Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср мар 31, 2021 10:04 pm

Святой писал(а):
Ср мар 31, 2021 9:55 pm
Dana писал(а):
Ср мар 31, 2021 8:03 pm
... ЦЛ - Шахматный лес.
Название такое потому что засажено квадратами?
Да, тропинки, дорожки, клумбы и тд, всё делится квадратными формами.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср мар 31, 2021 10:19 pm

Пока мы все решаем вопрос касательно ЦЛ, не забывайте про красные банданы. Сегодня, пока ещё никуда не надо двигаться и ни на что не надо настраиваться, уделите этому внимание.
Рекомендую сделать так: при засыпании со всем своим упорством представляйте, как повязываете красную повязку на лоб и всем гордо демонстрируете свой знак отличия. Не упускайте эту мысль до самого конца, держите красную повязку перед глазами, подключайте тактильные ощущения. При должном упорстве вы протащите намерение в сон и в итоге обнаружите себя с красной банданой, или кто-то из группы по этому признаку обнаружит вас.
Товарищи, которые часто осознаются посреди сна: осознавшись, первым делом вспомните про КРАСНУЮ БАНДАНУ. Надеваете её и вперёд, продвигать спрайтам идеи коммунизма)
Говоря серьëзно, это на самом деле простое упражнение, которое выполняется на одном намерении. Поэтому надо собраться и сделать его.

Я же постараюсь добраться до Шахматного леса сегодня и найти подходящую точку для сбора.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Ср мар 31, 2021 11:39 pm

Sword писал(а):
Ср мар 31, 2021 5:03 pm
Ну дык я и талкую))
Знаками у нас вроде Иоши заведовала :wink:
Sword писал(а):
Ср мар 31, 2021 5:21 pm
В школе, возможно я.
За стенкой в ванне, точно не я)))
:D фух...
Чиноко писал(а):
Ср мар 31, 2021 5:37 pm
И, Гера, давай уже к нам, а не вокруг нас, ок? :)
За парты меня не затащить, пардоньте ))
А если серьезно, то задач у дубля было две: посетить ЦЛ ДУ с картинки и встретиться с одногруппниками (вами) там же.
Как такое провернуть — не знаю ((
ioneks писал(а):
Ср мар 31, 2021 7:07 pm
Размер базы снов увеличился, и теперь файл слишком большой, чтобы приаттачить его к посту. Поэтому выкладываю очередной выпуск в другом месте:

https://dropmefiles.com/BxpqK — Это файл на каком-то бесплатном файл-шэринге. Ссылка проработает неделю, поэтому дублирую на более постоянном ресурсе:

http://185.66.12.15/nw-10.zip

Это сервер dcnet, один из замороженных ХС-ных проектов, который упоминала Альвина. Его админю я, поэтому теоретически могу увидеть ваши айпи. Если не хотите светить их, то воспользуйтесь первой ссылкой.

Я временно выпал из процесса в связи с давлением реала, не теряйте. Терплю отсосы летунов, всё по плану. Участвую по мере сил.
Спасибо, ioneks! Крепись там! :friends:
Dana писал(а):
Ср мар 31, 2021 8:03 pm
Один из вариантов новой ЦЛ - Шахматный лес. Многие там наверняка были, да и в принципе найти лес не так сложно. Локация относительно безопасная и очень интересная. Насколько я знаю, есть конкретные точки, у которых можно собраться.
Для любителей знаков свыше: пока я размышляла над ЦЛ, вылезла реклама кемпинга в лесу)
А кемпинги в нем тоже есть или какие-нибудь строения? Или в шахматном лесу только растительность и дорожки?
Dana писал(а):
Ср мар 31, 2021 10:19 pm
Я же постараюсь добраться до Шахматного леса сегодня и найти подходящую точку для сбора.
Повязку не забудь, вдруг кто за тобой прицепом увяжется, в качестве опознавательного элемента пригодилось бы :oops:

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср мар 31, 2021 11:56 pm

Dana писал(а):
Ср мар 31, 2021 8:03 pm
Один из вариантов новой ЦЛ - Шахматный лес. Многие там наверняка были, да и в принципе найти лес не так сложно. Локация относительно безопасная и очень интересная. Насколько я знаю, есть конкретные точки, у которых можно собраться.
Для любителей знаков свыше: пока я размышляла над ЦЛ, вылезла реклама кемпинга в лесу)
Пора устроить кемпинг в шахматном лесу :wink:
Поддерживаю эту идею. Надо подумать над заданием. Тоже постараюсь сегодня попасть туда, хотя бывала очень редко.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт апр 01, 2021 12:04 am

Йонекс, отличная новость, что ты в строю. Держись!
Как всегда, спасибо за отчёт. Ты - кремень, железный человек!
Иоши писал(а):
Ср мар 31, 2021 11:56 pm
Пора устроить кемпинг в шахматном лесу :wink:
Поддерживаю эту идею. Надо подумать над заданием. Тоже постараюсь сегодня попасть туда, хотя бывала очень редко.
Иоши, ты действительно так думаешь? А у тебя, как у ведущей, может тоже есть идеи и намеки от Духа?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт апр 01, 2021 7:18 am

Рабочий процесс, изделия готовятся к показу на худсовете. Я хочу проверить посадку одного платья и напяливаю на себя красный кардиган крупной вязки, надеюсь остался незамеченным. Планировал быть в красной бандане и облачиться в благородный малиновый пиджак, шутка великого насмешника :)
#красный

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт апр 01, 2021 7:27 am

Сегодня ночью проснулся, запомнил сон, а когда проснулся утром - все забыл. Из того что помню - ощущение группы людей, человека 4-5. Мы куда-то идём. Опять цветов нет, серое изображение (сумереки?).

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Чт апр 01, 2021 7:46 am

#город #улица
Вечер. Я с мамой в городе, где выросла. Стою на улице, мне нужно поехать к стоматологу. Везде по колено грязный снег, идти трудно.
#дворец #замок
Была на встрече с королевской семьёй в Виндзорском замке. Я и ещё какие-то люди прошли в овальный зал, где собрались гости. Потом сидели в какой-то комнате и общались с королевой.
#тц #больница
Смутно, но помню больницу. От кого-то убегала по лестнице вниз, а потом оказалась в тц, на этаже в кафе и фудкортом.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт апр 01, 2021 8:06 am

01.04.21
Какое то помещение большое и просторное,вижу двух парней и одну девушку,они кажутся мне знакомыми. Они поздоровались со мной и прошли мимо.
#два парня и девушка

Еду в автобусе по дороге и вижу впереди велосипедиста , он изо всех сил крутит педали,а на заднем колесе у него большая восьмерка
#автобус #велосипедист восьмерка

PS: Перед сном настраивался на ЭР
Последний раз редактировалось Zmeyelov Чт апр 01, 2021 9:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт апр 01, 2021 8:28 am

01.04

Еду на поезде от центра города на северо-восток. Через какое-то время схожу на станции и понимаю, что попутчик-спрайт меня надурил и я вышла слишком рано. Несусь к следующей станции, надеясь подловить поезд. Станции, как таковой, нет: я добегаю до каких-то окраин и нахожу рельсы с разбитой платформой. Поезд подходит и я запрыгиваю обратно, уточняя у машиниста, что мне надо ехать до конца на северо-восток.

#поезд #город #вокзал

Я довольно скоро добираюсь до Шахматного леса. Есть впечатление, что я с кем-то из группы. Я с большим интересом изучаю овраги и холмы, а когда прохожу ещё дальше - сталкиваюсь с группой людей, которые утверждают, что они маги. Они говорят, что уже уходят отсюда, а так же язвят над моей красной юбкой, в которой самое то лазить по лесу, хех. Мы с участниками группы останавливаемся у прямоугольного деревянного столика, за которым до этого сидела та другая группа, и я предлагаю остановиться либо здесь, либо на поляне, либо у озера.

#группа #ШЛ #красный #маги

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей