Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Кир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 10:13 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Кир » Чт фев 11, 2021 11:30 am

Снилась тюрьма, в которой было весело, а потом сон перешёл в семейное застолье, на котором присутствовал Сильвестр Сталлоне и ещё какой-то неизвестный человек

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Чт фев 11, 2021 12:13 pm

11.02
Ехала в метро, много людей, когда выходила будто все исчезли. Прошла через дорожный мост, на нем было много злых людей, бросались вещами. Вышла к местности как возле тц, никого не было почти. Осозналась, спросила у парня где таверна и Лз,вздохнув, показал их рукой в разном направлении. Извинилась за беспокойство и так как «таверна» в виде мака была ближе пошла к ней. Там люди были, только смотрели иногда странно, ничего и никого жутко странного прям не было. Потом пошла по дороге и наверное наткнулась на границу пузыря.

#метро #таверна
...
Знакомая положила новорожденного ребенка голого на бетон, вокруг осень/зима, говорю - у них не работает терморегуляция и он просто умрёт. Мама помогла знакомой "запаковать" младенца в теплый платок.
#младенец

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт фев 11, 2021 12:18 pm

Кир писал(а):
Чт фев 11, 2021 11:30 am
Снилась тюрьма, в которой было весело, а потом сон перешёл в семейное застолье, на котором присутствовал Сильвестр Сталлоне и ещё какой-то неизвестный человек
Кир, сегодня киношники общительны, у тебя Слай у меня Абдулов :D

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 11, 2021 1:27 pm

Вроде как передышку объявили. Зачем сны пишите? Чиститься думаю нужно.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт фев 11, 2021 1:47 pm

Так что весь коннект обрубить?

DisPetcher
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт фев 11, 2021 1:54 pm

Zmeyelov писал(а):
Чт фев 11, 2021 1:27 pm
Вроде как передышку объявили. Зачем сны пишите? Чиститься думаю нужно.
Какая связь? Кто запретил писать отчёты?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 11, 2021 2:02 pm

Нонэйм говорил о внезапности и о том что система знает наши планы,я так понял ,что нужно пока сделать передышку или затаиться на время,может я ошибаюсь?
Набраться сил,очиститься и в бой.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Чт фев 11, 2021 2:04 pm

Территория кооперативных гаражей на восточной окраине Города. По сути большой лабиринт под открытым небом. Когда-то здесь я наткнулся на самосужающуюся ловушку. Сумерки, тревожная атмосфера. Я, ещё один парень и девушка быстро двигаемся в северном направлении. Вдруг сверху, прямо через стену на нас напал тиранозавр, попытался схватить парня, но тот ловко увернулся.
В проходах стали появляться группы мертвяков (не то чтобы зомби, но явно не живые люди). Двигаемся дальше маневрируя по проходам.
Завернув за очередной угол я наткнулся на одного прямо лоб в лоб. Он вцепился в меня явно желая сожрать. Я хорошо его разглядел - он с голым торсом, кожа как резиновая, бледная с желтоватым оттенком, лицо бездумное не человеческое, очень похоже на те оплавленные маски из кино у которых глазницы как бы бесформенно прожжены. Я без паники одной рукой рукой упираюсь ему в грудь, а другой не суетясь достаю из ножен нож с мыслёй что сначала вспорю ему брюхо, а потом горло.
Чем закончилась стычка не смог вспомнить. Наверное перемещением в другую локацию.

#гаражный лабиринт
#нападение тиранозавра
#нападение мертвяков

Большое бунгало, лето. Встречаемся какого-то клуба. Там были люди из совершенно разных слоёв общества. Были и простые люди разных профессий и успешные очень богатые предприниматели, звёзды шоубиза, и студенты и т.п. Всех объединяло какое-то общее дело, хобби или общая идея.
Тёплая дружеская атмосфера, все знакомы. Музыка, коктейли, развлекуха и беседы.

#встреча клубных друзей
________________________

По предварительным итогам.

Идея с двумя ведущими и "главным администратором" в лице Йонекса хорошая. Очень живой, необычный формат.
Иоши направляет опираясь на знаки, а Нонейм обобщает, собирает в кучу наши образы и представляет в виде блок-бастера )) Всё пока несколько сумбурно но на мой взгляд получился замечательный волшебный тандем. Чувствуется что у нас может получиться что-то стоящее.

И у меня тоже есть ощущение что "система" начала слегка нервничать.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт фев 11, 2021 2:20 pm

По поводу блок-бастера, оно конечно возбуждает), имхо синтаксис борьбы преобладает, хотя синхрон необходим... :x

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт фев 11, 2021 2:24 pm

11.02.21
У кого-то день рождения. Одна из бывших типа начальниц наливает мне алкоголь, а потом сношаемся.
#секс

У соседа во дворе, я и три знакомых мне человека. Распределяю еду на всех. Мне не хватило, но об этом не сожалею с мыслью "главное, чтоб им хватило".
#пища #забота

Ещё есть воспоминание смутное. Какое-то существо, я его боюсь, но поворачиваюсь и иду на него. Это от мыслей о первом враге человека. За последнее время это второй случай. Очень неприятные ощущения при возражении своим страхам)
#существо #страх

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя