Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт июн 29, 2021 7:23 pm

Сегодня целевой блок [Дч6пТп8б6к7б]
Дч - Вспоминаем, где мы были сегодня ночью, и настраиваемся на это место.
6п - Оттуда отправляемся в ДУ.
Тп- дальше идёт пиковый Туз, который либо будет связан с чем-то мистически-магическим, либо будет совсем уж сюрпризом. В любом случае, фиксируем проявление Туза.
8б - стремимся найти кого-то, с кем можно это обсудить. Желательно из группы.
6к - смещаемся (в другую локацию/в другое помещению/ в другую позицию ТС)
7б - вклад/проявление личной силы. Можно пойти и оплатить личной силой покупку в магазине. Можно пойти и швырнуть в надоедливого спрайта фаерболом. Можно сделать что-то ещё. Действие, которое продемонстрирует, какие вы крутые маги. Это стоит зафиксировать и запомнить особенно сильно.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт июн 29, 2021 8:08 pm

Уже в который раз замечаю, будто вы путаете 7 и 9. Дана, где в последнем абзаце поглощение?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт июн 29, 2021 8:23 pm

Думаю, там же, где в 9 "реакция/действия". 7б в данном случае будет происходить относительно юзера. Есть мысль карты после целевого блока (они у нас пока пустые) связать конкретно с тем, какой результат каждый получит на своей бубновой семёрке сегодня. 7 - поглощение информации, бубны - информация/знания, если смотреть в нашу интерпретацию.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт июн 29, 2021 8:32 pm

То есть 7 это не само действие, а запоминание его, понял.

...или отметка его последствий?)

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт июн 29, 2021 11:49 pm

28.06

С друзьями на природе. Ловим рыбу. Поймал 2 огромных щук. Рассматриваем, взвешиваем.

#друзья#река#щука

29.06

Ракетный обстрел, со стороны Украины. Вижу полет ракеты, падает в озеро возле дома. Осколки разносят одно из окон, в комнате пострадала женщина. Начал осознавать, что это сон, выкинуло.

#ракета#озеро#взрыв#женщина#Украина

С группой в лесу. Огромный котёл, готовим плов. Разговоры.

#группа#лес#котел#разговор

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Ср июн 30, 2021 12:56 am

29.06
Необычный сон. Маг начертил под городом пентаграмму в кольцевом метро, большую. В центре монстры сдержаны, в воздухе какое-то напряжение и ожидание армагеддона, который случится после ритуала. Я и несколько человек по тоннелям пробрались с окраины города до центра, встретили мага. Он сказал, что я могу задать ему три вопроса. Стал судорожно думать, что спросить. Как уничтожить пентаграмму, остановить ритуал, спастись итп.

#опасность #ритуал

Как не удивительно, но тоже ожидание опасности.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Ср июн 30, 2021 9:36 am

Работаю на двух работах. Вроде как прихожу на смену. Затем выясняется, что в это же время надо быть на другой работе. Пытаюсь решить кого выбрать. Начинают звонить начальники и ругаться почему на одной меня нет, а на другой я свой рабочий день не начинаю. В процессе происходят какие-то неприятные мистические вещи или разоблачения не могу понять. Кто то говорит, что типа они знают обо мне и кто я такой. Рядом еще какие-то люди, сидят за столами и вроде как тоже работают.

#офис

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср июн 30, 2021 9:50 am

30/06

Нахожусь дома, прихорашиваюсь перед выходом куда-то. Дома есть ещё кто-то, и я сетую на то, что на улице непонятно какая погода. Этот кто-то (не могу различить лицо) подходит и даёт мне платье (Дч). Что, серьёзно? Опять платье? Это уже третье по счёту. Мне кажется, надо мной уже кто-то угарает в открытую. Платье очень красивое: стильного фасона, длиной до колена. Бирюзового цвета с совершенно потрясающим узором из веточек сакуры с нежно розовыми цветами. Как жаль, что я не умею вытаскивать предметы из сновидений, вытащила бы целый гардероб.
После я отправляюсь в ДУ.(6п) Этот момент очень смазанный, я не смогла зафиксировать, как я туда добралась и что я там делала. Видимо, цепочка сразу потащила меня дальше. Пиковый Туз происходил уже в другом месте.
Я оказываюсь на рынке. Немного побродив там, мне в голову почему-то ударяет мысль о том, что надо бы купить мяса. Хожу я такая в красивом платье, роюсь в кусках мороженного мяса, пытаясь отыскать посвежее. Наконец нахожу прекрасную говяжью вырезку и иду на кассу. Там я натыкаюсь на своего знакомого, и мы с ним увлечённо начинаем обсуждать мясо, которое решили купить. Знакомый, чтобы доказать свежесть своей покупки, берёт кусок сырого мяса и смачно откусывает от него, восторженно комментируя вкус. Я от этого так обалдела, что даже сказать ничего не смогла. Странный, кончено, Туз, но эмоций масса. (Тп) После этого мой знакомый куда-то исчезает, и я бегаю по всему рынку, пытаясь его найти (8б) Мне это надоедает, я выхожу из рынка и будто бы просыпаюсь, но через мгновение снова проваливаюсь в сон, оказываясь опять в ДУ, на этот раз в учебном классе (6к). Там сижу я и ещё несколько человек из группы. мы будто бы проходим какой-то экзамен, что-то пишем на листочках. Принимает экзамен знакомая мне женщина с седыми волосами. К ней подходит какой-то мужчина, что-то негромко говорит и кивает на меня. "Да заканчивает она уже!" раздражённо говорит женщина, и я действительно заканчиваю, встаю и сдаю свой листочек. Какое-то время мою работу проверяют, и женщина махает рукой, можешь, мол, идти, всё сдала. Я робко интересуюсь, какой у меня результат. Женщина раздумывает, стоит ли говорить, но всё же нехотя говорит о том, что я могу сдвигаться так далеко, как мало кто может. Мне это льстит и я уже хочу погладить своё чсв, но женщина строго говорит:" Сдвигаться-то ты можешь, а зафиксироваться? Ищи сталкера, который тебя научит". (7б)

#платье #рынок #мясо #ДУ #экзамен #класс #группа #ПМ
Последний раз редактировалось Dana Ср июн 30, 2021 10:14 am, всего редактировалось 2 раза.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср июн 30, 2021 10:11 am

ДУ. Группой в классе. Женщина и мужчина что-то объясняют про перемещение.

#ДУ#группа#класс#обучение

P. S Снов много, но вытаскиваются тяжело.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Ср июн 30, 2021 10:33 am

30.06
Сегодня понадеялся на поток и в результате получил ерунду. Было несколько сновидений, связанные общей темой - выживание в постапокалиптическом мире в составе малой группы.
#группа #постапокалипсис #выживание

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей