Северный формат: проверка

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Вс июн 27, 2021 6:39 pm

27.06
Сегодня слабо. Опять была какая-то потасовка. Сцепился с каким-то челом. Обстреливали друг друга "энергией", до тех пор пока он не позвал помощь по стационарному телефону. Прибежали разные люди, пришлось объяснять, почему сцепились. После объяснений какая-то старая женщина не высокого роста меня обняла.
#драка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс июн 27, 2021 10:41 pm

Снов не вытащил, сплю мало

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Вс июн 27, 2021 11:33 pm

Dana, почти один в один с некоторой разницей. Здорово читать, когда описание опыта сходится. Чувствуешь себя сопричастным к чему-то таинственному.
Dana писал(а):
Вс июн 27, 2021 1:29 pm
Вся суть в том (лично у меня), чтобы поймать ту грань, когда тело уже спит. Это может сопровождаться кучей всякий эффектов, а может и нет. Мой стандартный метод - теми или иными манипуляциями усыпить тело. Перестаю его чувствовать - всё, тело спит.
В первую очередь с твоих слов ты стараешься поскорее усыпить тело и ты при этом выходит не теряешь сознания, но у меня так не выходит, тело отказывается засыпать, пока я не отпущу контроль над ним и не пущу ум в свободное плавание. Поэтому необходимо уточнить у тебя под - "усыпать тело" ты имеешь ввиду, что тело реально в это время уже спит, а ты в это время висишь в темноте с мишурой, и возможно даже слышишь свое дыхание, либо же ты имеешь ввиду, что ждешь, пока тело просто полностью не расслабится, а не то что оно реально спит?

По остальному ниже вопросов нет, так как все абсолютно совпадает.
Dana писал(а):
Вс июн 27, 2021 1:29 pm
После какое-то время позволяю себе отвлекаться и ослабляю контроль, но ровно до того момента, как перед глазами начнёт разворачиваться сцена сновидения. В этот момент внимание на максимум. Попутно начинаю перегонку энергии, начинаю "шевелить" дубль. И, если я нигде не лажанула, вхожу в сновидение.
Как раз с этого момента у меня все и рушится. Ты как - то умудряешься ослабить контроль, но не потерять его полностью и даже осознаешь, что перед глазами развернулась сцена из сновидений и включаешься в в этот момент полностью. В тот удачный раз у меня так и получалось сделать. Все же остальные попытки заканчивались тем, что либо я теряю контроль полностью, после чего просыпаюсь после нескольких часов бессознательных снов или вижу яркие сны, либо не могу ослабить контроль на столько, чтобы ум позволил телу расслабится и уснуть, а я при этом мог оставаться в сознание и продолжать наблюдать. Единственное, что мне остается делать, это отпускать контроль с намерением вернуть его в нужный момент и надеется, что когда такой момент настанет, то всё так и произойдет, после чего получится включить как ты пишешь - "внимание на максимум". Нет, когда я не давал себе отключиться целыми ночами, иногда случалось так, что я все же незаметно и быстро отключался, а потом сразу же оказывался в осознанном или близком к этому сновидение, то есть срабатывало намерение ни в коем случае ни дать себе отключится, но всё равно я упускал из внимания момент входа в сновидение.

Какие могут причины такой моей никчемности? - Либо я не достаточно "гибкий" и надо заниматься такими вещами как созерцание, которое ты советовала и всем прочим в таком духе. Либо дело пока что в чем-то абстрактном для меня и у меня был некоторый опыт напряженной работы над собой во время которой совершить прямой вход становилось в разы проще. Я тогда вообще не знал, что можно входить в сновидение сразу с осознанием, просто случайно получилось это сделать вообще не напрягаясь.

В общем, сейчас изучаю эту тему и попробую поставить несколько экспериментов, если получится прошлый успех повторить и продолжать делать это систематически, то напишу здесь об этом. Опять же не исключаю, что в последнюю мою удачную попытку выхода, кто-то мог дать мне "волшебный пендель" от чего у меня все и получилось, но обычно такие воздействия ощущаются чуть ли не на физическом уровне.

Что-то много текста получилось, честное слово, когда начинал писать, то хотел уложиться в пару предложений.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс июн 27, 2021 11:50 pm

neither писал(а):
Вс июн 27, 2021 11:33 pm
Поэтому необходимо уточнить у тебя под - "усыпать тело" ты имеешь ввиду, что тело реально в это время уже спит, а ты в это время висишь в темноте с мишурой, и возможно даже слышишь свое дыхание, либо же ты имеешь ввиду, что ждешь, пока тело просто полностью не расслабится, а не то что оно реально спит?
Да, тело реально спит, и зависаю в темноте и слышу своё дыхание. На самом деле, всё это - дело навыка. Если долго мучиться, что-нибудь получится. Созерцанием действительно не стоит пренебрегать, оно учит твой мозг именно тому, что нужно для КС. На самом деле успех зависит от кучи факторов. Важно понять, какой для тебя является решающим. Я довольно долго полагалась на слепое намерение и удачу, и не получала в итоге ничего, кроме ненужных мне ОСов и проблем со сном.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн июн 28, 2021 11:01 am

26.06
Локация «Дом». Я собираюсь встретится с друзьями, но меня отвлекает батя хочет чтобы я выслушал его, я опаздываю и смотрю на часы, а на основании стрелок висят ключи.
#ПМ #Ключи
27.06
Опять в локе «Дом», только теперь там заправляет всем, кокая- то гувернантка. Я размышляю над своими снами и реальностью, хочу понять взаимосвязь. Думаю зачем тут эта женщина и закрываю дверь.
Настойчиво возвращало домой, пересмотр требуется, светимость освободить.
#Дом
28.06
Большая аудитория, я сижу за партой. Все вокруг в тумане или наподобие пара, меня это забавляет, и я развожу руками, имитируя будто бы я плыву. В следующий момент оказываюсь на берегу озера, по-прежнему туманно и обращаю внимание на игрушечного бегемотика плывущего по воде. Много мелких насекомых летает.
#ПМ

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Пн июн 28, 2021 12:14 pm

28.06
Из ночных снов практически ничего не запомнил. Помню, что они были сюриалистическими.

Под утро был сон, который удалось запомнить. Я лежу на диване в деревенском домике. Жарко. Выражаю намерение, чтобы пошел снег. Прямо в комнате начинает идти снег, а моё тело охлаждается. Попросил какого-то парня прикоснуться к пальцу моей руки, чтобы удостовериться в снижении температуры. Он соглашается с тем что палец ледяной. Далее вышел на улицу, слева был небольшой огородик, в котором копошились несколько человек пожилого вида. Потом мы собирали вещи в машину для путешествия. Я перенес в неё несколько дополнительных аккумуляторов странного вида. (8к)
Попросил заехать ко мне, чтобы забрать кое-какие личные вещи. Высадили меня довольно далеко от нужного дома. Очень быстро летел вдоль дороги переодически сбивал различных спрайтов. Дверь дома оказалась открыта, что странно. Все вещи были на месте. Когда попытался закрыть дверь появились ряженные силовики (не настоящие). Один очень толстый мужчина в красной футболке вежливо попросил ответить на вопрос другого мужика. Тот стоял за углом коридора, видел я только его половину. Он был неопрятного вида с черной маской на голове. Он спросил, знаю ли я местоположение Пивоварова А.С.. Впервые слышу это ФИО и отвечаю, что не знаю.
#ПМ #группа #путешествие
Последний раз редактировалось Nitrogen15 Пн июн 28, 2021 1:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

DisPetcher
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пн июн 28, 2021 1:00 pm

сегодня вернулся в место, где была встреча с группой и с ХС
#ХС #странное место

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн июн 28, 2021 3:27 pm

28.06.21

В "Сталкере" бегал в ко-опе с 3-5 человек (наша группа?). Стрелялись с бандитами. Бросил ганату - крашнулась игра.

#виртуал #сражение

Смотрю на фото знакомой на мониторе ПК. Ее волосы завязаны на нехитрый узел прям на лице, полностью его скрывая. Каким-то образом руками развязываю узел и убираю с лица волосы. Под ними, как за ширмой, скрывался еще и парень девушки. Ее день рождения.

#девушка #секрет

Дома у себя. Надо было в школу, но решил пропустить пару уроков. Кажется, подходя к школе, вообще забил и ушел. Съел чизбургер знакомого.

#центр #школа

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пн июн 28, 2021 8:06 pm

[ДпДбТкВкТч] - ДУ, сбор группы и наставников, нежданчики

Здесь в цепочке и "персона из группы" и "персона из ДУ". Ну, значит, изо всех сил рвемся в ДУ. К группе. Для тех, у кого не получается, нехитрый трикс. Перед сном представьте себя в той локации, которую вы в последних снах идентифицировали как ДУ и просто постойте там, осмотритесь, прочувствуйте эту локу и отпустите ее. И все, как говорится - велкам.

Далее должно произойти что-то невероятное. Два Туза, которые не поддаются интерпретации и перед одним из них - ваше выраженное желание, хотя как-то лучше бы - намерение. Больше тут комментировать нечего, утром встретимся - расскажете :).

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн июн 28, 2021 9:12 pm

Блин, хз как идентифицировать ДУ, если ни оазу этого не сделал. Если верить теории Сворда (Сворд, ты теперь профессор))) ), то ДУ у меня в виде форума. За что такое счачтье мне?) Дана, нарисуй мне этот дом снаружи)))
Есть еще вопрос. Возвращаясь к теме арочного моста. Нету ли там выше по склону ДУ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей