Северный формат: проверка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс апр 18, 2021 4:06 pm

гераклик писал(а):
Вс апр 18, 2021 12:53 pm
Ах вот оно что... То ли Артсвет достучался, то ли совпало так %) Сегодня снились ребята с форума, Колона или Лэйзи Кэт и несколько парней. Сюжет почти неуловимый, что-то про лес и окрашивание его в синий цвет. Судя по отчетам, ШЛ еще на повестке ночи? Не сказала бы, что это он был шахматный, но все же лес ))
Рад видеть сестренка :friends:

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс апр 18, 2021 4:24 pm

Горы.С нашей группой проходим обучение у мастеров. Показывают, как по энергетике различать камни, как их видеть и находить. Разглядываем сколы и определяем энергию. Задание, найти 17 плоских, особых камней.

#горы#группа#обучение#камни#энергия

Строгий разговор с кем-то, тему не помню, разговор телепатически, т. к лицо говорящего было странным, глаза и нос, всё что ниже носа, просто ровная кожа, очень непревычно было смотреть, начал осознаваться и выбросило.

#существо#разговор#

Городская квартира, группой за круглым столом, обсуждаем дальнейшие планы нашего похода.

#квартира#группа#разговор.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вс апр 18, 2021 7:55 pm

16.04

Окраина города, ландшафт - мягкий склон. Низкие светложёлтые дома, иду по улице подпрыгивая на пару метров. Вдали лес. Встречаю друзей.

#город #лес #друзья

17.04
#школа

18.04
Встреча с подругой из начальной школы. Радостные обнимашки. При этом меня ожидал отец, с которым мы шли по делам.

#девушка #разговор #родственники

Поглощение газировки на улице около моей квартиры.

#город #еда

Проход в индустриальное подземелье тип метро. Это уже виртуальное пространство, тк тут куча спрайтов появляется из воздуха и вид от третьего лица. Дальше я переместился в небольшое 2д подземелье, прошёл его и прыгнул в портал, который закинул меня в случайное место в лабиринте из подземелий.

#виртуал #лабиринт #метро

Аристократия встретилась за ужином, один из них провинился, его бьют током досмерти. Из под лиц людей прорываются их демонические сущности.

#существо
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вс апр 18, 2021 8:33 pm

Часовой пояс - мск
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс апр 18, 2021 10:09 pm

Хорошо, практически у всех по Москве. Если никто не против, то завтра (в ночь с 19 на 20) проведём групповую настройку. Над временем можно подумать, я предлагаю 00:00. Заранее стоит озаботиться тем, чтобы хотя бы 10 минут вам никто не мешал.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс апр 18, 2021 11:37 pm

Dana писал(а):
Вс апр 18, 2021 10:09 pm
Хорошо, практически у всех по Москве. Если никто не против, то завтра (в ночь с 19 на 20) проведём групповую настройку. Над временем можно подумать, я предлагаю 00:00. Заранее стоит озаботиться тем, чтобы хотя бы 10 минут вам никто не мешал.
Изи, я в деле.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пн апр 19, 2021 1:27 am

Artsvet писал(а):
Вс апр 18, 2021 4:06 pm
)) взаимно
Artsvet писал(а):
Вс апр 18, 2021 4:24 pm
Горы.С нашей группой проходим обучение у мастеров. Показывают, как по энергетике различать камни, как их видеть и находить. Разглядываем сколы и определяем энергию. Задание, найти 17 плоских, особых камней.

#горы#группа#обучение#камни#энергия
Упражнение с обычными камнями и их энергетикой на самом деле существует (как некий сортинг по ощущениям от камешков) Довольно занимательно ))

Ребят, не теряйте, ушла в подполье, от потока отключилась.
Желаю всем удачи и успехов! :beer:

sergeant
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение sergeant » Пн апр 19, 2021 4:09 am

#кинотеатр #группа #обучение

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пн апр 19, 2021 9:13 am

19.04.21
#рынок
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн апр 19, 2021 9:34 am

Город, забрали 2х девочек из детского дома, везём на машине. В центре, на площади, одну забрала женщина, другую мужчина.

#город#машина#дети

Город, знакомый на гоночной машине (из формулы 1) ищет офис "русское радио", надо забрать приз. Рассказываю, как туда добраться

#город#машина#знакомый

Зима, снег,взлетная полоса, самолёт. От мужиков убегает собака. Я читаю её мысли, что она посылает всех на...., и никуда не полетит, сцена повторяется несколько раз. Потом ловлю эту собаку за цепь, подтаскиваю к себе через сугробы, она успокаивается.

#аэропорт#собака#самолёт#снег

Квартира, мальчик в кровати, несколько дней, путишествовали в сновидениях, он просыпается и думает, что болел, ни чего не помнит. Вижу его школьную тетрадь. Фамилия Жлобин, имя не разобрал. Услышал шаги его мамы, спрятался в соседней пустой комнате за дверью. Она меня нашла, я её испугал, но перевёл всё в шутку, обнял и успокоил.

#квартира#комната#мальчик#тетрадь#девушка

Армия, зачитывают список бойцов. Едут на комиссию, готовятся к ДМБ. Я в списке.

#армия#солдаты#список

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей