Северный формат: проверка

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пт апр 16, 2021 8:10 am

А у меня все пусто. Я просыпаюсь, записываю сон, потом засыпаю. А потом оказывается, что я таки не просыпался по-настоящему. Трудно достать сюда сон из сна 🙄

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пт апр 16, 2021 8:37 am

Лёг, настраивался по картине на озеро. Дошёл до "мишуры", потом полет, чернота, каша из образов и музыка, в итоге 0 :sorry:

#музыка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт апр 16, 2021 9:19 am

16.04

Оказываюсь в совершенно незнакомом месте. Горный рельеф с подъёмами, спусками и каньонами. Мало растительности. Я подхожу к краю обрыва и рассматриваю горные хребты вдалеке. Затем я замечаю, как начинают слетаться стаи чёрных птиц. Я подмечаю, что все они до того одинаково двигаются, что напоминают множество программных копий. Осмотревшись ещё немного, делаю вывод, что меня занесло к северным горам.

#север #горы #птицы

Почти сразу после этого меня переносит в, судя по всему, ДУ. Всё знакомое, даже есть знакомые люди. Вижу некоторых товарищей из группы. Атмосфера беспокойная: кто-то очень серьезно болен и девается всё, чтобы его спасти. Я жду у двери, как и все остальные. Через какое-то время дверь открывается и оттуда выходит парень, всё ещё очень слабый, но хотя бы живой. Я от радости подскакиваю и обнимаю парня. Следом к нам выходит тот, кто, судя по всему, и лечил его. Он говорит, что беднягу здорово обожрали летуны, и ещё парочка таких же находятся в других лазаретах.

#ДУ #группа #лечение

Обнаруживаю себя у какого-то поля. Золотистое, с лужами тут и там. Постепенно эти лужи переходят в маленькое озеро. На этом моменте я проснулась и вспомнила о том, что нужно на озеро в ШЛ. Заснув опять и оказавшись снова рядом с полем, я нырнула в лужу-озеро, перемещаясь таким образом в тот водоём, который мне нужен. Вынырнула я действительно в нужном озере в ШЛ, и даже успела немного поплавать.

#поле #вода #озеро #ШЛ

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт апр 16, 2021 10:04 am

15.04
Я в компании, в городе, южнее дома, решили перекусить едим огурец, оставшейся частью играем в игру наподобие «коробок». Левее от нас кафе, на входе с гирляндой огней. Потом появляется курица склевывает остаток огурца и убигает.
#город #игра
Мою машину со шланга, яркость картинки усиливается. Подходит мальчик с лошадью что бы напоить животное. Потом вижу мужчину с голым торсом идущего и поющего, в дверном проеме девушка подпрыгивает, хочет дотянуться до ключа который лежит над дверью.
#город
16.04
Общаемся за столиком в кафе, говорю что мне пора, сажусь в машину и уезжаю. Возле деревенского дома уже, обхожу вокруг замечаю красивые полевые цветы (Когда обошел дом, то стало светло, а до этого были сумерки). Иду в восточном направлении и подхожу к частному владению огороженному бетонным забором, за которым сад. На деревьях желтые плоды, по сценарию это хурмичный сад. При ближайшем рассмотрении фактура плода бугристая, похожа на гранат очищенный. Пробую, мякоть мягкая, на вкус напоминает яблоко отдаленно.
#город #кафе #деревня #еда
Иду по дороге, смотрю на себя, а я без одежды. Думаю, зачем это я из бани так вышел, надо вернуться, хоть полотенце накинуть.
#прогулка без одежды
З.Ы.
Заметил у себя во снах, что графика усиливается спонтанно.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пт апр 16, 2021 11:58 am

Сегодня тоже практически пусто, сколько бы не просыпалась по среди ночи. Только под конец чуток. Много ветра

16.04
Окраина города, хочу с сестрой поехать к площадке для роликов или коньков, спрашивала ездит ли здесь тот или иной автобус
#город #автобус

Сюжет. Одна девушка пробралась в один из миров, всё выглядит так же как у нас и люди те же. Однако, одна компания решила «сожрать» её, что они и сделали. За девушкой вслед пробрался её парень или друг, который по одному их убирал, ну а они пытались выследить его. Но не сильно получалось. Здание полиции, транспорт и всё такое. Я в данном случае была просто сторонним наблюдателем, изредка занимая чьё то место.
#месть #полиция #маршрутка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт апр 16, 2021 12:30 pm

16.04.21

Простенький сюжетец на знакомом мне пляже.

#река

sergeant
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение sergeant » Сб апр 17, 2021 6:48 am

#деревня

#предгорье

#город #спортзал

#город #двор #собака

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Сб апр 17, 2021 8:56 am

Прессинг продолжается. 3 часа сна, 0 вытащинных снов :pardon:

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 17, 2021 9:09 am

17.04.21
#кровать #аромалампа #школа #город #стадион #казарма #военные
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб апр 17, 2021 9:37 am

Да, прессинг продолжается. Сновиденной памяти меня это не лишает, но сны становятся бредовыми петлями с вытягиванием соответствующих эмоций. Раз десять сегодня просыпалась, прерывая всё это. Под утро меня одолела такая злость, что я таки прорвалась к озеру, пусть и ненадолго. Почти удалось выйти в КС, что особенно обидно, но в самый последний момент меня засосал бредовый сюжет. Хотя это, конечно, моя беда, и надо работать над железным контролем.

#город #ШЛ #озеро

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 91 гость