Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт июн 24, 2021 8:48 am

Разговариваю с коллегами по работе о зеркальных ЦС и о странном эффекте который они оказывают на линейность времени. В сновидении технически это выглядело так: я замечал какие-то повторяющиеся мелочи в окружении, затем размещал их в ЦС, а на транзиты вкладывал нужное намеренье.
#ПМ
В компании одноклассников отмечаем встречу, все сидят за большим прямоугольным столом. Сначала я сидел с торца стола, а потом пересел вдоль, получилось, что мы сидели друг на против друга. Справа от меня девушка обращает внимание, что на полу разлито что-то.
[Тб]
#ПМ #группа #Встреча

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт июн 24, 2021 10:30 am

24.06

Нахожусь в компании людей, большая часть из них кажется уже хорошо знакомыми. Уловить нить разговора не получается, говорим одновременно о нескольких вещах. Внезапно в помещении, где мы сидим, темнеет, будто кто-то выкрутил все лампочки на минимум. Я оглядываюсь, пытаясь понять, кто это так шутит, а после замечаю, что передо мной положили какой-то сверток. Я разворвчиваю его, и там оказывается чëрное платье в пол. Ткань очень странная, я такой никогда не встречала. Будто бы льëтся в руках. (Тб)
- Подарочек от силы. - шутит кто-то.

#группа #платье #ПМ

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Чт июн 24, 2021 10:33 am

24.06
Снов было много, но они были с низкой детализацией и объединены общей темой - обучение. Постоянно находился в окружении различных персонажей, но никого с форума не узнал.
Снилась школа и урок математики. Меня вызвали к доске и попросили объяснить чем отличается полный дифференциал от частного дифференциала. Вопрос был сформулирован на доске в виде символов. Вместо ответа сказал, что невостребованные знания быстро забываются.
#школа #урок_математики

Была ещё сцена с каким-то парнем. Он сказал, что коллекционирует выдающиеся достижения своих учеников и показал мне один из экспонатов. Это были несколько листков бумаги с текстом, скреплённые степлером (научная статья?). После он убрал их в холодильник, где хранились и другие экспонаты. (Тб)
#коллекционер #ПМ

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт июн 24, 2021 12:46 pm

24.06.21

Снилось что-то нагоняющее ужас. То ли в звуковом, то ли в визуальном оформлении.

#страх

В квартире товарищ, сотрудница, котик. Может и еще кто-то был. В зале стоит стол с яствами. Скорее всего из-за него пытаюсь пролезть куда-то и цепляю йогурт. Вытираю его с пола салфетками.

#квартира #йогурт #кот

Очень похоже на синхрон со Свордом, но тогда встает вопрос: могут ли члены группы подменяться знакомыми из реала? Или просто не замечаю присутствие первых? Ведь на примере с Даной я точно знал,что это она.
Было еще что-то, но туман. Никаких знаков не обнаружил, если не высасывать из пальца.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт июн 24, 2021 12:58 pm

Святой писал(а):
Чт июн 24, 2021 12:46 pm
24.06.21


Очень похоже на синхрон со Свордом, но тогда встает вопрос: могут ли члены группы подменяться знакомыми из реала? Или просто не замечаю присутствие первых? Ведь на примере с Даной я точно знал,что это она.
Было еще что-то, но туман. Никаких знаков не обнаружил, если не высасывать из пальца.
Похоже когда недостаточно внимания в сновидении, тогда тональ берет готовые варианты из таблиц мироописания.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт июн 24, 2021 7:34 pm

Сегодня сложная свертка:
[6б10п10ч8п]

Основная фишка сегодняшней ночи - то, что мы целенаправленно продолжаем вчерашнюю цепочку. Выбираем то, что посчитали Тузом, и воспринимаем этот сюжет как указание к дальнейшим действиям.

6б - перемещаемся в "направлении", указанном вчерашним Тузом.
10п 10ч - получаем какой-то результат, точнее даже два (возможно пиковый результат будет связан с ДУ).
8п - обсуждаем результат или обмениваемся чем-то полученным на предыдущих шагах (это может быть как предмет, так и информация или новый скилл и тп).

Квест непростой, требует определенной фантазии и гибкости. Особо отмечу - пройти его без предварительной подготовки перед сном не получится. Вот, кстати, и увидим, кто реально что-то делает, а кто просто халявит. Квест выполним даже для тех, кто не запомнил вчерашние сны, достаточно просто выразить намерение продолжить вчерашнюю свертку, сновиденное тело само разберется. Но, еще раз, это по сути тест на то, кто с нами, а кто нет. Отнеситесь к этому серьезно и внимательно.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт июн 24, 2021 9:08 pm

Спал мало(реал поджимает). Сны были, но не вытащил :pardon: буду надеяться, что ЦС всё же выполняется

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Чт июн 24, 2021 9:57 pm

В одной локации похожей на деревенский дом + рабочие места, где у меня спрашивали что-то про сновидения и сновиденное тело.
Было 2 события, которые я восприняла как знак, во сне и в реале:
В сновидении был какой-то странный черный дым/туман.
В реале резко проснулась от грозы и удара молнии, как только встала, мысль в голове - знак.
#ПМ

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пт июн 25, 2021 8:54 am

ДУ, в классе с девушкой, наставник диктует слова, нужно правельно составить заклинание, тогда проявится Сила. У девушки не получается, наставник помогает. Выходим с наставником(женщина, тёмные волосы) в коридор. Говорит, что девушку не выпустит из класса, так как может что нибудь натворить, пусть учится. Мне даёт книгу с рунами, сказала изучай.

#ДУ#ПМ#девушка#наставник#обучение#книга#задание#руны

P. S. Появились воспоминания о вчерашнем сне, тоже был связан с ДУ и обучением, по-видимому всё-же ЦС потихоньку выполняю, поток тянет. Хотя многое не помню.

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Пт июн 25, 2021 9:12 am

Какие-то сюжеты головоломки.

#

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 163 гостя