Северный формат: проверка

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 07, 2021 2:59 pm

Братья и сестры! Поймите, на просторах эзотерических площадок сейчас кипиш! Настоящие собрались в поход, они все повторяют за нами, и локация таверна для них не досягаемая, соответственно отсос энергии минимальный.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 07, 2021 3:03 pm

Тогда предложите что нибудь. В таверне я чуть ли не каждую ночь,там меня уже нео караулят в виде знаменитостей,этой ночью какого то червяка из носа извлек длинного,но я не боюсь,я знаю какие меры против этой заразы принимать,а другие может и не вспомнят.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Вс фев 07, 2021 3:16 pm

Мне продолжают сниться какие-то калейдоскопические венегреты. Но сегодня как яркая вставка приснилась следующая история:

Каким-то образом наша группа заподозрила одного из участников в нехорошем, очень нехорошем деле. Поэтому принимается решение проверить подозрения и вывести этого человека на чистую воду.
В большом тёмном зале, явно готического стиля, большая группа (человек 10) совершает магический обряд. Ведущая обряд девушка произносит какие-то слова, а остальные часть этих слов повторяют за ней.
Интересно то, что проведение подобных ритуалов навязал именно этот подозреваемый человек. Против чего были многие из группы.
Хитрость задуманной проверки заключалась в том что в определённый момент ритуала, какую-то его часть надо произнести наоборот, что девушка и сделала, а остальные по инерции повторили за ней.
С этого момента подозреваемого стало корчить, загибать и выворачивать и т.п. В зале перед всеми начали появляться страшные кровавые образы все увидели страшную историю сатаниста-людоеда и его множества жертв.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс фев 07, 2021 3:21 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс фев 07, 2021 2:32 pm
Иоши писал(а):
Вс фев 07, 2021 2:11 pm
Возможно, тогда стоит всем вместе выбрать локацию, которую все хорошо знают, чтобы не было такого, что кто-то не может настроиться на это место. Предлагайте варианты.
Мне кажется это не правильно менять локацию, перенастройка ТС, опять стоп-старт не очень, ДУХ дал именно это место, через Иоши, пусть так и будет, Змей, Диспетчер, дикей, не могут утверждать что туда не ходят, мы просто не помним, маленькими шажочками, и намерением группы все будем там.
Согласен с ДеКейТу. Связи уже начали формироваться, какой смысл менять дислокацию.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 07, 2021 3:35 pm

Только просьба ,определитесь или оставьте по своему,но предупредите и скажите на какую локу настраиваться. Или по прежнему пока еще замок? Замок кстати тот что на северо-западе?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 07, 2021 3:38 pm

Хотя сёдня был сон ,я писал что нахожусь в гостинично ресторанном комплексе или таверне. А может думаю , я был внутри замка?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс фев 07, 2021 3:41 pm

07.02.21

Несколько сюжетов, которые сложно нормально преподнести.
Борьба с бандитом колющими предметами.
Люди прячутся в дом как в убежище.
Существо хочет меня убить. Строение (или памятник) в виде головы скатывается с горы прямо на мой дом. Прошу существо не трогать меня, пока не увижу последствия. После существо линчует меня когтями.
Загрузка машины товаром. Передаю коробки сотруднице. Удивляюсь зачем тут бухгалтер и отдаю ей только лёгкие ящики.

Всё это проходило либо непосредстенно у дома, либо недалеко от него. Никакой "таверны" и близко. Если и была группа людей, то сновидящими и не пахло.
#дом

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс фев 07, 2021 3:45 pm

Ноунейм это ДК2?

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс фев 07, 2021 4:04 pm

Святой писал(а):
Вс фев 07, 2021 3:45 pm
Ноунейм это ДК2?
То есть, Ди-Кей-Ту тебе ни на что не намекает? :ROFL:

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вс фев 07, 2021 4:13 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс фев 07, 2021 2:32 pm
Мне кажется это не правильно менять локацию, перенастройка ТС, опять стоп-старт не очень, ДУХ дал именно это место, через Иоши, пусть так и будет, Змей, Диспетчер, дикей, не могут утверждать что туда не ходят, мы просто не помним, маленькими шажочками, и намерением группы все будем там.
Вот и я о том - таверна, значит таверна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость