Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс фев 14, 2021 3:34 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс фев 14, 2021 12:05 pm
14.02.21

#пустош#мостнавысокихопорах
Святой писал(а):
Пт фев 12, 2021 8:39 pm
12.02.21

Бывшая одногруппница по учебному заведению рассказывала как найти её в сети. С локацией определиться не могу, но в последнее (относительно) время часто фигурирует во снах. Есть ощущение присутствия высокого моста на опорах.
Возможно это то самое интересующее меня место. Потому что тоже отметил, что мост не ведёт (но полностью не уверен) через реку, например, а вроде эстакады. Или он проложен просто чтоб не мучиться с пересечённой холмистой местностью.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Вс фев 14, 2021 4:38 pm

ioneks писал(а):
Сб фев 13, 2021 3:35 pm
Вопрос ко всем. Имеются ли какие-то факты, свидетельствующие о том, что кто-то пострадал? А то ходят тут слухи, мол, система, агенты, летуны, страшно, бояться, бежать к экстрасенсам на лечение. Но что говорят факты?
У меня всё норм. Разве только количество хлопот в реале растёт в геометрической прогрессии. Не то чтобы писать, читать не успеваю.

-------------------------------
Две ночи сны забывал при просыпании и вытянуть их никак не получилось.
Сегодня сначала тоже проснулся и забыл, но сумел вытащить.
Изложу позже.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 14, 2021 6:28 pm

Святой писал(а):
Вс фев 14, 2021 3:34 pm
ДиКейТу писал(а):
Вс фев 14, 2021 12:05 pm
14.02.21

#пустош#мостнавысокихопорах
Святой писал(а):
Пт фев 12, 2021 8:39 pm
12.02.21

Бывшая одногруппница по учебному заведению рассказывала как найти её в сети. С локацией определиться не могу, но в последнее (относительно) время часто фигурирует во снах. Есть ощущение присутствия высокого моста на опорах.
Возможно это то самое интересующее меня место. Потому что тоже отметил, что мост не ведёт (но полностью не уверен) через реку, например, а вроде эстакады. Или он проложен просто чтоб не мучиться с пересечённой холмистой местностью.
Тот же мост на выгорелой пустоши, под мостом проходит ж/д, мало информации, лока не знакомая, но я уже догадываюсь, осталось подтвердить предположения

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс фев 14, 2021 6:42 pm

14.02.2021

Проезжала мимо одной сновиденной локации (дома), о которой вспоминала пару дней назад, отметила что на месте - никуда не делась.

Потом была длинная круговая (?) лестница вверх внутри какого-то темного узкого коридора. Вчера там тоже прибывала, до появления брата, сегодня следовала за мужчиной-протектором. Где-то в сепии он же что-то объяснял, долго... Запомнилась только концовка: образ буквы "Н" то ли из бамбука, то ли из труб.

#лестница #лекция #образ "Н"

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс фев 14, 2021 6:53 pm

Святой писал(а):
Вс фев 14, 2021 3:34 pm

Возможно это то самое интересующее меня место. Потому что тоже отметил, что мост не ведёт (но полностью не уверен) через реку, например, а вроде эстакады. Или он проложен просто чтоб не мучиться с пересечённой холмистой местностью.
Мост в холмистой местности, желтая локация, как будто из песка, сам мост светлый в тон локе, опоры расположены близко и образуют арку. У меня профигурировал как портал, по нему проезжать не нужно, слева от него узкая крутая песчанная дорога вверх, потом резкий поворот направо и дорога под уклон, образует крутой вираж/петлю, проскочить нужно под мостом, между опорами (там довольно узко) и снова круто вверх. Выбрасывает в полукилометре от дома на востоке (немного южнее)

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс фев 14, 2021 7:28 pm

#noname писал(а):
Вс фев 14, 2021 5:44 am

Отличная идея!
Нужно оценить к какой локации приближается группа, ну хотя бы большинство.
Выбрать эту локацию, которая будет близка ко всем и придумать для неё задание (пусть все предлагают разные варианты заданий, а Иоши выберет из них или придумает своё).
Для этого отслеживайте ту локацию, в которой находитесь в данный момент.
14.02.21
1. У кого были шоу - концерты (концертный зал с выступлениями, театральные сцены, клубы, праздники)?
2. Кто находился в галерее (иногда фотографии появляются, реже образ пещеры под сводами)?
3. Кто попал в локацию деревня (обычно с берегом-обрывом перед рекой или мостом)?
4. Кто ещё в домике учителей (уже 3 день пошёл с 12.02.21)?
5. Кто решил один пойти в горы? (не советую)
6. Кто в городе - опишите обстановку.
7. У кого начался ремонт (или продолжается 2 день с 13.02.21)?
8. У кого потери во сне (обычно родственников, детей, гораздо реже - вещей - т.е. ищите их и не можете найти)?
9. Кто обращал внимание на ноги и обувь (реже, на полы в локации)?
10. Кто-нибудь возле локации с водой был? (подобной, может вода по-другому у вас появилась в локации)?
Похожих сюжетов не было, но на засыпании слышала идентичное 8 и 9.
"Ты потеряла что ли?", "Тогда возьмем босоножки"

Сгодится? :wink:
Можно поинтересоваться, на основе чего твои предсказания? Астрологию используешь или что-то другое? (если не секрет)
Как-то в сети попадался практ, что-то типа "Как положение планет отражается на яви и нави", я не участвовала, но было удивительно отметить, что корреляция имеется. И даже моментами радостно, что нечто не произошло в реале, а только приснилось :Yahoo!:

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс фев 14, 2021 7:48 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс фев 14, 2021 6:28 pm

Тот же мост на выгорелой пустоши, под мостом проходит ж/д, мало информации, лока не знакомая, но я уже догадываюсь, осталось подтвердить предположения
Интересно то, что ж/д чётко во сне не помню, однако эта локация имеет ассоциативные связи с реальным местом моего огорода, где проходит ж/д линия. Хммммм...

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс фев 14, 2021 7:55 pm

гераклик писал(а):
Вс фев 14, 2021 6:53 pm
опоры расположены близко и образуют арку.
Именно так и ощущается.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вс фев 14, 2021 10:39 pm

Сегодня сны сначала были в деревне. Там происходило много событий, которые плохо помню. Дальше я оказалась среди каких-то сельских домов, по ощущениям, на западе или северо-западе от дома, но сейчас думаю, что это мог быть рыбацкий посёлок. Здесь были какие-то водоёмы, где плавали дельфины. Потом я встретила мою покойную бабушку. Они здесь занимались какими-то постановками или съёмками фильмов. Мы зашли с ней в здание, совсем не деревенское, красивое. Здесь была небольшая башенка с куполом. Внутри казалось, что там звёздное небо. Бабушка рассказывала и показывала, как они это сделали. Там висела тёмно-синяя, почти чёрная, ткань с блестящими звёздами. Дальше я оказалась рядом с покосившимся сараем, туда зашла женщина и сказала, что убьёт там кого-то. Потом как будто возвращаюсь домой оттуда на автобусе.
#деревня #посёлок #водоёмы #дельфины #театр #купол #транспорт

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вс фев 14, 2021 10:58 pm

На счёт цели для ОСа. Возможно, у многих получится выполнить её неосознанно, но я часто осознаюсь в тот момент, когда начинаю выполнять то, что запланировала сделать во сне. Понимаю, что не всем легко осознаться, поэтому главная цель - настройка на нужную локацию.

Я вспомнила вот эту цитату Сергея Изриги и подумала, что можно в ОСе поискать этого спутника. Конечно, скорее всего, он встретится нам и в обычном сне, но если помнить, что это нужно сделать именно в ОСе, то подсознание само поможет осознаться в нужный момент.
Когда пройдешь зону катаклизмов (смерчи, торнадо), увидишь какой-то поселок (рыбацкий, дачный, бедный у каждого по разному). Там к тебе присоеднится дружественный спутник (тот, кого ты ищешь). Юнг сказал бы, что ты встретишься с анимусом. Иди еще ниже, через область отшельников (они учат схиме, целебату, и лучше не теряй на них время). Попроси одного из них вывести тебя к их святыни. Сразу за ней начинается небольшой проход в "брошенные земли". Описать их невозможно... Там все родное, близкое, но отчего-то брошенное - красивые замки, спортивные площадки, места, где мог быть счастлив любой человек, но людей там нет. Место глубочайшего умиротворения.
Возможно, стоит пойти именно этим путём, который описал СИ. Сейчас продолжаем настраиваться на Рыбацкий поселок, ну а дальше по обстоятельствам. Дальше на север - к отшельникам, потом в брошенные земли. Оттуда уже совсем близко к проходу на севере.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей