Северный формат: проверка

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Ср мар 31, 2021 12:54 pm

1-незнакомый осенний город, вечерние сумерки. Переплетения улиц и дворов. От подъезда 9этажки ( козырек увит сухой виноградной лозой ) в которой я снял квартиру еду на авто к арендованному гаражу. Делаю очень длинную петлю через дворы.
#незнакомый город#авто#поездка.
2-пытаюсь попасть за кованную ограду частного дома. Подходит стройная невысокая девушка с длинными светло-русыми волосами и помогает открыть калитку. Вместе мы проходим на задний двор с небольшим искусственным ручейком и странными спиралевидными растениями. После мы ушли и попали в подъезд ко входу в чью то квартиру. Дверь нам открыли 2 типа( полноватый здоровяк и худой похожий на Хью Лори чувак), мы уселись на креслах и Хью говорил о каких то медикаментах. Я подарил ему черный складной нож, который нашёл в частном доме. За окном шёл дождь.
# частный дом# девушка #группа#общение#подарок.

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Ср мар 31, 2021 12:58 pm

Можно отправиться в северный порт. Там есть просторная набережная рядом с причалом для парома. Лока довольно безопасная и удобная. Спрайтов мало и на набережной есть кафе.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср мар 31, 2021 2:03 pm

31.04
Мне дают какой-то сосуд, который я должна отнести в определённое место. Это кажется важным.>
Солнечно вокруг, проснулась с мыслью, что была в ДУ и больше ничего
Продолжение 1 части > В назначенном месте дополнительно принесли ещё несколько высокоуровневых сосудов. Взрыв.
#ДУ

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Ср мар 31, 2021 4:33 pm

30.03.2021

1. Приятельница рассказывала о своем материальном положении, желании продать б/у технику и т.п. и открыть депозит. Разговор за столом, но, как оказалось, на разделительной полосе трассы почти в центре города.

#ЮВ #город #дорога #разговор

2. Дома. Захожу в ванную и чувствую, что за стеной кто-то стоит. "Ренген" просмотр обнаружил полноватого мужчину в очках с толстыми линзами.

#дом #ванная #мужчина в очках

31.03.2021

Сюжет-бродилка по лестничному крылу здания школы, неудовлетворительный поиск кого-то или чего-то. Поднимаясь по этажам, заглядывала в коридоры, но не обнаруживала искомое, коридоры вели то в лабораторию/больницу, то в ТЦ, то в гостиницу (?).
В какой-то момент залипла на сцене в туманном коридоре, где мужчина (европеец с проседью, средней комплекции) спрашивал у брюнетки, как она настраивалась на ДУ. Девушка ответила что-то про пол и символы на нем. Ответ был неверным.

#школа #лестница #поиск #транзиты

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Ср мар 31, 2021 4:52 pm

Sword писал(а):
Ср мар 31, 2021 12:52 pm
Может доверимся Духу и курьер узрит знак? Если Dana не против. Ну как по мне я бы в библиотеку сходил, может, что интересного о сдвиге в север нашарили)).
)) Дана и есть курьер

Можно и в библиотеку, она на востоке, правильно? Или любая подойдет?
Камакири писал(а):
Ср мар 31, 2021 12:58 pm
Можно отправиться в северный порт. Там есть просторная набережная рядом с причалом для парома. Лока довольно безопасная и удобная. Спрайтов мало и на набережной есть кафе.
Тоже хорошая идея )), у меня даже есть какой-то порт, только я не знаю, где он на карте.

Тк карта почти пустая ((, то предложить нечего.
Определимся с ЦЛ, можно и над квестом подумать...)

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср мар 31, 2021 5:03 pm

гераклик писал(а):
Ср мар 31, 2021 4:52 pm
)) Дана и есть курьер
Ну дык я и талкую))

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср мар 31, 2021 5:18 pm

Есть вариант выбрать участок на северо-востоке карты, но локации там конечно...весëлые. Завод, роща Дриады, шахматный лес, электростанция. Если идти точно на север, то там есть госпиталь, но что-то мне подсказывает, что туда нам точно не надо, опасное место.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср мар 31, 2021 5:21 pm

гераклик писал(а):
Ср мар 31, 2021 4:33 pm


31.03.2021

Сюжет-бродилка по лестничному крылу здания школы, неудовлетворительный поиск кого-то или чего-то. Поднимаясь по этажам, заглядывала в коридоры, но не обнаруживала искомое, коридоры вели то в лабораторию/больницу, то в ТЦ, то в гостиницу (?).
В какой-то момент залипла на сцене в туманном коридоре, где мужчина (европеец с проседью, средней комплекции) спрашивал у брюнетки, как она настраивалась на ДУ. Девушка ответила что-то про пол и символы на нем. Ответ был неверным.

#школа #лестница #поиск #транзиты
В школе, возможно я.
За стенкой в ванне, точно не я)))

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Ср мар 31, 2021 5:37 pm

31/03
Учебный класс, в нем пара десятков человек за партами. Учитель - “китаец”, учит не чему-то вообще, а каким-то конкретным навыкам. Вид у него вполне европейский, одет в классический строгий костюм, но я почему-то считаю его “китайцем”. В перерыв выхожу на улицу просто посидеть, из класса выходит учитель и садится рядом, тоже на перерыв. Мы перебрасываемся несколькими фразами, как давно знакомые люди, а потом возвращаемся обратно.
#группа #учеба

--

Поскольку сегодня день подведения итогов, а Йонекса, похоже, не будет, то немного итогов от меня.

В целом заметна двойственная ситуация. С одной стороны, мы сформировали поток. Нет, не так - мы сформировали поток, йее! Он реальный и довольно мощный для нашего уровня. И это реально круто! С другой - явно видно, что часть группы относится к заданиям на "отвали". Ну, типа, посижу допоздна в игрушке, потом лягу спать и будь что будет, а утром напишу, как во сне продолжил врагов отстреливать. Не, это так не работает. Без настройки перед сном - задания не выполнить. Это не относится к нашим ведущим, понятное дело, но остальных я прошу... поразмыслить в этом направлении.

По чисто сновиденной части я комментариев давать не буду, ибо в этом деле слаб. Но, кмк, успехи есть и неплохие. И это при том, что еще потенциал для роста есть.

Отдельная благодарность Дане и Йоши, которые на данном этапе откровенно "тащат" нас. Мы все будем изо всех сил стараться, ведь так, народ? И, Гера, давай уже к нам, а не вокруг нас, ок? :)

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср мар 31, 2021 6:07 pm

27.03
На общественном транспорте подъехал к госучреждению типа поликлиники. Это была конечная остановка. В здании посетил несколько кабинетов, пройдя по нескольким лестницам и этажам. У меня было что-то вроде предварительной договорённости, поэтому я заходил в кабинет к начальникам без записи, в обычные кабинеты без очереди. Также помню присутствие кого-то из старших товарищей.

#транспорт #госучреждение

28.03
Приснилось массовое мероприятие, в здание, куда я пытался зайти, приезжала большая шишка, и все вышли встречать её, вынуждая и меня встать в общую массовку. Был я там не один а как бы со своим классом, если говорить школьным языком. Потом мы пошли в столовую, которая была в соседнем здании, тоже массово. Это было частью официальной программы массового мероприятия. Затем кто-то из «класса постарше» показал мне что-то вроде карты, нарисовав ногой на земле схему здания. Схема была похожа на заострённую букву «Ю».

#массовка #столы #еда

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей