Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт май 13, 2021 12:39 pm

13.05.21 #настройка

Вестибюль школы. Одноклассница на дежурстве, одноклассник просит дать списать.
Помогает принудительное сканирование местности. Иначе бы не вспомнил сон. Так же можно сканировать и людей, и вообще что угодно.

#школа #одноклассники

Автомойка. Два быдлана делают всякие гадости, пытаются украсть деньги, вручать оружие мне в руки для подставы, быковать.

#автомойка #неприятности

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт май 13, 2021 1:43 pm

у меня есть два соображения.

1. верный момент.
критическая точка (самая свежая на данный момент) случилась именно в тот момент, когда это должно было произойти. То есть, это момент качественного изменения. Именно сейчас надо переходить на следующий этап (использовать другой метод) в Северном Формате.

2. ДНК Тоналя.
Дана написала про это как один из вариантов. Ионекс её поддержал и развернул идею. А перед этим я описывал сновидение где было обяснение про ДНК тоналя, лабиринт и транзиты.
я не могу это игнорировать - если это не знак Орла, то что?
Но прошу не тратить время на такую фигню, как разбивка карты на 64 участка. Нет, карта тут не при чем. А вам надо бы четко описать сами кодоны. То бишь необходимы двойки или лучше тройки взаимосвязанных пузырей восприятия. Описание трех снов, которые вы один за другим пережили через тринзиты. Надо четко описать каждый из них. Расположение кодонов вам известно. По этой схеме, имея двойки или тройки кодонов, вам необходимо осуществить подстановку.

это похоже на то, что вы - Дана и Ионекс - предлагаете.
это начало для формирования транзитов. это качественное изменение в нашей практике. я пока не понимаю этого всего, надо разбираться.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Чт май 13, 2021 2:56 pm

ioneks писал(а):
Ср май 12, 2021 9:44 pm

Предлагаю продолжить школу и хоровод, тем более, что фотографии назначены уже по этой теме. И можно начинать обдумывать локацию и задание на следующую неделю.

Так как проблемы возникли именно с хороводом, то энтузиастам предлагаю дополнительную настройку. Суть её состоит в том, чтобы обнаруживать в окружающем реале круговые движения (машин, мух, разводов на лужах, пальцев у виска и всего, что подвернётся под руку внимания), и присматриваться к ним на предмет того, чтобы Сила обозначила направление движения в хороводе, по или против часовой стрелки. Пытаться усмотреть этот знак и именно в этом направлении во сне намереваться делать хоровод, а не просто в произвольном.

Если энтузиасты найдутся, то прошу в этой теме публиковать обнаруженные вами знаки Силы, очищенные от лишней личной истории. Если знак будет узнан верно, то всем нам будет показано одно и то же направление. Партия дона Хуана же толковала коллективно указания Силы. Вот и мы попробуем.

Побочным эффектом этой практики в рамках северного формата является улучшение сновиденной памяти, осознанности и контроля в сновидении.
Вот знак у меня под окном на работе.
Заранее прошу прощения за качество.
Вложения
фото.docx
(1.56 МБ) 112 скачиваний

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Чт май 13, 2021 3:08 pm

Малоэтажный дом в лесу. Две комнаты, в одной из них (летняя кухня) на холодильник забрался еж и чуть не упал. Я его поймал, он меня покусал, но затем стал ручным. Я отнёс его в соседнюю комнату, где был террариум с ящерицами.

#дикиеживотные

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт май 13, 2021 3:57 pm

В русле сообщения Йонекса о знаках Силы. Видел сегодня, как парень на веревке вращает плоский предмет – чурингу, который издавал специфический звук. Он придавал изначальное вращение веревке, к концу которой он был привязан, но предмет как будто следовал своей выбранной траектории…Когда капнул оказалось, что чуринги играли важную роль в ритуальной жизни австралийцев. Согласно их поверьям, эти предметы принадлежали далеким предкам мифической эпохи Сновидений. Кстати, вспомнил, что в детстве забавлялись так)

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 13, 2021 4:05 pm

13.05#настройка

Дом знакомого, достраивает огромную лестницу на 2й этаж, спрашиваю зачем такую широкую? (как в ЦУМе), сказал, жена захотела, поднялись на второй этаж, транзит. С темиже персонажами, поподаю в дом к другим знакомым, со второго этажа выливаю из стакана воду. Стоим разговариваем, подходит знакомый, транзит, тем же составом в гараже, рассматриваем канистру с маслом, встаю со стула, транзит, в доме у родственников, огромная стеклянная веранда, много цветов.

#дом#гараж#знакомый#родственник#канистра#цветы#веранда

Плывем с кем то на лодке, во льду заметел вмерзшую живую щуку, подплыли, оказалось это кошка, освободил, она шипела и кусалась, потом затихла, прижал её к себе, она дрожал от холода.

#лодка#лёд#щука#кошка

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Чт май 13, 2021 4:29 pm

Sword писал(а):
Чт май 13, 2021 3:57 pm
Направление вращения? По или против часовой?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт май 13, 2021 4:44 pm

ioneks писал(а):
Чт май 13, 2021 4:29 pm
Направление вращения? По или против часовой?
Если смотреть от первого лица, то по часовой стрелке.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Чт май 13, 2021 5:00 pm

Dana писал(а):
Ср май 12, 2021 6:55 pm
Йонекс, сколько, на твой взгляд, у нас сейчас активных игроков?
Когда активных игроков станет столько, сколько сегментов у меня на панцире, то проход команды во второе внимание будет не сложнее щелчка пальцев.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Чт май 13, 2021 5:37 pm

Sword писал(а):
Чт май 13, 2021 4:44 pm
Если смотреть от первого лица, то по часовой стрелке.
Sword, с вихрями есть особенность. Восприятие направления вращения зависит от положения наблюдателя. Например, у меня сегодня из вихрей была только собака, которая при мне демонстративно встала, сделала один оборот вокруг ног хозяина и вновь легла. Оборот был против часовой стрелки, только потому что я смотрел на неё сверху вниз. Если бы я смотрел на неё снизу вверх, то восприятие вращения было бы иным (по часовой стрелке).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей