Северный формат: проверка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Ср июл 14, 2021 4:35 pm

Сплю урывками, сны быстро стираются, в основном бредовые петли на тему прошедших дневных событий.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Sword » Ср июл 14, 2021 5:53 pm

Масса не связанных снов.
Учебный класс, что-то рисуем. Я сижу в розовом худи и меня вдруг забрызгивают красками.
#Учебный класс #неожиданность #розовый худи

Захожу в темное помещение, там народ как-то веселится, танцует. Мрачновато ухожу.
#злачное место

Большое каменное строение со сводчатым потолком. Нахожусь внутри. Глава семейства с гордостью рассказывает, что посвятил его постройке всю свою жизнь.
#Долгосрочный проект

Деревенская улица, подъезжает роскошный белый лимузин, паркуется в маленький гаражик. Как бы зеркала не помял.
#несоответствия

Я водитель троллейбуса мчусь по маршруту. В некоторых местах не вписываюсь в повороты, но с трассы не вылетаю. Потом прошу друга припарковать машину. Он иронично называет меня сомиком и помогает.
#транспорт

Помогаю родственнику загрузить вещи в лифт. Много сумок и все полупустые. Советую эмоционально, поклажу уплотнить.
#лифт #эмоции

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Sword » Ср июл 14, 2021 7:36 pm

Продолжаю исследовать паузу-засыпание. Достигается некий неудобный для ума и тела порог=бессысленная трата времени, типа не мучь себя друг, отдохни). Для себя выробатываю некую хитрую стратегию, чтобы и ум не обидеть и продвинуться на см дальше, другого времени может и не быть больше. Типа ладно я сплю, но сам третим глазом поглядываю. "Езда" на звуке) крутая вещь, но меня быстро выключает. Привыкаю к новым ощущениям.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение kolona » Ср июл 14, 2021 11:05 pm

Ничего не помню

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: проверка

Сообщение gray » Чт июл 15, 2021 2:14 am

14.07
Район небольших домиков у берега, коттеджи. Деревянная пристань, выходящая в море. Женщина просит найти её утонувшего рядом сына. Мне очень не хочется этого делать.
#море #женщина

Каждый раз тело ведет себя по-разному. В этот раз никак не мог усыпить тело. Заметил такую вещь, что пока я не обращу внимание на звук, или замешкаюсь в образе, он для меня не существует, в голове тишина.

ionex, я поддерживаю идею. Кажется, сейчас подходящее время для этого. Идея с попеременным приложением усилий очень хорошая. Каких-либо поправок вроде нет. Если появятся, обязательно скажу.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: проверка

Сообщение gray » Чт июл 15, 2021 2:14 am

14.07
Район небольших домиков у берега, коттеджи. Деревянная пристань, выходящая в море. Женщина просит найти её утонувшего рядом сына. Мне очень не хочется этого делать.
#море #женщина

Каждый раз тело ведет себя по-разному. В этот раз никак не мог усыпить тело. Заметил такую вещь, что пока я не обращу внимание на звук, или замешкаюсь в образе, он для меня не существует, в голове тишина.

ionex, я поддерживаю идею. Кажется, сейчас подходящее время для этого. Идея с попеременным приложением усилий очень хорошая. Каких-либо поправок вроде нет. Если появятся, обязательно скажу.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение ioneks » Чт июл 15, 2021 7:56 am

Приснилось, что мой телефон как-то взаимодействует с магнитым полем Земли, и найдя нужное положение можно было завесить его в воздухе.

#дом #необычное

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Чт июл 15, 2021 9:46 am

15.07

Проснувшись сегодня после ночи очень очень глубоких снов, я с ужасом поняла - я не помню. Вернее, я помню, что были сны, помню, насколько сильный сдвиг был куда-то вглубь, но зафиксировать это так, чтобы можно было рассказать - не могу совершенно. Для меня это настолько ненормально и несвойственно, что мне сделалось не по себе. До подъëма оставался час, спать мне уже не хотелось, но я заставила себя уснуть с железным намерением вытащить из сна информацию.

Закинуло меня опять очень глубоко и непонятно куда. Всё вокруг было подëрнуто сумеречной дымкой, и напоминало человеческий мир лишь отдалённо. Я оказываюсь в большом зале, предназначение которого не могу понять. Садясь за столик, я вспоминаю, что это вроде как большое здание, по которому я бегала этой ночью, но в реале не смогла вспомнить. Здесь опасно находиться, потому что здание подвержено жутким трансмутациям. Но мне здесь что-то нужно.
Я замечаю, что ко мне подсаживается маленькая девочка. Я напрягаюсь - у меня проблемы с детьми во снах. Как правило, это всегда что-то, что прячется под милой маской ребëнка. Девочка заявляет, что я должна одарить её, прежде чем уйти отсюда. Решив не спорить, я роюсь в своём рюкзаке, который почему-то набит очень интересными вещами. Я вытаскиваю рулон красивой ткани и кладу перед ней. Девочка критически его осматривает, но всё же принимает, замечая, что подарка должно быть три. Я вытаскиваю какое-то украшение, похожее на бусы, и ещё какую-то вещь, предназначение которой мне неизвестно. Она похожа на золотистый свëрнутый свиток.
Девочка удовлетворëнно кивает и говорит:
- Вот тебе информация в обмен на твои подарки. Ты должна получить шесть предметов силы, а потом ещё два.
- Т.е всего восемь? С чем это соотносится? Семь врат сновидений и что-то дополнительное?
- Шесть состояний твоего кокона. Семь врат сновидений. Восемь...а что восьмое? Сама узнаешь.
- Меня учили. - внезапно говорю я. - В прошлом сне меня учили новым методам контролируемых сновидений. Но почему я не помню?
Девочка меня уже не слушает, очень увлечëнная моими подарками. Я ищу выход из здания, и в какой-то момент странным образом оказываюсь у себя дома. Но это совершенно точно чужой мир и чужая квартира. Вокруг всё так же сумрачно и темно. К моему удивлению, в одной из комнат меня ждут ребята из группы. Я начинаю рассказывать о том, что надо собрать восемь предметов силы, а также о КС. Разговор получился достаточно подробным. Общими обсуждениями мы пришли к тому, что искать надо в тех местах, где спрятана светимость. Восемь предметов каждому или на всю группу - непонятно, но лишь пока.

#группа #ребëнок #артефакты #странное

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение kolona » Чт июл 15, 2021 11:38 am

Снов не вытащила никаких, помню только, что было что-то мрачно-тёмное.
Утром ещё лягла и получилось выйти в КС. Метод подвернулся сам собой(произвольно) - вращение. Вдруг закрутилась и провалилась куда-то, поняла, что надо поддерживать это состояние, иначе вылечу обратно. И будто вращала темноту, пока не проявился сон. Был очень реальным. Если бы не вошла напрямую, не поняла бы. Пыталась телепортнутся в ДУ, но перед глазами только глаз скафандра проявился. Как очки для циклопа. Потом выбраться из здания через окно и т.д. не выходило. Походила, пообщалась со спрайтами и плавно проснулась.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Чт июл 15, 2021 12:45 pm

15.07.21

Завязал глаза так, что ткань закрывала и уши. Сверху наушники. Объемный экран интерфейса был, сразу же, но не долго. И то, при определенном фокусе глаз. Ну а дальше снова усталость. Были всякие образы, в том числе и звуковые как бы. Потеря осознанности сменялось вспоминанием задания. Ничего нового не обнаружил.

Сны опять помахали хвостиком пару раз, но так и не смог ухватить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 111 гостей