Северный формат: проверка

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вт фев 16, 2021 2:52 pm

гераклик писал(а):
Пн фев 15, 2021 9:31 pm
ДиКейТу писал(а):
Пн фев 15, 2021 7:11 pm
В ОС сначала активизирую лучи, потом кричу не подходить, и только потом общаюсь.
:lol: так ты еще более дикий, чем я
Мерси за комплема!

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт фев 16, 2021 2:54 pm

lazzy_cat писал(а):
Вт фев 16, 2021 1:07 am
И тут в воздухе я слышу плотный такой звук, пронизанный силой. Вслушиваюсь, и понимаю, что это песня. Странное тягучее и одновременно настойчивое звучание. И фолковый мотив) Тут я полностью пропитываюсь этим звуком и позволяю себя утянуться к его источнику. (Это был своеобразный полет, но по ощущениям совсем не такой, как обычно. Было ощущение, что я - пущенная стрела, которая достигнет цели).
#учебное_заведение #буферная_зона
3. Звук выносит меня на берег реки, где я встречаю девушку, которая сплела эту песню. Русоволосая, волосы собраны в хвост, приглядевшись, я поняла, что у нее дреды. Рядом с этой девушкой я "ощущаю" парня/мужчину, который ее охраняет. И вот здесь странности: парня не видела, а именно ощутила. Пока приближалась, сообщила, что "я - с форума". Когда я подошла поближе к девушке, первым делом я спросила о необычной песне: текст был на русском, но с небольшими бриджами/вставками то ли на белорусском, то ли на украинском. А девушка мне отвечает: "мой дубль любит танцевать и петь странные песни". Потом она мне сообщила, что "песня - это клич, который притягивает участников". Я спросила у неё много ли уже собралось, и она мне указала на реку, по которой плыли две лодки с людьми. Потом у меня спросили имя, и я ответила, что я - Кэт-которая-с-форума.
#река #группа
Круть! Возможно это была я). Часто медитирую перед сном под такую музыку и танцую днём. Когда зову команду обычно визуализирую, что танцую и пою. 15.02. тоже был момент с лодками, но очень плохо помню те сны, хотя знаю, что происходило что-то интересное. "мой дубль любит танцевать и петь странные песни" - вполне могла такое сказать))

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт фев 16, 2021 3:40 pm

До 5.00.

Ночь, сыро, мощеные дороги старого города блестят в свете фонарей. Помню, что много ходила, в это время в голове слышала мантры. Какие-то разбышления о буддизме. Дальше захожу в одно здание, через задний ход, который представляет собой узкий коридор. Попадаю в красивый новый мед. центр, который как-бы не работает, но те кто знают, могут пройти через тот вход. В тот момент у меня была какая-то доля осознанности, частично понимала, что это сон. Местные работники очень удивились, что я смогла сюда попасть, так как до меня никто не находил этот тайный ход. Я спросила их о волнующем меня в реальности вопросе и они тут же ответили что-то мудрое и простое. После этого я проснулась, снова меня яростно будил эмиссар, так как прошу его это делать каждый раз перед сном. Но пока вспоминала этот сон, снова уснула. Опять те же ночные дороги, потом дома, куда-то собираюсь ехать.
#старыйгород #город #ночь #дороги #медцентр #тайныйход #дом #сборы

До 9.00
День. Солнечно. Жду трамвая на остановке существующей только в сновидениях. Здесь ещё много людей. Дальше оказываюсь в приморском городке, на юге. Здесь мы с семьёй заселились в отель. Я смотрю свой номер, он огромный с несколькими комнатами, но довольно простой, со старой дешёвой мебелью. Якобы это Крым. Иду в одну из комнат, в которой довольно необычная атмосфера. Вроде всё обычно, но я говорю, что здесь как в церкви, и я не стала бы здесь ложиться спать. Рассматриваю интерьер и ненадолго задумываюсь, что это возможно сон. Мы вдруг собираемся уезжать, я очень быстро собираю вещи. Уезжаем. Дальше сюжет в городе, дома, потом на улице встречаю бывших одноклассников.

Снова оказалась в приморском городке. Теперь есть ощущение, что это какая-то тропическая страна. Вечереет, набережная. Здесь стоит небольшое кафе-ларёк. Подхожу туда, здесь девушка делает какие-то особые напитки, говорит, что они галлюциногенные. Я пью, по вкусу как чай из ягод и фруктов. Чувствую сильное расслабление и вижу, что на бетонной стене появились какие-то пятна. Потом они превратились в нарисованное солнце, которое вращалось. Я снова подумала, что это может быть сон, но всё таки решила, что это действие напитка. Снова в отеле, сидим в моём номере на полу с группой людей. Здесь несколько девушек и мужчин. Замечаю, что у двоих волосы под цвет концов моих дред - ярко рыжие. Здесь есть мужчина, который общается имеено с рыжими, но одна из них его девушка. Потом осталась только я и эта пара, общаемся о чём-то. Девушка уже не рыжая. Замечаю бороду у мужчины. Он предлагает пойти к ним в номер, поиграть в покер. Я говорю, что, наверное, они хотят пойти вдвоём. Но он задумался и ответил как-то серьёзно, что пойдём все. Поднимаемся по лестнице, дальше следующий сюжет. Дальше я опять где-то в приморском городке. Здесь есть глубокий овраг, на дне которого растут тропические деревья, а одно из них самое высокое. Это какое-то древнее культовое место. Здесь стоит раскрашенная стилизованная статуя женщины. Она повёрнута спиной к этому оврагу и лицом к церкви, которая находится неподалёку. Якобы её специально так поставили, но на самом деле это статуя какой-то древней богини.

Захожу с группой людей в тёмный дом, где-то здесь же, недалеко от моря. Тёмный деревянный коридор. На стенах висят картины и фотографии в рамках. Хозяева дома снимают одну фотографию с тем самым оврагом и статуей и дарят её нам. Они говорят название дерева, как-то на Г и рассказывают, что эта фотография какая-то особо важная для них, как святыня.
#трамвай #приморскийгородок #море #отель #уличноекафе #напиток #номервотеле #группа #мужчина #девушки #овраг #огромныедеревья #статуя #церковь #культовоеместо #фотография #тёмныйдом

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вт фев 16, 2021 3:42 pm

16.02.2021

Долго не могла уснуть, потом какая-то фигня снилась :/, типа я и мой проводник (?) пришли в локу, где подпольно чем-то торгуют. Выглядит она как бетонный серый коридор с немногочисленными полубомжами/странными людьми, атмосфера как в подземном переходе, кажется, там даже кто-то кого-то шантажировал. Спросила у гида, где это на карте, ответ звучит странно — это и север, и юг одновременно, после визуального посыла поняла, что лока на карте находится под домом.

Мы приобрели три порошка непонятного назначения и какое-то транспортирующее складное устройство, то ли велик, то ли гладильная доска для серфинга ))
Транзит в дом детства, где я все это спрятала, а на вопросы брата отвечать не стала.
Транзит в тот же "подвал", вижу то ли за стеклом, то ли на большом экране трех женщин, из разговора понимаю, что теперь, благодаря технологиям, возможно переселение сознания из тела в тело не только кошек, но и людей. Опыты не принесли побочных эффектов и эти женщины прекрасно себя чувствуют.

#подвал #центр #карта #артефакт #мед.центр? #шантаж #подпольная торговля
Последний раз редактировалось гераклик Ср фев 17, 2021 3:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 10:13 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Кир » Вт фев 16, 2021 3:57 pm

Сон всё-таки приснился ! Сначала сюжет был о том, что я с отцом собираемся идти в ресторан, а потом я в беседу скинул друзьям скрин со списками аккаунтов в тиктоке, и они почему-то был на фоне природы, меня телепортировало в ту местность с природой и сюжет сменился на экспедицию под водой. Я плавал в подводной пещере с синими светящимися наростами и кучей морской живности. Сначала живность была вполне нормальная, я даже спокойно брал её руками и выносил на берег, но потом она резко стала такой, что я боялся к ней приближаться. Ещё там была подводная яма, в которую я боялся спускаться, а под конец на меня прыгнула рыба с человеческими глазами, с клешнями и ногами как у краба
#экспедиция #вода #водоём

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вт фев 16, 2021 4:56 pm

16/02/21
Какой-то сумбур во снах, много действия, не складывающегося в сюжет. Какие-то мафиозные разборки, подпольная торговля, шантаж. Примерно то же, что и у Геры.
#бандиты #разборки

До сих пор так и не попал в Таверну. Беда какая-то :pardon:.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт фев 16, 2021 5:37 pm

Иоши писал(а):
Вт фев 16, 2021 3:40 pm

Снова оказалась в приморском городке. Теперь есть ощущение, что это какая-то тропическая страна. Вечереет, набережная. Здесь стоит небольшое кафе-ларёк. Подхожу туда, здесь девушка делает какие-то особые напитки, говорит, что они галлюциногенные. Я пью, по вкусу как чай из ягод и фруктов. Чувствую сильное расслабление и вижу, что на бетонной стене появились какие-то пятна. Потом они превратились в нарисованное солнце, которое вращалось. Я снова подумала, что это может быть сон, но всё таки решила, что это действие напитка. Снова в отеле, сидим в моём номере на полу с группой людей. Здесь несколько девушек и мужчин. Замечаю, что у двоих волосы под цвет концов моих дред - ярко рыжие. Здесь есть мужчина, который общается имеено с рыжими, но одна из них его девушка. Потом осталась только я и эта пара, общаемся о чём-то. Девушка уже не рыжая. Замечаю бороду у мужчины. Он предлагает пойти к ним в номер, поиграть в покер. Я говорю, что, наверное, они хотят пойти вдвоём. Но он задумался и ответил как-то серьёзно, что пойдём все. Поднимаемся по лестнице, дальше следующий сюжет. Дальше я опять где-то в приморском городке. Здесь есть глубокий овраг, на дне которого растут тропические деревья, а одно из них самое высокое. Это какое-то древнее культовое место. Здесь стоит раскрашенная стилизованная статуя женщины. Она повёрнута спиной к этому оврагу и лицом к церкви, которая находится неподалёку. Якобы её специально так поставили, но на самом деле это статуя какой-то древней богини.
Сразу не написал, мелочь думал, но гости у меня в комнате тоже на полу сидели)

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вт фев 16, 2021 5:47 pm

Чиноко писал(а):
Вт фев 16, 2021 4:56 pm
16/02/21

До сих пор так и не попал в Таверну. Беда какая-то :pardon:.
Не парься, я тоже не попал в таверну, но общий поток все равно чувствовался, так что все путём. я сплю по пять часов и мне трудно запоминать сны...

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Вт фев 16, 2021 7:53 pm

У меня сегодня тоже нарезка из непойми чего..

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт фев 16, 2021 11:55 pm

Новый выпуск. Обратите внимание на кривую количества тегов. Она пока что растёт примерно линейно. Это означает, что мы генерируем новые теги с постоянной скоростью.

Качественно картина должна быть такая. В начале практики вводятся новые теги, и их количество растёт. Затем в ходу накапливаются самые нужные теги, а новые практически перестают появляться. График количества тегов выходит на горизонтальную линию. Затем, если в практике возникают новые течения, например, мы тусовались в центре карты, а затем начали поход в новые земли, то количество тегов начнёт опять расти, чтобы система тегов включила в себя новый понятийный аппарат, после чего опять выйдет на горизонтальную линию. При этом очередная «ступенька» (скачок количества тегов) будет тем выше, чем больше концептуальный разрыв известного и нового.

Сейчас глядя на наш график видно, что он ещё даже не стал закругляться. Мы генерируем теги как из рога изобилия. Это говорит о том, что наш понятийный аппарат ещё в начальной стадии формирования. Каждый бессистемно спамит теги. Этот параметр важен для нас, потому что он показывает, что мы ещё не готовы покинуть центр карты. Пусть не выход на прямую, но хотя бы как-то закругляться он должен начать, прежде чем нам будет можно говорить о существенных сдвигах на север. Имхо.
Вложения
nw-4.zip
(652.14 КБ) 136 скачиваний

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя