Северный формат: проверка

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Пн мар 29, 2021 12:19 pm

29.03
#город
Перед просыпанием видела двух ребят на улице: один был в ярко-красной футболке, а другой в налобной повязке. Я ещё удивилась, так как красный цвет - это, обычно, редкость в моих снах. Начала ломиться к ним навстречу, сквозь толпу, но сработал будильник((
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Пн мар 29, 2021 2:15 pm

1-подъезд моего дома. Подымаюсь к себе , рассматривая двери.
#дом#двери.
2-пустырь за домом. Гуляю с собакой и мой пёс превращается в большого белого пуделя.
#дом#собака.
3-смотрел дома по т.в. новый кард боев юфс. Много спортивной инфы.
#дом#спорт.
4-летняя поляна, окруженная невысокими, раскидистыми деревьями. Рассказывал группе людей о птице Кетсаль и показывал визуально руками ее полёт.
#группа #истории силы.
5-темный холл школы и весь 1 этаж. С братом ел конфеты и клубнику. После играли в карты с группой людей. Нам выпала старшая пика, но это был козырь. Затем я отправился собирать лампы и видел проезжающий вдалеке пустой гроб на колесах.
#школа#сладости#карты#смерть.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пн мар 29, 2021 5:23 pm

Не складывается у меня с ДУ :sorry:
Настраивалась на поток (через пламя), визуализировала рисунок двора. В лучшем случае заносит в незнакомые квартиры или в большие комнаты гостиниц (?) с незнакомыми людьми. Дубль что-то и кого-то ищет, но как будто не находит, типа "пришла, посмотрела и ушла". Сюжеты рванные на пару-тройку кадров.

Сегодня "отцепилась" от потока (без созерцания пламени свечи).
В первом же сюжете ложно проснулась в пустующей знакомой по снам квартире, та же сновиденная память напомнила мне что здесь когда-то жили люди с эзотерическими наклонностями, не коммуналка, но и не одна семья. Вспомнила азиатку с карэ, практикующую "теплую" магию, мы с ней как будто дружили.
Если ДУ у каждого свой, то локаций с соответствующей атмосферой (ближе к сектантской, единомышленнической) у меня несколько, все они квартирного типа и ни одна из них не находится в северной части карты :( Наверное стоит отметить, что в реальной жизни я подобные сборища не практикую, а в сновиденных сюжетах в этих "домах" фигурируют люди, занимающиеся материализацией, лечением, сновидениями и т.п. Не помню чтоб чему-то там училась, типа сидя за партой, слушаешь лекции... нет, скорее информация поступала через общение, через рассказанные кем-то истории, ну и совет, если он был нужен, тоже можно было получить.

Есть еще одна лока - масштабная, была в ней пару лет назад, где находится, не знаю. Возможно, это центр центров. Выглядит как большое высокое круглое колодцеобразное здание. Множество прямых коридоров образуют "лучи" в стенах этого здания, на множестве этажей. Коридоры выходят к центру (пустоте) и заканчиваются небольшими металлическими площадками с лестницами, ведущими вверх и вниз. В центре же висит "мыльный" пузырь, внутри которого (тогда, в тот мой опыт) находился небольшой уютный актовый зал-кафе. Сквозь стенки пузыря можно было увидеть строение здания-колодца. Короче, вот там была лекция по нашей теме и трансляция на большой экран мини-фильмов про каждого сновидца, их истории и достижения... В зале тоже присутствовали наши, а сбором руководил дядька, похожий на Ефремова младшего, мне и моему другу-осознанцу был сделан выговор в стиле эмиссара 8) (колкий и ёмкий).

Как-то так, в общем. Вторая неделя подошла к концу, дом с прекрасным садом и домиками на деревьях остались неизведанными, к сожалению. Может быть когда-нибудь...
Рада за всех, кому удалось пересечься! :friends:

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн мар 29, 2021 5:42 pm

Те, у кого пока так и не получилось попасть в ДУ - не расстраивайтесь, мы ведь только в начале пути. Поэтому делаем какие-то выводы для себя и самосовершенствуемся.
Я довольна работой потока. Большинство справились с задачей, с кем-то даже удалось конкретно пересечься) Хорошие результаты, если учитывать, что многие действительно "начинающие дримеры".
Хотелось бы услышать итог от Йонекса и Иоши, как ведущей. Насколько, по вашему мнению, успешна настройка и как хорошо группа справилась с заданием попасть в ДУ?

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Пн мар 29, 2021 7:07 pm

Осознался в сером поле у сухого леса около дома. Стоял на развилке глиняной дороги к какому-то селу. Так получилось, что в реале давно переехал за город, поэтому у меня два разных дома, в деревне и городе. Осознался, начал громко и отчетливо говорить "Дом учителей". Меня подхватил ветер, когда я полетел, дальше продолжал говорить про ДУ и корректировать полёт, что бы не врезаться в здания и деревья. Проскочил знакомый пейзаж, как у школы детства, за ним район, где плотно друг у другу стояли заброшки. Потом район серых панельных домов. На крыше одного такого я приземлился, думая, что уже прилетел. Внизу была площадь, окруженная серыми домами, у стен коробки и тюки, посередине КРАСНАЯ ковровая дорожка, уходит в центр. При этом прохождение по ней связано с образом тайны. Я честно не знаю, как я во сне умудряюсь подумать такие вещи, но я считал, что это был ДУ во сне. В следующем сне я воспринимал это же место как магазин. При этом помнил про дорожку, знал, что она уходила дальше, но во втором сне была очередь, в которой я стоял и смотрел в
стену перед ней, которая перекрывала проход. То есть сторону знал, а стена пройти мешает.

#дорога #заброшка #село #лес #рынок #очередь #красный #ковёр #магазин #стена
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн мар 29, 2021 10:06 pm

Путешествие на полке в вагоне поезда.
#Поезд
Возле КПП двое ребят хотят попасть на территорию части, проходим. Потом идут занятия в учебном классе. Перемещаемся далее на катер на воздушной подушке. Полицейский-бот играет в мяч.
# Армия # учебный класс #игра
Я в своей квартире, так бытовые дела.
#дом

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Вт мар 30, 2021 5:59 am

1-северо-запад. Степи. Лето. Еду верхом на помеси мохнатого быка и лошади.
#степь#животные.
2-южный остров. Аборигены( среди них были гуманоидные рептилии) выдали мне зачарованый черенок с просьбой создать стулья для праздника просто прикасаясь им к корням деревьев и те сами вырастят предметы мебели. После с напарником нашли покрытую водорослями лодку с 2 ярко-зелеными змеями. Видел как бы сверху как огромная акула утащила 1 из местных в океан, а рептилия приказала ей телепатически вернуть жертву и после регенерировала той повреждения. Транзит в военный ночной лагерь. Это 2 мировая и я 1 из сотен солдат. Дозорный на вышке включает сирену и начинается авионалет с бомбежкой. Свист падающих бомб, взрывы и пожарища. Смотрю на звездное небо и вижу как созвездия выстраиваются в карту продвижения вражеских войск. Решаю сделать проверку на реальность. Будильник.
#остров#туземцы#магические действия#война#звездное небо.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 30, 2021 7:06 am

30.03.21
В каком то здании сижу с одним знакомым и двоюродной сестрой за столом,внутри находится "высокопоставленный", мы начинаем замечать , что он какой то туповатый и вслух это обсуждаем как бы смеясь над ним.
#знакомый #сестра #высокопоставленный

Я на мотоцикле убегаю от полиции по какому то тунелю , мотоцикл ломается, я заезжаю в какое то подобие гаража и с племянником ремонтируем его, выкрутив огромный болт.
#мотоцикл #полиция #племянник #ремонт #болт

В компании двух парней делаем какую то работу, потом пришло время расставаться,привыкли друг к другу, я предлагаю на прощание попить чаю,они разбуваются и снова заходят,потом уходя оставляют свою чашку. Я занимаюсь стиркой спецодежды,замочив ее в каком то тазу. Потом через время решаю отжимать ,подхожу к тазу и вижу на полу прозрачную лужу,а в луже лежит Сим карта и карта памяти с телефона,я смотрю на карту памяти, а на ней написано - 1 кубический метр памяти.
#два парня #чашка #стирка #чистая лужа #карта памяти

Я внутри какого то автобуса, куда то еду,начинается дождь и он через люк попадает в салон,всем по фиг,я встаю и закрываю люк.
#автобус #дождь #люк
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт мар 30, 2021 8:10 am

Снов было много, но вытащил 2

Зашёл в темноте, в деревенский дом, знакомая девушка с братом играют в карты, в другой прячется пацан, чтобы я его не увидел.

#деревня#темнота#дом#знакомые

Деревенский незнакомый дом, осматриваю комнаты, в доме нет окон (какие-то ниши-жалюзи в стенах, но в комнатах светло), желание его купить. Подумал, что все это наверное сон и благополучно продолжил сюжет.

#дом#странная комната#нишы-жалюзи

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 30, 2021 9:46 am

30.03

Первую половину ночи с группой, я мастерю щит, какие были у викингов. Ребята из группы интересуются, зачем я мастерю эту вещицу.
- Для защиты! - гордо говорю я.

#группа

Я брожу где-то на окраине города рядом с магом-индейцем. Он объясняет мне, что созерцание лучше делать где-нибудь в пещере. Там, мол, можно ещё и границы в другие миры отыскать. Я резонно замечаю, что в городах нет пещер. Он говорит, что стоит поискать аналог. Мы спускаемся в огромный подземный переход с кучей ответвлений и очень высоким потолком. Мы идём какое-то время, я разглядываю странные узоры на стенах. Потом мы поднимаемся по лестнице и заходим в небольшое помещение. Там сидит штук десять людей, и индеец говорит мне, что это его товарищи маги. Я восхищаюсь и начинаю их о чем-то спрашивать, но меня прерывает странный звук за дверью, в которую будто кто-то ломится. Индеец предлагает мне открыть дверь и посмотреть, что там, но очень осторожно. Я приоткрываю дверь и вижу...себя. Вернее, кого-то в моём облике. Существо будто в сепии, серо-синие тусклые цвета, но вот глаза подсвечены потусторонним голубым сиянием. С минуту мы смотрим друг на друга, после чего я в ужасе захлопываю дверь. Маги в комнате несколько встревожены. Я спрашиваю, что это было. Индеец спокойно объясняет, что ко мне наведался лазутчик.

#город #подземный переход #индеец #маги #лазутчик(?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя