Северный формат: проверка

Аватара пользователя
скорпиончик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2021 3:38 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение скорпиончик » Пн мар 01, 2021 6:53 pm

Нашествие кошек?

Простите, я ещё не в теме, всёже хочу поучаствовать.

Вы этим "котам" в глаза смотрели? недавно в ДУ котанов видел. Они говорят и они мудры, не так ли?
# коты

04.01.21

Странный и красивый сон:
После сдачи экзаменов, я устроился на работу. В родном городе, на рыночной улице, в одном из тех маленьких латков.. Со мной ещё один напарник по работе - бывший одноклассник. Работа у нас разная и работает он в этом латке уже чуть дольше.
В. спрашивает меня: "чем ты занят?"
Я, как новичёк, рассказываю, что моя задача - следить за поступлением "астрологических задач" и решать их.

Передо мной какая-то газета. В газете изображена звёздная карта. Но это не карта звёздного неба Земли в её прямом смысле. Это некая звёздная информация, которую мне следует расшифровать.
Во сне такое ощущение, что я вообще без понятия, как решать эту задачу. Я просто всматриваюсь в эту информацию и потихоньку начинаю различать в ней некую "дугу". Мне кажется, что это рукав Млечного Пути/галактики.
"Понимая дугу", я перехожу на другой план сновидения: я уже не я, а наблюдающее око и вижу ту самую звёздную Дугу, но уже в космосе.
Эта Дуга является ореолом вокруг головы некоего гигантского человека - шаолиньский монах, который попросту стои в каком-то межгалактическом пространстве. Он стоит, его ладони сложены у груди в молитвенном жесте. Его глаза закрыты. Он спокоен, бездвижен. Вокруг его головы, на подобие колец Сатурна - Галактическая Дуга из звёзд. Я лишь осознаю, насколько это прекрасно и невероятно. Тело гигантского межгалактического монаха окутывает ораньжево-красная туманность, но вовсе не таких цветов, как буддистские одеяния, а намного более сильных и в то же время мягких тонов. зрелище вселенских масштабов!

#за рабочим местом #обработка данных #вселенная

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн мар 01, 2021 8:47 pm

гераклик писал(а):
Пн мар 01, 2021 5:00 pm
Artsvet писал(а):
Сб фев 27, 2021 10:11 pm
Ож! Форумчане)) Простите за вторжения юзера :oops: Впервые регистрируюсь, так сказать выхожу в свет, немного путаю кнопки)) Есть огромное желание принять участие, если не поздно и если примете в свои ряды. Что-то меня сподвигло и зацепило зарегистрироваться именно в этой теме. Обычно сторонюсь форумов :wink:
Последние дни, заметил по дневнику, много синхронов, хотя вас всех я вижу впервые!!!
Удивительно! Неделя радиомолчания, похоже, закончилась :pardon: Приветствую! :)
. Гераклик и тебе привет! :)

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Пн мар 01, 2021 9:49 pm

Сегодня спал пару часов, из снов только школа и дом. Сюжет самый обычный, прост день учёбы
#школа #дом

Вчера осознался дома, улетел, спросил у спрайтов, как пройти на slums street? В прошлом сне это была улица в районе трущоб рядом с Маком на втором этаже. Мне указали направление, сказали - на углу юговосточного. Юговосточным оказалось шоссе. Я вдоль него долетел до района города, который мне очень напоминал трущобы из прошлого сна. Ощущения от локации точно такие же. Но я не долетел. Выбило. Кстати, сбоку от дороги в отдалении был огромный черный смерч на пол неба. И моя догадка, что в трущобы ведёт прямая дорога от дома, оказалась верна.
#трущобы #черный смерч #дорога

Кстати пару дней назад в сюжетах было многовато говорящих котов.
#говорящий кот
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вт мар 02, 2021 6:47 am

Сон, в подъезде с одноклассниками сетуем на экзамены, плохую якобы к ним подготовку, высокие бесполезные нагрузки и учителей, которые портят аттестат. Учитывая, что это были одноклассники бывшие, из другой школы, то может и вправду насущные проблемы. Потом перенеслись в автобус, учитель физики нам что-то объяснял. Набор одноклассников сменился, обсуждаем, кто какой профиль после 9го класса возьмёт.

#дом #автобус #принятие решения #размышления
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт мар 02, 2021 7:33 am

Перед сном настраивался на таверну, но так в город не попал. Швыряло по карте. #Ю. З. #Река#Озера#рыба#.

#Лес#лесозаготовка#сельхозтехника#

Слышал музыку, искал направление, не нашёл, потом вид с верху: на берегу озера девушка, в летнем платье играет на скрипке. Проснулся.
#музыка#озеро#девушка#скрипка#

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 8:07 am

02.03.21 (3:58)
Хотим вытолкать бронеавтомобиль,и вдруг он начинает переворачиваться,я успеваю отпрыгнуть в сторону.
#бронеавтомобиль
Я на крыше какого то сарая вижу двух девушек,которые сидят на крыше и обрывают черешню которая растет рядом,я с ними поздоровался,они мне ответили тем же,я тоже ем черешню.
#на крыше сарая #черешня ем #две девушки
На автобусе еду в северную часть города,выхожу и попадаю в гаражи,вижу грузовой автомобиль,на крыле его лежит строительная рулетка,я беру ее и захожу в помещение конторы и вижу своего бывшего начальника.
#автобус езда #гаражи #рулетка #контора #начальник
(5:26)
Какой то торговый многоэтажный центр,ощущение когда я находился внутри,что он очень высокий,полы и стены как из мраморастою жду лифт,возле меня собралось несколько спрайтов все они хорошо одеты,лифт я не дождался,поднялся по ступенькам на один этаж выше и попадаю в кафетерий и игровые автоматы.
#торговый центр #лифт #кафетерий игровые автоматы
Я с двумя парнями на территории промзоны футболяем мяч, передаем пас друг другу,я обратил внимание на пол,хоть погода была и не зимняя,но местами лежал снег. Вдруг по небу над нами летит контейнер (железнодорожный или морской) красного цвета,я ему кричу -- контейнер ко мне! И контейнер подлетает. Я ему говорю-- контейнер садись рядом,и он садится. Потом я и двое парней попадаем в склад стройматериалов, и видим много мешков цемента,я им говорю -- вот сейчас загрузим это в контейнер и он это вывезет .
#промзона #игра в мяч #контейнер #склад
Я дома,отец делает ремонт в туалете,я захожу в кухню и хочу что то съесть, в кухне сидит брат и отец сидит за столом,что то делает,на столе еды нету и я иду в туалет и удивляюсь его размерами и каким образом отец смог его увеличить, я облокотился на стену и увидел что он ее зачем то утеплил
#дом ремонт #отец брат #кухня стол #туалет
PS прочитал пост Даны и вспомнил что на крыше сарая,где рвали черешню,с девушками был ребенок
Последний раз редактировалось Zmeyelov Вт мар 02, 2021 10:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт мар 02, 2021 8:44 am

Здание школы, ищу свой класс, меня просят помочь, подхожу к завалу из разобраных парт и стульев и калупаюсь со всем этим барахлом- бу,бу,бу,бу тумбочки, бу,бу,бу,бу табуретки...
#школа#ловушка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 9:43 am

Artsvet писал(а):
Пн мар 01, 2021 4:17 pm
Святой, причин для падения не наблюдалось, движения возле полки с книгами не было, вошёл в комнату, через пару секунд на пол слетела книжка, взглянул на картинку, пошли мурашки по телу. Вот и решил поделиться со старшими :wink: сам пока зелёный :oops:
Братик это твой личный знак,он был для тебя лично, не многие тебе смогут его растолковать,потому что дух тебе что то этим самым хотел выразить. Тебе нужно быть по внимательнее и смотреть в оба,а за одно и вспоминанием заняться,глядишь и уловишь что нибудь. Или забить , придет время -- сам всплывёт.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Вт мар 02, 2021 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 02, 2021 9:51 am

02.03.21

Темно, много льда и снега, иду по низкой набережной вдоль реки. Смотрю под ноги - вся набережная полностью покрыта льдом. По ощущениям - центр города в сторону севера.
После я оказываюсь в лесу. Снега уже нет, мокро и холодно. Тяжело идти из-за грязи под ногами, грязь очень вязкая. Со мной двое парней, точно знаю, что ещё был третий. Судя по всему, мы с трудом выбрались из леса к проезжей части, поймали фуру и теперь едем. Я интересуюсь, почему мы бросили четвёртого человека в лесу, на что мне говорят "отставшие от группы сами по себе". Я спрыгиваю с фуры раньше всех и движусь вдоль лесополосы. Сверяюсь с тем, чтобы идти на север. Дохожу до очень большого замка/особняка (северный замок?), забор которого покрыт плотным слоем плюща. Обращаю внимание на землю перед забором, которая будто бы вспахана. Внезапно рядом со мной оказывается ребенок. Я недоумеваю, откуда он тут взялся, а ребенок, хихикая, раздвигает руками плющ и с любопытством заглядывает за забор. В ту же минуту за забором появляется нечто довольно жуткое: в человеческом обличьи, но слишком уродливом, чтобы походить на человека. Это существо мгновенно сцапало ребёнка, утащило за забор и, судя по брызнувшей крови, сожрало. Меня от такого зрелища передëргивает, и я решаю отойти от греха подальше. Я прохожу ещё немного вперëд и вдруг вижу группу людей. Вернее, вижу их тени, проекции, что-то такое. Они не присутствуют здесь, но почему-то я могу их видеть.
- Какое это по счёту поколение?
- Третье или четвëртое, чёрт его знает.
- Позор, да и только. Из всех только несколько сильных, а остальные? Помрут, как мухи.
- Помрут, ещё как помрут.
Мне становится неловко. Кажется, будто обсуждают нашу группу. Ещё немного поворчав, проекции исчезают, я просыпаюсь.
#река #лëд #лес #замок #север #группа? #ребëнок

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт мар 02, 2021 10:17 am

Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:43 am
Artsvet писал(а):
Пн мар 01, 2021 4:17 pm
Святой, причин для падения не наблюдалось, движения возле полки с книгами не было, вошёл в комнату, через пару секунд на пол слетела книжка, взглянул на картинку, пошли мурашки по телу. Вот и решил поделиться со старшими :wink: сам пока зелёный :oops:
Братик это твой личный знак,он был для тебя лично, не многие тебе смогут его растолковать,потому что дух тебе что то этим самым хотел выразить. Тебе нужно быть по внимательнее и смотреть в оба,а за одно и вспоминанием заняться,глядишь и уловишь что нибудь. Или забить , придет время -- сам всплывёт.
Zmeyelov! Спасибо Братуль :wink: Буду кумекать. А про "заняться вспоминанием," это про перепросмотр или что-то другое?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя