Северный формат: проверка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пт май 14, 2021 10:11 am

Насчёт пупков, Йонекс прав. Прочувствовал вчера на себе.
Вчера вечером пособирал инфы про "анализ тональности текстов", потом решил почитать про ПМ и ДНК-тональ. Зарылся в инфу до 1 ночи, по мере чтива накатила такая волна раздраженния, напряжения, в голове каша. Понял что ничего хорошего это не принесёт, если буду распылять внимание на разные темы, ни хрена не разберу и одной. Принял холодный душ и завалился спать.


Закрытая промзона, смотрю из-за забора на цеха. Выходит рабочие. Один знакомый, работает сварщиком.

#промзона#цеха#рабочие#знакомый

Огромный загон для коров, разделён перегородками на более маленькие. В одном из них вода, плавает рыба и утки.

#загон#перегородки#вода#рыба#утки

Дом знакомых, зима, холодно, топят одну комнату печкой, сломано отопление.

#дом#знакомые#печка#трубы

Дом, много комнат, в одной вода до пояса, ходим со знакомой, в другой комнате кровать и разобранная печь.

#дом#комната#вода#знакомая#печка

В комнате, исследуем сновидения, девушка погрузилась в более глубокий слой сна, находится в этой же комнате, но там все по другому, мы её слышим, видим подергивание её тела.

#комната#исследование#сновидение#девушка#голос#группа

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт май 14, 2021 10:19 am

Понятное дело, что тех, кто не знает саму тему ДНК тоналя, ПМ и тд, никто не требует в этом разбираться. Мне было бы достаточно содействия всего лишь пары человек, которые хорошо "знают предмет". Вроде такие имеются у нас. Остальным напрягаться над этим не нужно. Было бы, конечно, хорошо, чтобы группа понимала в итоге последующие шаги, если мы свяжем их с вышеперечисленными вещами, но если нет - будем объяснять.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пт май 14, 2021 10:27 am

долгожданный семинар и соревнования. локация стандартная в сновидении, но я не знаю где она - есть несколько мест где происходят спортивные мероприятия. Сейчас это похоже на какую-то школу (обычно такие мероприятия проходят в трёх спортивных центрах, иногда используются спортивные залы одной из двух школ - где все эти локации я не знаю, кроме одной). я хожу, ищу раздевалку. нахожу, но там полно народу, решаю пока походить осмотреться, оставив рюкзак с формой там, застолбив таким образом место. встречаю организаторов, ведущих семонара, все знакомые, здороваемся за руки, шутим, разговариваем. я наконец иду в раздевалку переодеваться. переоделя, всё норм, но тут мне замечают, что у меня куртка кимоно грязная. я смотрю - действительно, в районе плечей грязь, видимо кто-то уронил в лужу от ботинок. негодование и сожаление. бегу к организаторам, спрашиваю - где можнно купить или одолжить куртку.
#суматоха #паника #трата

вообще, проанализировав все три сна, которые запомнил, отметил, что в каждом из них была тема непредвиденных расходов, и мою готовность их нести.
поэтому большой тег
#непредвиденные_расходы

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Пт май 14, 2021 12:31 pm

В связи с нагрузкой на работе испытываю некоторые проблемы с запоминаемостью снов последнее время, сегодня перед сном сделал настройку на запоминание, согласно словам ДХ - "намерение начинается с команды, данной самому себе и повторяемой достаточно долго". Кое-что еще делал, но если описывать, сочтут за ненормального.

Большой многоквартирный дом в лесистой местности. Меня беспокоит объявление в интернете. В нём кв-ра один в один как моя. Пытаюсь связаться с владельцами. Затем обращаю внимание на этаж и номер кв-ры, оказывается они не совпадают с моей. Успокаиваюсь, но осознанность остается повышена.

В следующий момент оказываюсь в другом месте, какое-то обширное пространство на открытом воздухе, стоит день, осмотреться не успел, напротив меня правым боком ко мне сидит женщина, толи на камне, толи на земле и пристально смотрит на меня. Я оказался достаточно близко, чтобы рассмотреть её телосложение и лицо, и проснувшись понял, что она очень похожа на Джина Карано из сериала "Мандалорец", но с чуть более стройным телосложением.

#дом #город #лес #день #люди #встреча

Изображение

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт май 14, 2021 12:37 pm

14.05.21 #настройка

#река

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт май 14, 2021 2:27 pm

14.05 #настройка

Школа, какое-то время стою во дворе, потом захожу на первый этаж. Прохожу мимо каморки охранника. Охранник - безумно неприятный с виду тип, но пока не опасный. Зачем-то он предлагает меня зайти к нему. Я понимаю, что не стоит, но мне становится интересно, как будет развиваться сюжет. Я захожу и сразу обращаю внимание на ловушку: натянутую над полом нить. Предназначение нити неизвестно, но она будто бы забирает светимость. Охраннику не нравится то, что я так быстро нашла ловушку, поэтому он пытается напасть. Пытается плохо, поэтому я быстро сваливаю из его каморки и иду дальше по коридору. Проходя вестибюль, отмечаю, что как-то слишком много людей в раздевалках и у выхода.

#школа

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт май 14, 2021 3:03 pm

Иду по городу вижу, на стене вьется виноград, пробую на вкус. Захожу в здание это какое-то учреждение. Переодеваюсь в камуфляж, воротник стойка на липучке, но она пришита колючками к телу, ошейник значит.. . Рядом еще пара человек, разговариваем, они воспринимают меня как нового сотрудника. Появляется директор и предлагает всем по рабочим местам рассредоточиться. Я спрашиваю, где отдел кадров, он отвечает, что на нижнем уровне кабинет 54 и воротник можно не застегивать, это не обязательно. Я прошелся для вида и вышел. Смотрю уже на промзону издали и философствую. Потом парочка ложных пробуждений.
#промзона

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Сб май 15, 2021 1:12 am

Обожаю метод ПМ за его мощь! После цепочки на осознанное сновидение происходят яркие видения.

Небольшое предисловие. Пару месяцев назад в сновидении за зданием вокзала и железной дорогой окопались военные, да так что никого не пропускают на север (меня дважды пытались арестовать при приближении к вокзалу). Обойти с востока их также не удалось (там был патруль из роботов, стрелявших во всё что движется, и ещё я увидел огромную турель, направленную куда-то в небо). Так как мне не удалось за всё это время обойти их, зашёл на сайт ХС в поисках ответов, поэтому я здесь.
14.05
Осознаю себя в автобусе, который куда-то едет. Автобус битком набит гражданскими и военными. Похоже, происходит эвакуация. Смотрю в окно авто и тут же понимаю, где я нахожусь. Окна выходят на юг, видны 9 этажные здания, а за ними локация – Школа. Начинаю обдумывать, как незаметно ускользнуть от военных. И тут вижу за окном разбитую военную технику и летающую тарелку. Шок от осознания! Вояки сбили НЛО! Объект врезался в землю совсем рядом с единственной дорогой. При попытке водителя объехать НЛО, от него исходит некое поле, которое выбивает окна и опрокидывает автобус на бок. Пытаюсь бежать, но вояки всех переловили, а меня вообще вырубили.

Очнулся в неизвестной локации. Кругом горы. Пытаюсь у окружающих выяснить, где мы. Ответили, что где-то в горах Абхазии (понятия не имею, где это, но скорее всего где-то у границы карты). Людей направляют в резервации, но перед этим проводят фильтрацию и сортировку беженцев, проверяют на наличие инопланетного хлама. Весь путь до резервации разделён на несколько участков с КПП. Узнал, что вроде бы в мире распространяется какое-то заболевание, которое пытаются локализовать военные (кто знает, что вылезло из того сбитого НЛО). Познакомился с парнем по фамилии Ц., старался всё время держаться не далеко от него (помня, если во время внезапно разразившегося апокалипсиса некому будет прикрыть ваш тыл, то вам скорее всего кирдык), но он мне не доверял и сторонился. После прохождения очередного КПП неизвестное лицо передало мне листки бумаги. На них были изложены приказы и инструкции. И тут на меня нахлынули воспоминания о других снах, связанные с этими приказами.

“В каком-то сне со мной связался чиновник особистов и предложил сделку. Мне нужно было украсть из специального хранилища особистов, в часть корпусов которого у меня был пропуск, две определённые детали и передать их ему, тогда, когда он посчитает возможным. В обмен обещал вычеркнуть мою фамилию из всех списков и баз данных особистов и вернуть то, что принадлежит мне. Таким образом я получу свободу от необходимости служить им. Я согласился. Затем шли воспоминания, как похищал эти детали.”

После данного флешбека. Нужно было решить, куда деть эти листки бумаги. Выбросить не мог, из-за большого объёма инструкций, а хранить было очень опасно. Размял их до состояния туалетной бумаги, скатал в шарики и положил в карман. При следующем пересечении КПП, проверяющий устроил допрос.
- Что это за бумага? (проверяющий)
- Начальник, ведь если посрать приспичит, а мне ведь даже жопу нечем вытереть! (прикидываюсь я потерявшем всё мещанином)

Удовлетворившись данным ответом, позволяет забрать свои вещи и пропускает в следующую секцию. Думаю, как-бы незаметно избавиться от компромата. На краю обрыва захожу в построенный на скорую руку клуб. Внутри люди поют, танцуют, трахаются. Нахожу импровизированный туалет с дыркой в полу, избавляюсь от балласта и использую эти секретные приказы по их прямому назначению. Здание начинает разваливаться, едва успеваю выскочить в образовавшуюся дыру в стене, помогаю оставшимся выбраться из разрушающейся постройки. Обломки здания с несколькими людьми летят вниз, в пропасть.

Наконец, достигнул верхней точки перевала, по ту сторону которого находилась спасительная долина. Какой-то мужчина начал громко возмущаться – “Если мы победили, то почему роботы продолжают убивать людей?”. Его очень быстро скрутили и увели в сторону сотрудники из службы безопасности, как провокатора. Настаёт моя очередь на спуск в долину в составе небольшой группы людей, Ц. рядом. Вдруг по фамилии называют Ц. и возвращают его в предыдущую секцию. Следующей называют мою фамилию и тоже требуют вернуться в предыдущую секцию. Понимаю, что, если попаду к ним в руки, мне конец. Неуклюже поскальзываюсь и намеренно начинаю кубарем катиться в сторону долины, при этом отключаюсь.

В чувства меня приводит какой-то офицер. Узнаю в нём того самого чиновника, который и предложил мне сделку с похищением деталей. Он радостно показывает мне свою грудь, увешанную медалями. Указывает на одну из них и говорит: “А эту мне дали за тебя и за успешное завершение твоей миссии. Про тебя тоже не забыли”. Достаёт коробочку, а в ней красивые золотые часы (светимость?). Извлекает их из коробочки и пытается передать их мне. Начинается паранойя, в голове проскакивает мысль, что меня обманули и в действительности хотят наградить быстрой смертью. Но ничего уже не могу сделать и вновь теряю сознание, а перед глазами эти золотые часы.

Очнулся в каком-то стоящем на земле гражданском самолёте, оборудованный под временный лагерь. Покидаю его, так как быстро пребывает вода. Доплыл до берега, иду по выжженному лесу. Меня начинают окружать мутировавшие в уродливых хищных животных люди – мангасараты. Отдаю команду – Ож и улетаю в закат (в смысле просыпаюсь).

Задание считаю частично выполненным, так как кубарем покатался.
#военные #НЛО #хоровод

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Сб май 15, 2021 8:04 am

Я находился в пригороде, на балконе второго этажа, когда вспомнил про хоровод. Я не был уверен, что сплю, поэтому протестировал реальность, проведя проволокой сквозь палец. Убедившись, что это сон приступил к хороводной части. Школы рядом не было, и как туда попасть я не представлял, поэтому решил устроить хоровод прямо тут. Рядом были спрайты, готовые втянуть меня в сюжет, поэтому я просто объявил всем, что буду делать хоровод, взял их за руки и начал кружиться. Это было своеобразным зовом остальным членам нашей группы присоединяться, если кто-то есть неподалёку. У нас образовался круг из 7 человек, среди которых минимум 4 были женского пола, после присоединился 8-й человек, и далее хоровод разросся до чего-то вроде дискотеки, но круг был нарушен. Я попытался ещё сагитировать спрайтов на хоровод в другом направлении, но получилось не массово, и полный круг не сформировался.

P.S. трикс с наблюдением за знаками Силы применял последние дни.

#хоровод #пригород #скоплениелюдей

В другом сне был отдых на склоне холма, по ощущениям — это место за дачным замком. Было что-то вроде лагеря-пикника, мы отдыхали после каких-то дел. Было человек 10, плюс несколько детей младшего школьного возраста, и два мальчика повздорили из-за одной девочки.

#лагерь #склон #группа #драка #дети

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб май 15, 2021 9:12 am

15.05 #настройка

Место, представляющее из себя странный симбиоз школы и места, где я работаю (загородный двухэтажный лофт). Вокруг какая-то суета, много снующих спрайтов. В какой-то момент у меня возникает навязчивая мысль - покружиться. Что я и начинаю делать. Почему-то несколько спрайтов останавливаются и смотрят на меня, а затем присоединяются ко мне. Мы не беремся за руки, но образуем кружащийся хоровод из 5-7 человек.

Когда хоровод расходится, вокруг становится как-то тихо и малолюдно. На меня накатывает странная меланхолия. Я думаю о том, что если это сон, то он ничем не отличается от моей реальности, и всё вместе это - один большой курятник, из которого нет выхода. Но кто-то невидимый говорит мне: "ищи отмычку, у тебя получится."

#хоровод #пригород

Так же использую трикс со знаками Силы, здорово влияет на мозг, на самом деле.
Последний раз редактировалось Dana Сб май 15, 2021 2:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей