Северный формат: проверка

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Пн фев 08, 2021 4:30 am

08.02.21
03:35
Сборы в дорогу.
Встреча с лидером-девушкой. Прибываю в локацию ко второму лидеру (километров 25 от Лесного Замка, примерно), для встречи и решения внутренних вопросов по практу/группам. Жду (мин. 30).
Дождался!
Общаемся. Хорошо её разглядел. В "реале" узнаю. Мне важно решение тактически-стратегических задач, её в разговоре тянет на личное (здесь ничего личного указывать не буду - для этого есть лс, к слову - это второй аргумент). Поговорили плодотворно.
Открываем альбом и делим его пополам. Так будет идти запись в две группы. Ну значит, как решили, так и будет.
Отставить разговоры в строю! (пишу для тех, кто в нашем дозорно-боевом строю, для удобства локацию Лесной Замок буду сокращать - ЛЗ ).
Сверяем часы. Сегодня совершим марш-бросок по безопасной локации (с плаца ЛЗ) после построения и переклички со всеми, кто прибыл в локацию ЛЗ.
Остальные - настраивайтесь на таверну.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пн фев 08, 2021 6:21 am

08.02.21

Иду в городе на восток,справа от меня административные здания,слева какие то полуразрушеные пятиэтажные здания ,местами деревянные рамы без стёкол,я всматриваюсь в них и вижу что внутри они как после пожара. Справа здания я не разглядую но слышу как у кого-то в офисе звонит телефон. Я попадаю в какое то помещение где много народа, одна девушка стоит с листом бумаги,и на ней выписаны чьи то имена и фамилии,как она мне сказала,что это список пенсионеров. Встречаю свою давнюю знакомую,она с ноутбуком и говорит что ждет одного нашего общего знакомого азербайджанца,которому должна его передать. Заходит азер со своим другом и охранником ,садится за стол с ноутбуком и начинает удалять фотографии,я смотрю и вижу на фотках знакомые места и районы моего города,а он мне говорит, что это фотографировал его шпион. Потом он меня и девушку решил отблагодарить и открыл бутылку дорогого вина, ко мне подходит какая то
другая девушка и хвалится своим платьем,я ее прошу чтоб она крутанулась волчком,азер залился смехом. Выхожу из этого помещения с двумя парнями и мы идем в сторону севера города,заходим в какой то двор уличный,они мне говорят,что хотят зайти перекусить толи в столовую,толи в кафе,я идти с ними отказываюсь и говорю им чтоб купили мне квас,сам же вижу удобный стул сажусь на него , у меня в руках бутылка Грозненского кваса,я его пью и он необычайно вкусный но густоватый как кисель. Справа от себя слышу голоса кавказцев, слева ( с восточной стороны) выходит Рамзан Кадыров в комуфляже,важно проходит мимо меня,косит в мою сторону глазом,я ему кивнул , он небрежно и еле заметно ответил мне тем же и пошел к кавказцам.
#административные здания #развалины #толпа #кавказцы #квас #кафе #рамзан #вино
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

DisPetcher
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пн фев 08, 2021 7:36 am

Снился сон из пяти логических частей (пяти пузырей и сюжетов), проснулся, коротенько записал, и заснул обратно. А утром оказалось, что пробуждение и запись снов приснилась, так что я ничего не помню. Но было что-то длинное и связное.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пн фев 08, 2021 7:51 am

Снилось прохождение маршрута. Были отмечены «чекпойнты», на которых отмечалось, до куда мы дошли. Помню как минимум два прохода, первый из которых не дошёл до конца, и вторым проходом мы должны были улучшить результат (пройти больше чекпойнтов, а лучше весь маршрут). Время было ночное, окружение природное, не городское, что-то типа леса или парка, недалеко от цивилизации. Лето. Ощущалось наличие организующих персонажей, которые готовили маршрут, и персонажей проходящих его.

#группа #лесопарк #ночь #маршрут

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн фев 08, 2021 9:47 am

8.02.21
До 7.20

Хотела ночью проснуться, записать сны, но проспала слишком долго и все подробности ночных снов стерлись из памяти. Есть даже воспоминание, что проснулась ночью и подумала - "ура, наконец-то побывала в таверне, надо записать", но совсем ничего не осталось.

Есть ощущение, что сначала события происходили в таверне. Потом в замке. Полутёмная комната, обсуждаем что-то всей группой. Дальше выходим на стену. Снаружи замок окружен лесом. Помню ощущение, что рядом в этот момент были Alvina и Dana. Что-то делаем, не то обороняемся от кого-то, не то пороверяем оборону. Здесь лучники, у нас, возможно, тоже были луки. Дальше уходим куда-то вглубь замка, спускаемся вниз по лестнице где-то во дворе. Замечаю слева в арочном проёме стены растёт небольшое красивое деревце, вроде молодой яблони.

Дальше сны в деревне, потом дома. Обсуждение блюд из водорослей. Потом кто-то говорит мне имя Кияко, якобы оно японское и переводится, как "семя риса".
#замок #крепость #лес #стены #группа #обсуждение #лучники #лестница #дворзамка #молодоедерево #деревня #блюдаизводорослей

Аватара пользователя
Кир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 10:13 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Кир » Пн фев 08, 2021 10:07 am

Снилась какая-то фэнтезийная локация, вроде бы город, там была фишка из ЛитРПГ, которое я читаю - синергия с персонажем (% того, как ты отыгрываешь перса) Перед сном настраивался на таверну и включил ambient таверны из Скайрима
#Город

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн фев 08, 2021 10:33 am

08.02.21
Центр города, оттуда я направляюсь в сторону севера. У меня за спиной объемный рюкзак, как у туриста. Я иду от вокзала, пересекаю площадь и останавливаюсь, чтобы сфотографировать два дома. Не знаю чем они привлекли моё внимание, сто раз там их видела. Закончив с фото, вышла в небольшой парк. Деревьев там почти нет, только скамейки и кусты. В этом парке обожают торчать различные мелкие неорганики и предлагать свои сомнительные услуги. Вот один парень раскладывает таро, убеждая, что не просто знает судьбу, но и и знает о том, как её исправить. Мне всё это до лампочки, иду дальше.
Из парка перемещаюсь на узкие городские улочки. Двери в дома часто открыты, многие квартиры брошены. Захожу в одну такую квартиру. Бессовестно шарюсь по шкафам и полкам, но ничего не нахожу. Открываю холодильник, который на удивление полный, беру оттуда пару кусков замороженного мяса и кидаю в рюкзак. Лишняя энергия пригодится.
Наконец иду в лес, к замку. Смотрю на небо - уже закат, хотя раньше я как-то не обращала на это внимания. Захожу внутрь и начинаю общаться с парнем и девушкой. Я знаю, что есть ещё кто-то из группы, но не в моём поле зрения. Я высказываю ребятам предположение о том, что в таких местах иногда происходят искажения времени, но меня уверяют, что это не так.
#город #улицы #площадь #парк #неорганик #группа #замок #парень #девушка

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Пн фев 08, 2021 12:17 pm

Лесистая местность у моря, между скалами похожими на гигантские валуны проход к воде. Наша группа расположилась у этих валунов, ждём.
Со стороны моря к нам вышел ещё один отряд. Они явно нас не ожидали здесь встретить.
Наши командиры оказались знакомы и состоялась вполне мирная беседа в которой им было отказано в проходе. Пока их отряд уходил обратно, командиры поспрашивали друг у друга про дела их каких-то общих знакомых, затем командир чужого отряда тоже ушёл за скалы в сторону моря.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн фев 08, 2021 12:30 pm

Сегодня в локе Дом отсиживался. Приходил знакомый звал на прогулку. Далее туман.
#Дом#Парень

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пн фев 08, 2021 1:20 pm

Центр, лока дом.
Со мной крыса и кошка, пытаюсь уснуть и осознаться, не получаеться ,крыса лазит по мне глажу её, кошка рядом на крысу не реагирует, крыса копошиться у меня в волосах, пытаюсь выйти из тела безрезультатно
#центр#животные

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 138 гостей