Северный формат: проверка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт май 11, 2021 2:11 pm

11.05 #настройка

Школа, первый этаж. В коридоре люди стоят рядами. Ходим выбираем своих из нашей группы. Выбирает девушка.

#школа#группа#девушка

Огромный бассейн или бетонная яма. Там ходят люди. По бортам ходят роботы, вытягивают длинные руки, щупальцы, поднимают одежду и смотрят цвет кожи. Одна рука подняла мне рубашку, тревога, у меня обычная кожа, а должна быть синей. Робот помчался к главному на требуны. Я быстро стал убегать, чувство опасности. Бежал к меловым горам,там спасение.

#бассейн#робот#щупальцы#кожа#опасность#горы#спасение

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт май 11, 2021 3:19 pm

Подготовил маленький, пробный тест на 10 вопросов.

Назначение теста

Используется для оценки психологической атмосферы в коллективе. В основе лежит метод семантического дифференциала.

Готов выложить в тему вопросы. На них каждый может ответить, а ответы прислать мне в личку на "Эмирида", я подготовлю отчёт и выложу в тему.

P. S. Правда на прошлый вопрос, ответили только Дана, Сворд и Змеелов. Так нужны нам такое тестирование, выкладывать тест и какие у кого мысли по этому вопросу. Хотелось бы услышать всех :pardon:

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт май 11, 2021 3:37 pm

11.05 #настройка

Школа, беготня по коридорам. Много людей, суета, громкие разговоры. Ощущается слабое присутствие кого-то из группы.

#школа

Нахожусь в каком-то жутком подземелье. Меня сопровождает кто-то, чьего лица я не вижу, но совершенно точно знаю - не человек. Мой провожатый любезно ведёт меня по подземелью и рассказывает о том, где, как и кого здесь пытают. Мне становится крайне неприятно, когда по обе стороны от длинного низкого коридора начинают появляться камеры заключения, за решëтками которых пытают каких-то бедняг. Я высказываюсь на этот счёт, и мой провожатый прозрачно намекает на то, что я должна радоваться, ведь я по эту сторону решётки.

#подземелье #пытки

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вт май 11, 2021 3:41 pm

Dana писал(а):
Вт май 11, 2021 3:37 pm
#подземелье
это похоже на лабиринт...
:(

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вт май 11, 2021 3:42 pm

Artsvet писал(а):
Вт май 11, 2021 3:19 pm
P. S. Правда на прошлый вопрос, ответили только Дана, Сворд и Змеелов. Так нужны нам такое тестирование, выкладывать тест и какие у кого мысли по этому вопросу. Хотелось бы услышать всех :pardon:
imho нет

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт май 11, 2021 3:58 pm

DisPetcher писал(а):
Вт май 11, 2021 3:41 pm
это похоже на лабиринт...
:(
К счастью, нет) Один вход, он же выход, и длинный коридор с тупиком в конце. Будь входов и выходов чуть больше, я бы напряглась.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт май 11, 2021 4:10 pm

DisPetcher писал(а):
Вт май 11, 2021 3:42 pm
imho нет
Спасибо :wink:по тестам понятно, а как ты смотришь на еженедельные отчёты, каждого из группы?

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт май 11, 2021 7:03 pm

Artsvet писал(а):
Вт май 11, 2021 3:19 pm
P. S. Правда на прошлый вопрос, ответили только Дана, Сворд и Змеелов. Так нужны нам такое тестирование, выкладывать тест и какие у кого мысли по этому вопросу. Хотелось бы услышать всех :pardon:
А что за вопрос был? :)

Я не понимаю зачем здесь тесты. Но, судя по последним событиям, я добрую половину не понимаю. Поэтому нейтрально.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Вт май 11, 2021 7:28 pm

Коллеги, разрешите присоединиться к походу на север?
Самостоятельно у меня не получается пробиться на север.

Локация школа у меня не самая приятная, так как в прошлом там случались различные эпидемии (зомби вирус, странные болезни с выпадением всех зубов и т.п.). Кроме того в данной локации имеется “класс коррекции”, где чекисты “учат родину любить”. Хотя поплавать в школьном бассейне всегда приятно. Поэтому будет ли достаточно, если я не буду заходить внутрь здания, а просто постараюсь встретить группу у главного входа в школу?

11.05
5:30 Снилась локация отчий дом (школа находится рядом), какая-то девушка спрашивала у меня совета, по теме профессиональной деятельности в повседневной реальности.
#отчий дом #обучение
Прочитал начало данной темы на форуме и так сильно захотелось отправиться на север в сновидении, что нашёл время чтобы днём провалиться в сон. Далее постараюсь вперёд батьки в пекло не лезть.
15:00 Просыпаюсь в вагоне поезда. По громкой связи объявляют: “следую станция: Москва-Казанский вокзал” (осознаю, что это сон). Движение с запада на восток, где-то на севере (локация- cовременный город). Смотрю в окно поезда, а там огромные небоскрёбы и плотная застройка высотными зданиями. Запомнил только то, что одно из них было похоже на стрелку часов. Прибыв на конечную станцию, увидел последствия какой-то поножовщины. На месте выяснил, что все местные люди являются киборгами, а в городе идёт настоящая война между корпорациями (на момент моего прибытия из 6 осталось только 2).
#современный город #люди-киборги #война корпораций

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт май 11, 2021 7:36 pm

11.05.21 #настройка

Первый сон я вообще не помню и даже хз как понимать записанное)
"Золеное на 3 складе". :pardon: Пытался какие-то буквы менять в первом слове... нагваль такой нагваль))

Город. Странный дом стоит особняком. Одноэтажный, возможно обшарпанный, возможно с забитыми окнами. У входа сделана будто клетка из рабицы и решёток, образуя собой мини-дворик. Живут ли в нём эти двое, но оттуда вышли мужчина с усами и коротко стриженная женщина (не блондинка). Это или маги, или ХС. Причём мужчина как наставник женщины. Далее странная ситуация. Живое дерево, с глазами, ртом, ложится как бы наземь, но его подпирает животное какое-то. Мужчина хочет что-то продемонстрировать и ложится под дерево, убирая животное. Дерево его придавливает. Дальше едем в автомобиле, с этими Ж и М. Мужичок что-то объясняет женщине. Весь в ранах от дерева, но они зарастают на глазах.

#город #дом #маг #обучение

Движуха в каком-то здании. Игра или тренировка. Люди поделены на несколько команд по 3-4 человека. Моей команде досталась роль что-то вроде заклинателей. Бегаю с карточками-инструкциями в руках, надо их как-то быстро читать, делать какие-то баффы... Обстановка суетливая, будто на время задание.

#магия #тренировка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей