Северный формат: проверка

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс апр 18, 2021 11:43 am

Ага, раньше я по ним вообще рассказы писал :).

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс апр 18, 2021 12:45 pm

Народ, вопрос такой. Относительно Москвы, кто в каком часовом поясе находится? Хочу знать, реально ли провести одновременную настройку.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс апр 18, 2021 12:53 pm

Святой писал(а):
Вс апр 18, 2021 2:15 am
Artsvet писал(а):
Вс апр 18, 2021 12:42 am
Ах вот оно что... То ли Артсвет достучался, то ли совпало так %) Сегодня снились ребята с форума, Колона или Лэйзи Кэт и несколько парней. Сюжет почти неуловимый, что-то про лес и окрашивание его в синий цвет. Судя по отчетам, ШЛ еще на повестке ночи? Не сказала бы, что это он был шахматный, но все же лес ))

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вс апр 18, 2021 1:57 pm

Dana писал(а):
Вс апр 18, 2021 12:45 pm
Тот же ЧП

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс апр 18, 2021 2:01 pm

Dana писал(а):
Вс апр 18, 2021 12:45 pm
Народ, вопрос такой. Относительно Москвы, кто в каком часовом поясе находится? Хочу знать, реально ли провести одновременную настройку.
Я также по Москве

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вс апр 18, 2021 2:18 pm

18.04
Экскурсия, на ней нас должны вести к самому высокому зданию, где на последнем этаже ожидало представление в виде летающей вокруг рептилии.
#город #экскурсия

Со знакомой, возле школы, нашли 2 змеи, взяли их себе, вроде питомцев, носили то в рюкзаках, то в кармане толстовки. Змея постоянно кусала меня до крови и царапала. У неё были 4 маленькие лапки с коготочками ближе к голове. Но в конце концов она ко мне привязалась. Во время поиска для неё мертвой тушки птички, мышки или хомячка оказалась в деревне, где на меня вскочила мартышка. Сначала была немного агрессивной, но не желая напряжения я левыми разговорами и лестью её успокоила. После кормила немного подвявшими фруктами.
#школа #змея #животные #деревня

С сестрой спускалась в метро для того чтобы успеть купить билет на отдых. Перед эскалатором прицепился охранник, желая потратить моё время разговорами.

Храм или церковь. Я в роли парня, нахожусь с девушкой в храме, как в укрытии от существ. Решили выйти и проверить обстановку. >
Деревня, темные тучи в небе и снова чувство опасности. Смотрю на то, чтобы можно было плотно закрыть двери во двор от чего-то, вроде зомби. Но вместо того, чтобы скрыться, бабушка кричит о том, что надо пойти в огород. Захожу на кухню, а перед глазами белесая пелена, как если бы распылить муку в пространстве.
#метро #храм #деревня #опасность

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс апр 18, 2021 3:07 pm

Dana писал(а):
Вс апр 18, 2021 12:45 pm
Относительно Москвы, кто в каком часовом поясе находится?
+2 МСК

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс апр 18, 2021 3:27 pm

гераклик писал(а):
Вс апр 18, 2021 12:53 pm
Хелоу. Где пропадала?
Dana писал(а):
Вс апр 18, 2021 12:45 pm
Народ, вопрос такой. Относительно Москвы, кто в каком часовом поясе находится? Хочу знать, реально ли провести одновременную настройку.
С Москвой.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс апр 18, 2021 3:56 pm

18.04.21

Было что-то вроде леса. Темно. В нём какое-то поселение, база, вечерние огни. Очень размыто. Не первый раз там, это точно.

#лес

Некий переход по параллельным мирам, где в основной мир вернулся недавно померший сосед.

#параллельный_мир

Кто-то пытался пережить выброс (по сталкеру), укрывшись в палатке. У него это получилось. Палатка, на самом деле, представляла из себя три куска брезента, образовав собой подобие пирамиды.

#катаклизм #укрытие

Маленькие существа, похожие на "зубастиков" (кинофильм).

#существо

#город #одноклассники

По улице недалеко от моего дома идут трое, включая меня. Разговор о компьютерной игре в жанре рэйсинг. Чел не может пройти 22 уровень и просит меня показать как я это сделал.

#город #виртуал

Концерт японской группы Dir En Grey совместно с безумным на вид клавишником. Красивая мелодия. Один из тех снов, где была возможность извлечь мелодию будь я умельцем подбирать мотив по пробуждению.

#концерт #музыка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс апр 18, 2021 4:03 pm

Dana писал(а):
Вс апр 18, 2021 12:45 pm
Народ, вопрос такой. Относительно Москвы, кто в каком часовом поясе находится? Хочу знать, реально ли провести одновременную настройку.
По Москве :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 121 гость