешься.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Вт июл 27, 2021 9:00 pm

Иоши писал(а):
Вт июл 27, 2021 6:55 pm
Всем привет! Давно я пропала с форумов.

Привет!! Рад снова видеть тебя :friends:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 116 гостей