Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт май 13, 2021 7:47 pm

От первого лица это значит, что если самому вращать, то рука будет двигаться по часовой стрелке.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт май 13, 2021 8:57 pm

В ближайшее время я постараюсь более внятно сформулировать свои мысли по поводу этих наших орлов, пасьянсов, цепочек и тд и тп. И всё-таки надеюсь, что и остальные выскажут свои мысли и идеи (пока это сделали только Йонекс и ДисПетчер).

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 13, 2021 9:14 pm

Dana писал(а):
Чт май 13, 2021 8:57 pm
По теме ПМ, ДНК-тональ знаний у меня 0 :sorry:

Раньше не косался этих тем, теперь буду вникать, на форуме инфу видел, если есть конкретное место с интересной информацией, где почитать, укажите пожалуйста :pardon:

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт май 13, 2021 9:22 pm

Dana писал(а):
Чт май 13, 2021 8:57 pm
В ближайшее время я постараюсь более внятно сформулировать свои мысли по поводу этих наших орлов, пасьянсов, цепочек и тд и тп. И всё-таки надеюсь, что и остальные выскажут свои мысли и идеи (пока это сделали только Йонекс и ДисПетчер).
Мне нагваль проще описать, чем разобраться в ПМ.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Чт май 13, 2021 9:52 pm

13.05
5:20 Снился какой-то клуб. Внутри были только люди из моего прошлого и ещё человек 5, которых я видел впервые. Поведение у всех было дружелюбное.
#группа #клуб

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт май 13, 2021 10:11 pm

Dana писал(а):
Чт май 13, 2021 8:57 pm
В ближайшее время я постараюсь более внятно сформулировать свои мысли по поводу этих наших орлов, пасьянсов, цепочек и тд и тп. И всё-таки надеюсь, что и остальные выскажут свои мысли и идеи (пока это сделали только Йонекс и ДисПетчер).
Я не против опять окунуться в ДНК тоналя, на языке ПМ или еще какого синтаксиса, слона надо с разных сторон осматривать, да и мозги поразмять тоже не помешает.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Пт май 14, 2021 12:13 am

Dana писал(а):
Чт май 13, 2021 8:57 pm
В ближайшее время я постараюсь более внятно сформулировать свои мысли по поводу этих наших орлов, пасьянсов, цепочек и тд и тп. И всё-таки надеюсь, что и остальные выскажут свои мысли и идеи (пока это сделали только Йонекс и ДисПетчер).
Для меня тоже тема ПМ и ДНК-тоналя тёмный лес. Пыталась разобраться, но никак :( Если будем подробно здесь это обсуждать и разбирать, то я только за.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пт май 14, 2021 4:25 am

Возможность изучить получше ПМ и ДНК тоналя — редкая ценная возможность. Но тот факт, что Дана решила этим заняться вовсе не означает, что кто-то ещё должен в это лезть. Напротив, хотел бы всех предостеречь от необдуманного вовлечения в ещё один процесс. Если развяжутся ваши пупки, то наши ряды поредеют. Никто же не кинулся изучать фоносемантику вслед за Артсветом, а тут с чего такой порыв? В это вообще может никто не лезть, просто Дана будет давать подсказки по поводу выбора следующей локации на основе своих изысканий, никого не обременяя. Ни от кого ничего дополнительно не требуется. Вместо этого лучше найдите своё дело, которое лично вам заходит. Так вы и силы сохраните, и обороты наберёте, и пользу всем нам принесёте, пусть даже и поначалу сомнительную. Я, Артсвет и Дана именно так и делаем.

Но не подумайте, что я вас отговариваю от ПМ и ДНК тоналя. Если вам интересно, то хотя бы в обсуждении поучаствовать, а тем более подключиться к работе Даны — это хорошее дело. Просто это не должно быть вслепую на стадном чувстве. Вы сами должны определять то, что вы делаете в северном формате и нести за это ответственность. Потом будет бессмысленно оправдываться, что вы потратили жизненно необходимые группе силы на второстепенные вещи просто потому что этим занялась Дана или потому что их похвалил Йонекс.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Пт май 14, 2021 7:50 am

После 4.00
Иду на работу. На моих глазах террорист на машине въезжает в издательский дом и взрывает его. Причём за сон это был второй раз, когда дом взрывали (я не поняла только одно: первый взрыв был во сне (сон во сне) или это был конкретно второй взрыв). Потом словно все водители автобусов и маршруток посходили с ума. Они начали где-то давить пешеходов и не останавливаться на остановках. Я иду до метро. На меня нападают и оскорбляют прохожие. Не могу понять, что за прессинг. Потом меня обвиняют в воровстве чужого контента, хотя я этого не делала. Это сделал кто-то другой, чтобы меня подставить.
#терракт #прессинг

Потом еду в огромном поезде вместе с какими-то родственниками. Звоню маме и рассказываю о тех ужасах, что со мной произошли. Она думает, что со мной что-то не то. Родственники меня подслушивают, и я не могу нигде уединиться.
#поезд #разговор #родственники

Наводнение. Затопило очень сильно наш дом. Пытаюсь спасти свои вещи и при этом не утопить машину
#наводнение

Я на работе. На ресепшене БЦ забираю документы. Потом пытаюсь попасть к себе на 8ой этаж. Быстро зажусь в лифт,но не довёз меня до нужного этажа. С 10го спускаюсь по лестнице на 8ой. На 9ом за мной увязался киллер. Он давно охотиться за мной. Я убегаю от него, но не получается. Пытаюсь договориться с ней (киллер девушка). Оказывается, я ей немного нравлюсь, поэтому ей убивать меня не хочется. Ей хочется со мной завести роман. :%)
#киллер #бц #лифт

После событий с издательский домом я вдруг стала террористкой-смертницей. Мне вместе с другими девушками поручают задания в какой-то металлической комнате с экранами. Мне поручили соблазнить кого-то.
#комната #террористки

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт май 14, 2021 9:36 am

Чиноко, ты куда исчез?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей