Северный формат: проверка

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Чт мар 25, 2021 12:10 am

Прошу извинить за не всегда своевременную отчетность.
23.03.
Мультяшный город, весь в ярких красках, как город будущего, но очень маленький. Имею ввиду, что там был аэропорт для одного самолета размером с маленький тц. При выходе из магазинов асептические проходы, чтобы обратотало тебя от разной гадости. Не пройдешь-штраф. Почему то не максимально не хотела оставаться одна.
#аэропорт #город
.
У подъезда женщине упало что-то на голову, она пропала из моего поля зрения(как слепое пятно) и я её переступила. Когда зашла в кв, это было другое место, что-то вроде огромного помещения в "стиле лофт". Чувствовала вину из-за женщины, так как она потеряла сознание, а я как проигнорила её.
#квартира #дом
.
ОС. Лазала по песку, после осознания выразила намерение оказаться не в ДУ(как хотела), а оказаться возле сновидящего, повернулась спиной и обратно. Переместилась к мужчине в розовом(ну или теплых оттенках) халате(может кимоно) в белых перчатках из ткани. Он держал руки сцепленными особым образом: пару пальцев (4,5) одной руки держали те же пальцы другой.
#мужчина
.
#водоём

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Чт мар 25, 2021 12:16 am

24.03
Лежу на столе. Один парень с преподавательницей по химии делали мне кардиограмму инструментом сделанным своими руками. Постоянно дергалась из-за странных ощущений.
#инструмент #процедура
.
#родственники #одежда

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Чт мар 25, 2021 1:37 am

24.03.2021

Какой-то бредовый сюжет :shock:
Я работник фотостудии, че-то там делаю..., много людей, суетно, освещение приглушенное. В какой-то момент обернулась, почувствовав "взгляд на затылке".
Смуглый, средней комплекции, брюнет с круглыми карими глазами, лет 40ка, одет в синюю рубашку с длинным рукавом, позже обратила внимание, что кисти рук у него перевязаны бинтами. Из его разговора, который он затевает, ничего не понимаю, мол, 12 лет назад он был вдохновлен какой-то моей работой — сова в сове вокруг тоже совы... :%) :D Спрайт говорит, а образы нифига не вяжутся, никакая из памятей не включается, но меня частично уносит в другую локу, где я замечаю настолку с фигурами, и как один из игроков отвлекая соперника детским трюком "ух, ты смотри!" че-то тырит с доски. Возращаюсь к спикеру, обращаю внимание на его руки (что они в бинтах), интересно почему?
Транзит на городское двухстороннее шоссе, ночь, дорога освещена фонарями и зданиями с огоньками, машин немного. С мыслью "это не мой город" проснулась.

#шахматы? #кража #мужчина #бинты #город #дорога #авто

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт мар 25, 2021 5:41 am

25.03.21
Какой то движ , вижу своих родных ,близких ,соседей ,бывших друзей. Вдруг замечаю среди своих родных самого себя , ощущение что я вернулся в прошлое года на три назад. Начинаю вглядываться в самого себя и вижу свои же знакомые черты. Не знаю что делать дальше - ситуация любопытная. Решаю подойти по ближе,как вдруг вся моя родня с тётями , дядями усаживается в Жигули чтоб уехать. Я решаю ехать с ними , подхожу к машине , а она переполнена и тётя мне говорит - всё , места нету ! Смотрю , двое моих соседей идут к остановке на автобус , и тут же подъезжает автобус , они садятся , а я думаю , ехать не ехать,
#родня #другой я
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт мар 25, 2021 8:25 am

Zmeyelov .
... Решаю подойти по ближе,как вдруг вся моя родня с тётями , дядями усаживается в Жигули чтоб уехать. Я решаю ехать с ними , подхожу к машине , а она переполнена и тётя мне говорит - всё , места нету ! ...

Синхрон с реалом, вчера вечером читал старый практ для новичков(проводил Граф) Он рекомендовал побывать на местах рождения и жизни предков, дедов, прадедов. Восстановить связь с родом. Энергия предков поможет в накопления энергии и силе в сновидении(ещё один из способов накопления энергии) Нужно раскопать свои корни(составить древо) и попытаться попасть где жили предки!!! Мысль очень понравилась, давно интересуюсь, пока дошёл до прапрадедов. Побывать в местах их жизни пока не получается, т. к это другие страны.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт мар 25, 2021 8:34 am

Река, возле города. Осень. Охочусь с ружьем на гусей.

#Река#город#ружье#гуси

Рынок, закрытие, пустые палатки. Кто-то заканчивает собирать товар. Среди палаток кабинет ЛОР врача, предложил провериться, отказался( не люблю когда мне лезут в рот :evil:) купил перец.

#рынок#ЛОР#перец

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт мар 25, 2021 8:36 am

Artsvet писал(а):
Чт мар 25, 2021 8:25 am
Zmeyelov .
... Решаю подойти по ближе,как вдруг вся моя родня с тётями , дядями усаживается в Жигули чтоб уехать. Я решаю ехать с ними , подхожу к машине , а она переполнена и тётя мне говорит - всё , места нету ! ...

Синхрон с реалом, вчера вечером читал старый практ для новичков(проводил Граф) Он рекомендовал побывать на местах рождения и жизни предков, дедов, прадедов. Восстановить связь с родом. Энергия предков поможет в накопления энергии и силе в сновидении(ещё один из способов накопления энергии) Нужно раскопать свои корни(составить древо) и попытаться попасть где жили предки!!! Мысль очень понравилась, давно интересуюсь, пока дошёл до прапрадедов. Побывать в местах их жизни пока не получается, т. к это другие страны.
Извини , не врубаюсь к чему ты это сказал? На счет связи с родом я в курсе, у меня книга есть бумажная Вачапа "Тайные знания Толтека,по сл. Кастанеды". Еще и свои техники имеются по связи с родом
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт мар 25, 2021 8:56 am

Zmeyelov писал(а):
Чт мар 25, 2021 8:36 am
Извини , не врубаюсь к чему ты это сказал? На счет связи с родом я в курсе, у меня книга есть бумажная Вачапа "Тайные знания Толтека,по сл. Кастанеды". Еще и свои техники имеются по связи с родом
Братуль, просто поймал ассоциацию со своими мыслями. Решил поделиться, мож кому-то чем-то пригодится. А что за техники, по связи с родом, используешь? Если не секрет?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт мар 25, 2021 9:38 am

Artsvet писал(а):
Чт мар 25, 2021 8:56 am
А что за техники, по связи с родом, используешь? Если не секрет?
Зайди на Эмириду,найди тему "физическое здоровье", в ней Мародёр рассказывает об одной из техник.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт мар 25, 2021 10:00 am

25.03

Нахожусь у себя в квартире, ночь. Выглядываю за окно и понимаю, что на улице бушует жуткая гроза. Очень реальные ощущения, гром, молнии и ливень, потрясающий запах озона. Я испытываю восторг: я обожаю грозу в реале, и в сновидении точно так же. Чувствую сильнейший прилив энергии.

#ночь #гроза

Снова ночь, но на этот раз я брожу по сказочному лесу (Ведьмин лес?).Очень красивое звёздное небо, огромная луна. Выхожу на поляну и вижу впереди трёх людей. Это явно не обычные люди, они сияют разными цветами: белым, красным и золотистым. Они оборачиваются и смотрят на меня, но ничего не говорят. Я вижу, как они теряют человеческую форму и превращаются в три сияющих шара. Одновременно они взмывают в ночное небо и исчезают в нём.

#лес #ночь #маги(?)

Обсуждение на форуме. Много незнакомых ников. Обсуждение сводится к интересному факту: "верхушка" набирает новую команду, и всё делается ради этого.

#форум #обсуждение

Любопытный факт: прошлой ночью мелькнул обрывок сна о каком-то незнакомом мне месте. Вчера в реале я оказалась в этом месте, и всё до мелочей совпало с тем, что я видела во сне. Ощущение сна накрыло с головой.
Последний раз редактировалось Dana Чт мар 25, 2021 10:47 am, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 123 гостя